Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Примите в компанию

Примите в компанию 1 год 2 нед. назад #440651

• Amadėjus
  • Amadėjus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Привет всем.
После несколких годов сомнений на конец решился на 2011г 1500 Crew Laramie 5.7.Пробег 200ткм.
Из позитивного:стоит лифт 6' Procomp, колесья 35'Toya MT.Красивый ровный кузов и будка,чистый салон.Ухожен и обслужен.АКПП,РКПП,подвеска ОК,Новые ступицы и тормоза кругом
Негатив :
Дырявый испаритель кондиционера,сопливит салник РКПП заднего кардана,
и есть явные признаки HEMI TICK'а первой стадий.Последный факт огорьчает конечно, но ето ещо не конец мира.
Сам моторчик очень бодрый,работает ровно,масло не кушает.
Когда отчухаюсь от ремонта, замены мотора и полугодичного ремонта АКПП на Escalade -займусь компенсаторами RAM
Вложения:
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от Amadėjus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Примите в компанию 1 год 2 нед. назад #440653

• ivg0509
  • ivg0509 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Поздравляю! Может и не тикание вовсе, а просто с выпускными коллекторами стандартная болячка. У меня правый подсекает немного, например.

Примите в компанию 1 год 1 нед. назад #440662

• Amadėjus
  • Amadėjus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Привед.
На врядли ето колектор.Хотя я пока к шпилькам нелазил,оборванных неискал.
Но думаю когда сечет колектор зтук должен быть другой, более высакочастотный и переменной тоналности.А уменя ровный,методический тик тик тик тик из левой стороны мотора.Точно такой как на моторе с плохо отрегулированным клапаном.По громкости- из кабины неслышно, но когда стоиш рядом с левым крылом слышно негромко,но отчетливо.
По мере прогрева мотора звук не меняется.Что холодный что горячий тикает одинаково.

Полазил по форуму, прочитал тему Цокание (тикание, HEMI chirping) .Но для себя ответа ненашел -какова динамика ухудшения.Где то пишет что годами тикайет, а где то что за 10км гидрик провернулся и загрыз распред.
Дело втом что сейчас хоть и понимаю что лутче с етим нетянуть, но ни физически ни морално неготов лезть в мотор.Предыдущая машына выжала меня как лемон,надо атчухатся...
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Amadėjus.

Примите в компанию 1 год 1 нед. назад #440676

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:207
Поздравляю с приобретением! :)

Примите в компанию 1 год 1 нед. назад #440698

• igor
  • igor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
мои поздравления. Тоже не так давно пересел на додге) Правда пока что калбир, давно хотел попробовать этот кроссовер, пока что все в кайф. Может как доделаем ремонт, все же возьму что-то по серьезней...а то пока что весь бюджет уходит именно в жилье - отделка, мебель, утепление и тд.
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от igor.

Примите в компанию 1 год 1 нед. назад #440704

• igor
  • igor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
igor пишет:
мои поздравления. Тоже не так давно пересел на додге) Правда пока что калбир, давно хотел попробовать этот кроссовер, пока что все в кайф. Может как доделаем ремонт, все же возьму что-то по серьезней...а то пока что весь бюджет уходит именно в жилье - отделка, мебель, утепление и тд.
вот как раз сейчас доделываем детскую комнату, поэтому не до покатушек хах. Машину использую исключительно как тягач или для груза :D Боюсь американцы не готовились к тому, что на крошечном калибре будут сниматься сиденья для перевозки диванов и кроватей полторашек.
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от igor.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5583 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7265 Просмотров

Дни рождения

_D_A_N_I_K_ (38), BulatS (32), DDD999 (50), dodgemkop (39), Douglas (57), fathless (41), GrafAlex (49), Juve18 (34), max430 (37), maxeeem (37), Pavel189 (44), Ramil02/89 (45), Sanya888 (37), shevavv (35), Vitamin (33), Антон (36), Валентин (7), Григорий (31), Елена (56), ИГОРЬ 78 (43), Казбек (29), руслан (35), Сергей (36), Суслан (29)