×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Подробнее
4 года 2 мес. назад #438991 от Никита
Добрый день, участникам клуба!

Рассматриваю к покупке Dodge Ram короткий, 2009 года, с компрессором магнусон, усиленной коробкой и занижением. Делал осмотр, он полностью крашенный, ремонты на задних крыльях, по остальному особо нареканий нет. Пробег 61К (ну тут конечно врядли он такой, понятное дело). Хотел спросить, где можно на севере питера сделать квалифицированный осмотр мотора, коробки и ходовой, чтобы уже точно решить вписываться или нет.

Ну и по машине, вдруг кто знаете что про нее, расскажите. Колхоз есть, нужно убирать

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1087590086-6993b3a9/
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438992 от Александр
Лучше зайди в Телеграмм в Троллбокс и задай там это вопрос - там народу больше обитает. Ссылки на Телеграмм вверху!
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438997 от Иван
Когда рассматривал себе машину в питере, Дима посоветовал сервис Смарт, "автосервис, автотехцентр, ул. Белы Куна, 36Б". И кстати не только он про них мне говорил
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438998 от garic39reg
По мне так для его года ценник слегка завышен (авто на любителя).Если уж хочется Регуляр,то я бы пчелу поискал.За время нахождения авто в РФ уже более трех собственников наигралось,поняв про ненужные понты. ;)
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439003 от Никита
Ну там на самом деле хозяина два, первый был владельцем 1 день, просто ввез ее и растаможил, сразу снял с учета в день постановки. Второй хозяин ее строил для гонок собственно, владел около года, а вот нынешний уже около 6 лет... а в каком плане для понтов? Типо короткий это для понтов, а длинные нет? Какая разница в этом по отношению к размеру кабины, не догнал что-то. Я езжу например 90% один, 5% с пассажиром одним и 5% нужен задний ряд. Воздух возить мне не нужно

По цене да, согласен, хотелось бы дешевле конечно. Торг есть, но не такой как я ожидал. Повезу ее в Смарт-сервис смотреть техническое состояние и уже буду решать
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Никита.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439008 от garic39reg

Никита пишет: ... а в каком плане для понтов? Типо короткий это для понтов, а длинные нет? Какая разница в этом по отношению к размеру кабины, не догнал что-то. Я езжу например 90% один, 5% с пассажиром одним и 5% нужен задний ряд. Воздух возить мне не нужно
quote]
А что тут непонятного.Вы покупаете 2-3х местное авто и это даже не купе или родстар.Для чего?Или в гараже уже есть повседневный авто и Рам нужен для показухи:по типу пулять на светофоре на скорость с Ку зибен Или же (как у меня)-вам нужна и понтовозка и рабочий авто вкупе.Ну чтоб,к примеру,кузов был постоянно занят инструментом,техникой и всякой приблудой для работы и вы имеете вариант:два в одном.То есть и для бизнеса и для выпендрёжа.. ;)

Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439009 от Никита
Я его хочу для трех вещей: перевозить свой мотоцикл (зимой сноуборд и стаф для катания), по работе возить коробки с заказами и для стройки которой буду заниматься.

Не у всех потребности и взгляды одинаковые. На мой взгляд короткий кузов самый эстетически красивый, еще они стоят дешевле, так как не особо ликвидные. А мне как раз и не нужно никого возить, поэтому такой вариант нравится

Я как бы интересовался больше здесь советом о хорошем профильном сервисе и подумал возможно кто-то знает это авто. Обсуждать какой кузов лучше, помоему не имеет смысла, каждый выбирает исходя из возможностей и потребностей
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Никита.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439010 от chemodan
поддерживаю выбор коротыхи )) но если хочешь возить мопеды всяко разные , кузов всё же лучше как у меня ))
Вложенный файл:
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439013 от ЯШа

Никита пишет: Не у всех потребности и взгляды одинаковые. На мой взгляд короткий кузов самый эстетически красивый, еще они стоят дешевле, так как не особо ликвидные. А мне как раз и не нужно никого возить, поэтому такой вариант нравится

Золотые слова
Езжай в Смарт. Я тоже там в четверг буду
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439039 от Андрей

Александр пишет: Лучше зайди в Телеграмм в Троллбокс и задай там это вопрос - там народу больше обитает. Ссылки на Телеграмм вверху!

Скиньте пожалуйста ссылку, не могу найти
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439040 от Get
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439122 от garic39reg
Авто слетел с продажи по причине покупки,Неужели Никита "прилип"?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439169 от Никита
Да, я его забрал) Оч нравится!
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439170 от ЯШа
Молодец! Поздравляю!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард