Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Помощь в осмотре двух авто (Москва)

Помощь в осмотре двух авто (Москва) 2 года 1 мес. назад #435751

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
Всем привет. Нашел для себя 2 интересных варианта. Но т.к. живу в 3500км от МСК, приехать и посмотреть не могу. Поэтому прошу вашей помощи, само собой не за бесплатно.

Человек нужен разбирающийся, чтобы проверить мотор-коробку, осмотреть кузов, послушать гидрики, проверить динамику мотора, не пинается ли коробка, ну и так все основные узлы. Можно даже показать машину по видеосвязи. Если сделать проверку в клубном сервисе, думаю будет лучше всего.

Вот машины
dodgeram.ru/kategorii-tovarov/ramtrucks/2448-dodge-ram-1500-crew-cab-2011

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1086800282-86b7b5...isting%2Ctype_single

Надеюсь на вашу отзывчивость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5607 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7288 Просмотров

Дни рождения

Andrey (39), art81 (40), bankirus01 (47), Chicago38 (35), ForWimax (43), ivan (37), Lycan74 (38), Svetlana.Aleks (44), zmey (64), Вик71 (50), Евгений (32), Ираклий (34)