×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Покупка Dodge RAM

Подробнее
5 года 2 мес. назад #431458 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Покупка Dodge RAM

Дмитрий 500 пишет:

Дмитрий пишет: Согласен, тундра пресновато выглядит по сравнению с рэмом, но в первую очередь интересует надежность)


Надёжность= Ленд Крузер 100, остальное уже не то. Тойота уныла, но двигатель надёжней. У меня уже второй РЭМ, после первого Тундру опять не купил. Наверное и не куплю никогда))) Но надёжней крузака 100-ого машины нет (это про тойоты)

да 200 уже не та тойота )))
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431462 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Покупка Dodge RAM

Дмитрий пишет: Так меня интересует, чтобы была машина большая, мощная, комфортная и надежная) Категория есть) А вот 2500 чем отличается от 1500 ?

Конечно же больше надежностью, размером, большИм максимальным размером кабины (мега) и грузоподъемностью, большей массой буксируемого прицепа и наличием дизельного двигателя КамминZZZZ 6,7 турбо (он же камень). Комфорта от переднего моста скорее убавится. Сидя в Саратовской и имея кат.С ты можешь купить тру трак (2500) с дисконтом*, а не рэнджровер с кузовком (1500).
*скидка предоставляется за счет жителей Москвы, которым Лужков и Собянин запретили кататься на траках ГП более 1 тонны в пределах ТТК.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431465 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупка Dodge RAM

Дмитрий пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Дмитрий пишет: Согласен, тундра пресновато выглядит по сравнению с рэмом, но в первую очередь интересует надежность)


Надёжность= Ленд Крузер 100, остальное уже не то. Тойота уныла, но двигатель надёжней. У меня уже второй РЭМ, после первого Тундру опять не купил. Наверное и не куплю никогда))) Но надёжней крузака 100-ого машины нет (это про тойоты)

да 200 уже не та тойота )))

А я бы на ЛК-200 не наговаривал! , 7.5 лет только ТО.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431551 от Stel
Stel ответил в теме Покупка Dodge RAM
Имея Рэм, мечтаю о Тундре с 2014 г.в. Т.к. с ней головняка меньше)))) И продать проще)))
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431562 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупка Dodge RAM

Stel пишет: Имея Рэм, мечтаю о Тундре с 2014 г.в. Т.к. с ней головняка меньше)))) И продать проще)))

Ну не знаю....., по мне так скучная она какая то!)), кроме их фирменного постоянного (честного) полного привода., да и пустая она - фишек нет никаких.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431575 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупка Dodge RAM

АЛЕКС888 пишет:

Stel пишет: Имея Рэм, мечтаю о Тундре с 2014 г.в. Т.к. с ней головняка меньше)))) И продать проще)))

Ну не знаю....., по мне так скучная она какая то!)), кроме их фирменного постоянного (честного) полного привода., да и пустая она - фишек нет никаких.

Уже терли. нет на Тундре фулл-тайма. Только парт-тайм, как у нас. Мало того. ещё и режима "авто" нет.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431594 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупка Dodge RAM

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Stel пишет: Имея Рэм, мечтаю о Тундре с 2014 г.в. Т.к. с ней головняка меньше)))) И продать проще)))

Ну не знаю....., по мне так скучная она какая то!)), кроме их фирменного постоянного (честного) полного привода., да и пустая она - фишек нет никаких.

Уже терли. нет на Тундре фулл-тайма. Только парт-тайм, как у нас. Мало того. ещё и режима "авто" нет.

ну так да!, я и прикололся по этому)).
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431611 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Покупка Dodge RAM
auto.mail.ru/article/71795-obychnye_mashiny_stali_...olshoe_issledovanie/


С Рэмом все грустно))А если учесть,что Фиат купил Крайслер,так совсем грустно
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431630 от Алексей
Алексей ответил в теме Покупка Dodge RAM

Jeep-usa пишет: auto.mail.ru/article/71795-obychnye_mashiny_stali_...olshoe_issledovanie/


С Рэмом все грустно))А если учесть,что Фиат купил Крайслер,так совсем грустно

. Причитал вашу ссылку и могу сказать как человек много лет живущий в америке , что это туфта , да и месяц назад поменял старый ..2016 года рам на Новый и очень доволен !! Да и у предыдущего за два с половиной года только менял 4 раза масло и все это за 27 тысяч миль
Спасибо сказали: Дакота161
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард