×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кто-нибудь знает эту машину?

Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431127 от Иван
Иван создал тему: Кто-нибудь знает эту машину?
Всем привет. Потихоньку ищу себе рэма по определенным критериям. Встретился такой вариант. Знаете что-нибудь про него? moscow.drom.ru/dodge/ram/32720402.html

Ах да, критерии: скорее всего только 3 поколение и только дорестайл, хэми, quadcab, полный привод, SLT, цена до 900 000, понимаю что бюджет не большой, но за 2002-2005 больше странно как то отдавать, может у вас есть интересные варианты?

И на днях выставляю своего рав4 на продажу, может кому-то обмен интересен?)
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431453 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?
Ну что, никто этот рэм не знает?(
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435244 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?
И так, снова всем здравствуйте. В силу увеличения бюджета до примерно 1.5 млн (желательно конечно бы поменьше про запас) начинаю опять искать себе РЭМ, но сейчас как я понимаю есть смысл искать 4-е поколение дорест.

Нашел 4 варианта, хотелось бы узнать про них, может видели, трогали их или знаете хозяев?

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1090021836-dd10cc...isting%2Ctype_single

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1089464718-7b6acb...isting%2Ctype_single

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1086800282-86b7b5...isting%2Ctype_single

Дорого, но www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2011_1762004605

У двух расширители арок с внешними отверстиями, это просто тюненные или именно такие шли как доп опция, а не сплошные?

Как я понимаю, квад кэб у 09-12 был только в комплектации ларэми или в спорте тоже?
Так-же нигде не нашел информации про ручку КПП, связана ли она с комплектацией, и от чего зависит ее установка в виде кочерги за руль и обычная рукоятка между сиденьями?

Важный момент про основные болячки машины. Можно ли помимо стука, распознать мертвые гидрики, или что они например помрут через 3-5т км? Так-же читал тему что "машина глохнет на D при сбросе газа", это связано с ГБО, плохим топливным фильтром, или вообще лотерея у БУ машин?

Кстати, в каком клубном сервисе советуете проверять машину перед покупкой? Не в обиду ни кому
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435257 от white_devil
white_devil ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?
Расширители с фальшболтами это тюнинг (Бушвакеры и т.д.), с завода шли узенькие.
Квады шли в любых комплектациях. Если вы собираетесь ездить большой семьей, то только крю, а то потом будете жалеть!
Насчет рычага КПП, если не ошибаюсь, это опция, которую можно выбрать с завода.
Но в основном она была на более дешевых комплектациях.
Насчет диагностики:
Сначала пробейте по карфаксу машину и узнайте в каком состоянии она пришла в Россию и с каким пробегом (сразу поймете крутили его тут или нет ;) ), потом клубный сервис, там более подробно посмотрят машину.
Насчет гидриков это лотерея, т.к. даже при смене масла может начать тикать B)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435270 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?

white_devil пишет: Расширители с фальшболтами это тюнинг (Бушвакеры и т.д.), с завода шли узенькие.
Квады шли в любых комплектациях. Если вы собираетесь ездить большой семьей, то только крю, а то потом будете жалеть!
Насчет рычага КПП, если не ошибаюсь, это опция, которую можно выбрать с завода.
Но в основном она была на более дешевых комплектациях.
Насчет диагностики:
Сначала пробейте по карфаксу машину и узнайте в каком состоянии она пришла в Россию и с каким пробегом (сразу поймете крутили его тут или нет ;) ), потом клубный сервис, там более подробно посмотрят машину.
Насчет гидриков это лотерея, т.к. даже при смене масла может начать тикать B)


Ездить буду один, иногда 1 пассажир, и мне нужен кузов 2 метра, так что только квад)

То-есть тип селектора акпп по вину и комплектации не определить?
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435271 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?

Jeep-usa пишет:

Иван пишет: И так, снова всем здравствуйте. В силу увеличения бюджета до примерно 1.5 млн (желательно конечно бы поменьше про запас) начинаю опять искать себе РЭМ, но сейчас как я понимаю есть смысл искать 4-е поколение дорест.

Нашел 4 варианта, хотелось бы узнать про них, может видели, трогали их или знаете хозяев?

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1090021836-dd10cc...isting%2Ctype_single

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1089464718-7b6acb...isting%2Ctype_single

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1086800282-86b7b5...isting%2Ctype_single

Дорого, но www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2011_1762004605

У двух расширители арок с внешними отверстиями, это просто тюненные или именно такие шли как доп опция, а не сплошные?

Как я понимаю, квад кэб у 09-12 был только в комплектации ларэми или в спорте тоже?
Так-же нигде не нашел информации про ручку КПП, связана ли она с комплектацией, и от чего зависит ее установка в виде кочерги за руль и обычная рукоятка между сиденьями?

Важный момент про основные болячки машины. Можно ли помимо стука, распознать мертвые гидрики, или что они например помрут через 3-5т км? Так-же читал тему что "машина глохнет на D при сбросе газа", это связано с ГБО, плохим топливным фильтром, или вообще лотерея у БУ машин?

Кстати, в каком клубном сервисе советуете проверять машину перед покупкой? Не в обиду ни кому





Про гидрики, все достаточно сложно,Звук начинается постепенно,надо хорошо прислушиваться.Как правило это один гидрик и звук со временем становится более явным


А насчет того, что глохнет при сбросе газа и про тип селектора КПП что можете сказать?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435272 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?

АнатолиЧ пишет:

Иван пишет: Кстати, в каком клубном сервисе советуете проверять машину перед покупкой? Не в обиду ни кому

Jeep-USA. У них опыт самый большой по ремонту и диагностике америкосов, особенно поделок от Крайслера,


Принял к сведению. Спасибо
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435274 от chemodan
chemodan ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?
Если ездить одному и иногда пассажир тогда регуляр самое то что нужно :)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435276 от Иван
Иван ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?

chemodan пишет: Если ездить одному и иногда пассажир тогда регуляр самое то что нужно :)


а вдруг 2 пассажира или пассажир и чемодан, его лучше на заднее сиденье)

Ну и мне головастики внешне не нравятся. Только квад кэб либо крю кэб и кузов 2 метра, как по мне, 2 самых пропорциональных варианта)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435277 от chemodan
chemodan ответил в теме Кто-нибудь знает эту машину?
У меня на головастике кузов 2м20 см , для чемоданов больше чем достаточно места три . Но вопрос внешнего вида конечно вещь индивидуальная , мне вот наоборот большие кабины вообще не вкатывают ))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард