×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Любимый В чём проигрывает Рэму Дакота?

Подробнее
5 года 2 мес. назад #431110 от Александр
Александр ответил в теме В чём проигрывает Рэму Дакота?
Совсем не секрет, что чем старее авто тем больше он будет требовать вложений! И не важно американский он или нет. А тем более в своём сельском хозяйстве.
Не на того барана (Дожжа) ты ставишь ставки :) ....
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431113 от Eugene

Александр пишет: Не на того барана ты ставишь ставки :) ....


может и так. Я с выбором не спешу настолько сильно, чтобы прям бегом брать конкретную машину. В конце концов, покатаюсь на дакоте, пойму что не моё, всегда можно продать. Сильно старых объявлений на сайтах я не вижу, значит машины всё таки уходят.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Eugene.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431430 от kay
Покатаешься потом расскажешь если будет желание
Спасибо сказали: Eugene
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431437 от Eugene
уже катаюсь, но рассказывать особо нечего. Пикап он и в африке пикап. Хотя 4.7 в Додже это не 2.7 в УАЗе :) После 2 лет ссылки на Форд Фиесту хоть человеком себя на дороге опять почувствовал :P Машиной как таковой доволен. Ровно то, что я ожидал и хотел. Уже примерился сидя в Дакоте к проезжавшему мимо РАМу. Для моих целей РАМ точно пока великоват. У меня и так теперь на парковке самый большой и длинный :woohoo:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Eugene.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431442 от ЯШа
фото давай!!! пару раз встречал на трассе дакоту, с мордой как у моего 07 мод года, издалека как будто рэм заниженный ( и чуть-чуть недокормленный;) )
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431451 от Eugene
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431511 от kay
Хорошая железяка, запчасти стоят муку , привезти можно все....
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431526 от Eugene
я пока понял, что как дешёвый понт Дакота вполне себе прокатит. 90% народа видит на капоте "барана" и спрашивает: "Это РЭМ?" Можно смело отвечать "ДА!" А если ещё прилепить на дверь заветные букафки и циферьки... :laugh: :laugh: :laugh: вчера со мной даже авторитетно спорили, тыкая в нос смартфоном: "Додж - это "изворотливый", а если тут баран, то это "RAM" :P :P :P
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Eugene.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431588 от Ghost
Это диагноз,,,,))))
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431633 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме В чём проигрывает Рэму Дакота?
Как едет с этим 4.7?Из всех моих рэмов,самый шустрый был головастик с 4.7.
Правда теперь Рэм не хочется.Хочется шеви вэн для работы.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431660 от Eugene

Garry NYC пишет: Как едет с этим 4.7?


как едет? после УАЗ Пикапа с его мёртвым 2,7 очень даже едет :) хотя я не любитель быстрой езды и всё больше крадусь, памятуя о плачевном состоянии дорог и совсем не выдающихся тормозах. У нас тут зимы нет, сухой асфальт, так через раз АБС на задней оси срабатывает - или пыль, или неровности, или просто резко попытался тормознуть.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард