×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Знакомы ли кому эти авто?

Подробнее
5 года 4 мес. назад #428450 от fritz
fritz создал тему: Знакомы ли кому эти авто?
В молодости видимо не наигрался,раньше владел моделью 2003 года,сейчас хочу вторым авто.Буду очень признателен за информацию.
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1075424937-4f69/?geo_id=213
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1071528654-f26b62f3/?geo_id=213
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428518 от Евгений
Евгений ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?
Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428525 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?
Двигатель Hemi не на столько и легендарный . По причине выхода из строя распредвалов/гидриков и иже с ними многие меняли на контратники (так тупо дешевле). Отремонтировать в 2 раза дороже, чем купить контрактник. Боятся их не стоит, а опасаться пожалуй да. Любой контрактник--кот в мешке. Сколько он проехал Вам никто правду не скажет. Крякнуть контрактник может и через 10 тысяч, а может и 200 отбегать. Переборка вариант более надёжный, но дорого. Поэтому и ставят контрактники. У знакомого на Рэме 11 года уже 3 или 4 года стоит контрактник и шепчет лучше родного--повезло.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428530 от white_devil
white_devil ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?

4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть.

В Америке начинают продавать новое поколение примерно на полгода раньше, т.е. 2008 уже делали 4-е поколение ;)

А топикстартеру совет: посмотреть по карфаксу в каком состоянии приехали машины в Россию, и если там все гуд, то ехать уже смотреть лично с проверкой в профильном сервисе.
Насчет движков Дмитрий 500 все четко и подробно рассказал ;)
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428536 от udalman
udalman ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?

Евгений пишет: Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.


День добрый!
Если быль точнее, то 4-е поколение начали выпускать с ноября 2008 года. Знаю не по наслышке, у самого такая машина, декабря 2008 года.
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429024 от Saintanne
Saintanne ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?
auto.ru/cars/used/sale/1053535844-4199f9
Добрый день!
Дабы не плодить темы спрошу тут. Пытаюсь влиться в ваши ряды. Что скажете, товарищи?
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430450 от Masterbk
Masterbk ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1080963118-02fe2/

Подскажите по данной машине. Адекватна ли цена. Может кто ее знает.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430454 от Александр
Александр ответил в теме Знакомы ли кому эти авто?
Я бы лучше смотрел в сторону более молодого чёрного цвета, который ты обозначил в другой теме - разница в стоимости между ними не такая уж и громадная. Да и к томуже 4поколение более симпатичнее этого как внешне так и внутри салона.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард