Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Знакомы ли кому эти авто?

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #428450

• fritz
  • fritz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
В молодости видимо не наигрался,раньше владел моделью 2003 года,сейчас хочу вторым авто.Буду очень признателен за информацию.
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1075424937-4f69/?geo_id=213
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1071528654-f26b62f3/?geo_id=213
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #428518

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:45
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #428525

• Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:306
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Двигатель Hemi не на столько и легендарный . По причине выхода из строя распредвалов/гидриков и иже с ними многие меняли на контратники (так тупо дешевле). Отремонтировать в 2 раза дороже, чем купить контрактник. Боятся их не стоит, а опасаться пожалуй да. Любой контрактник--кот в мешке. Сколько он проехал Вам никто правду не скажет. Крякнуть контрактник может и через 10 тысяч, а может и 200 отбегать. Переборка вариант более надёжный, но дорого. Поэтому и ставят контрактники. У знакомого на Рэме 11 года уже 3 или 4 года стоит контрактник и шепчет лучше родного--повезло.

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #428530

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть.
В Америке начинают продавать новое поколение примерно на полгода раньше, т.е. 2008 уже делали 4-е поколение ;)

А топикстартеру совет: посмотреть по карфаксу в каком состоянии приехали машины в Россию, и если там все гуд, то ехать уже смотреть лично с проверкой в профильном сервисе.
Насчет движков Дмитрий 500 все четко и подробно рассказал ;)
Спасибо сказали: servikk

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #428536

• udalman
  • udalman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
Евгений пишет:
Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.

День добрый!
Если быль точнее, то 4-е поколение начали выпускать с ноября 2008 года. Знаю не по наслышке, у самого такая машина, декабря 2008 года.

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 4 мес. назад #429024

• Saintanne
  • Saintanne аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
auto.ru/cars/used/sale/1053535844-4199f9
Добрый день!
Дабы не плодить темы спрошу тут. Пытаюсь влиться в ваши ряды. Что скажете, товарищи?

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 2 мес. назад #430450

• Masterbk
  • Masterbk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1080963118-02fe2/

Подскажите по данной машине. Адекватна ли цена. Может кто ее знает.

Знакомы ли кому эти авто? 1 год 2 мес. назад #430454

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:777
Я бы лучше смотрел в сторону более молодого чёрного цвета, который ты обозначил в другой теме - разница в стоимости между ними не такая уж и громадная. Да и к томуже 4поколение более симпатичнее этого как внешне так и внутри салона.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3272 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1486 Просмотров

Дни рождения

branch (41), c.c.rider (32), Diod20 (78), fisher (58), Glebix (49), IDS (39), ILEVO (37), JURAS (53), JURAS (53), kreonit (30), makadrum (32), Microbus (47), osaggo (14), PrimeAuto (39), Smit (48), Spike (38), Влад (43), Сергей (38)