Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Знакомы ли кому эти авто?

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 2 мес. назад #428450

• fritz
  • fritz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
В молодости видимо не наигрался,раньше владел моделью 2003 года,сейчас хочу вторым авто.Буду очень признателен за информацию.
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1075424937-4f69/?geo_id=213
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1071528654-f26b62f3/?geo_id=213
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 2 мес. назад #428518

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:45
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 2 мес. назад #428525

• Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:310
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Двигатель Hemi не на столько и легендарный . По причине выхода из строя распредвалов/гидриков и иже с ними многие меняли на контратники (так тупо дешевле). Отремонтировать в 2 раза дороже, чем купить контрактник. Боятся их не стоит, а опасаться пожалуй да. Любой контрактник--кот в мешке. Сколько он проехал Вам никто правду не скажет. Крякнуть контрактник может и через 10 тысяч, а может и 200 отбегать. Переборка вариант более надёжный, но дорого. Поэтому и ставят контрактники. У знакомого на Рэме 11 года уже 3 или 4 года стоит контрактник и шепчет лучше родного--повезло.

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 2 мес. назад #428530

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:216
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть.
В Америке начинают продавать новое поколение примерно на полгода раньше, т.е. 2008 уже делали 4-е поколение ;)

А топикстартеру совет: посмотреть по карфаксу в каком состоянии приехали машины в Россию, и если там все гуд, то ехать уже смотреть лично с проверкой в профильном сервисе.
Насчет движков Дмитрий 500 все четко и подробно рассказал ;)
Спасибо сказали: servikk

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 2 мес. назад #428536

• udalman
  • udalman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:87
Евгений пишет:
Первый был в 2 ДТП. 4е поколение начали выпускать в 2009. 2008 года машина никак не может быть. Пробег слишком маленький для такого года. Скорей всего красивые дрова. Но надо смотреть и разбираться.
Второй - с контрактным двигателем. Не знаю плохо это или нет. Но я бы поостерегся покупать такую машину. Могут быть проблемы с постановкой на учет.
Опять же на обоих ГБО - тоже может быть препятствием при постановке на учет.

День добрый!
Если быль точнее, то 4-е поколение начали выпускать с ноября 2008 года. Знаю не по наслышке, у самого такая машина, декабря 2008 года.

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 1 мес. назад #429024

• Saintanne
  • Saintanne аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
auto.ru/cars/used/sale/1053535844-4199f9
Добрый день!
Дабы не плодить темы спрошу тут. Пытаюсь влиться в ваши ряды. Что скажете, товарищи?

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 14 ч. назад #430450

• Masterbk
  • Masterbk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1080963118-02fe2/

Подскажите по данной машине. Адекватна ли цена. Может кто ее знает.

Знакомы ли кому эти авто? 3 года 12 ч. назад #430454

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:799
Я бы лучше смотрел в сторону более молодого чёрного цвета, который ты обозначил в другой теме - разница в стоимости между ними не такая уж и громадная. Да и к томуже 4поколение более симпатичнее этого как внешне так и внутри салона.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

С самого начала не понимал, зачем на машине с пневмо-подвеской опускать перед относительно зада, поэтому уже через неделю владения заказал 5100-е Bils...
885 Просмотров
В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
6747 Просмотров

Дни рождения

ASA (58), dansukharev (15), dodser (33), Elizabeth-bam (36), Genom (44), kikunak (37), KuzmichD (43), Lol (40), Mario (38), Mikay (44), petr (41), PlanetDodge (46), Rey (35), roman-dakota (44), roman-dakota (44), SAM (48), shaldon (35), shaldon (35), Vlad (26), zakius (34), zoomer (39), Александр (50), Арстан (37), Вячеслав (48), Иван Литвин (37), Юрий (53)

Авторизация через почту или соцсети: