×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Любимый Покупка Додж ра́м в СПб 1500 или в Москве 2500

Подробнее
5 года 8 мес. назад #425747 от Максимум
Я бы в один ряд 1500 и старшие модели не ставил. Кроме внешних сходств в них намного больше конструктивных различий.
- треснутая , гнутая рамы
- лопнутый задний мост
- срезанные шпильки полуосей и гнутые полуоси
Это маленький список того, что может ждать полторашку в случае сильных перегрузов и неправильной эксплуатации
И это из опыта, к счастью не своего, но наглядно увиденного чужого
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425748 от Garry NYC
ИМХО географию поиска живого Рэма в России можно бы расширить немного.За моим человек из Ростова в Питер прилетел,в Пулково на стоянке посмотрел и через час довольный уехал на нем.Может не ограничиваться только этими двумя?
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425749 от Дакота161

АнатолиЧ пишет:

Окорок пишет: 2500 это настоящий грузовик! Не то, что наши полторашки... Естественно категория С.

Я прошу пардона, но чтобы не вводить в заблуждение новичка, маленько покритикую..
Фраза "настоящий грузовик" как эпитет для 2500, неуместна. Это все равно что Газельку называть "настоящим грузовиком". Кроме категории С ЯВНЫХ отличий у этих машин нет. Да, едет по-другому немного (хуже), управляется по-другому (хуже), но, по-сути, такая же машина. Как я и писал выше, по грузоподъёмности они легко выравниваются..

ЗЫ: Тапками не кидайтесь, владельцы 2500, я абсолютно не претендую на замеры длин писюнов :lol: и никогда не мечтал о 2500, 3500 и т.д.


Приветствую!
Тапками кидать не будем, но как говорят в Одессе, - это две большие разницы.
У человека не искушенного, поездка на 2500м, может вызвать культурный шок!
Был случай, после пробной поездки на 2500PW, мой знакомы всерьез уже хотел отказаться от свое мечты. Я настоял на тест-драйве полторашки и теперь он счастливый владелец 1500-го.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард