×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Посоветуйте, сколько реально стоит мой Рам

Подробнее
5 года 10 мес. назад #425077 от Stel
может проще коробку перекинуть на другую (с разборки) ? и тогда цена сразу прибавится. За 1,3 я к примеру не взял бы из-за кабины, но каждому свое конечно... подкупает комплектация. Диски 20-ки похоже, так же не маловажно в каком состоянии резина.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425078 от sol
а какие кстати у меня могут быть еще цели, кроме описанных?
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425079 от sol
у нас в семье большие сложности сейчас, нет ни физических, ни эмоциональных сил заниматься с машиной
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425080 от sol

Stel пишет: может проще коробку перекинуть на другую (с разборки) ? и тогда цена сразу прибавится. За 1,3 я к примеру не взял бы из-за кабины, но каждому свое конечно... подкупает комплектация. Диски 20-ки похоже, так же не маловажно в каком состоянии резина.


летняя резина совсем новая, есть чеки, и 2000 не прошла... А коробку - да мое она и не накрылась, кто знает. Выставили за1.2 в авито, посмотрим
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425081 от Get
А какие у вас описанные цели? Определить стартовую цену на вашу машину гораздо проще будет, если вы проведете 15-минутный анализ cars.auto.ru (машина у вас более чем распространенная).
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425082 от Stel
тогда должна уйти за этот прайс. Но мнительные запарят Вам мозг вопросами глупыми...
Эх.. жаль кабина дабл, а не хрюшка..
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425083 от Get

Выставили за1.2 в авито, посмотрим


Правильно сделали, что разместили.
И нас ссылку дайте, пожалуйста, а то за эти деньги на авито только карета продается :)


Вложения:
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425084 от Stel
карета вообще огонь))) прикинь такую на каждый день)) посадил жену и детей и поехал по магазам)))
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425085 от sol
да моя то цель определить реальную цену, за которую машины уходят, а не накрученную мечтателями и не сниженную всякими мутными вариантами.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425086 от sol
Спасибо сказали: Get
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425087 от Stel
Есть 2 варианта людей. 1-й им нужно продать свою машину. 2-й они любят заниматься продажей своей машиной и могут они делать это долго и счастливо. Когда себе покупал. то таких продавцов много))) нет бы скинуть тыс 200 и машина уйдет, а они сидят в обнимку со своим авто и мечтают )))
Поэтому прайс в 1,3 даже с мутной коробкой (хотя я не знаю историю о коробке) вполне адекватный, для того чтобы продать машину, а не быть как люди из 2-ого варианта.
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #425088 от Stel

sol пишет: www.avito.ru/shishkin_les/avtomobili/dodge_ram_2012_1502190777


Для тех, кто понимает, что это за машина, зачем она ему нужна, а не просто купить любую дешевле рынка.
это лишнее в объявлении, только отпугивает)))) такое ощущение что дрова продаются и она нужна только рукоблуду гаражному)))
да и фото салона, фото новой резины... не помешало бы добавить.

На машине номера - три цифры, в цену не входят. Этих номеров и не видно на картинках, зачем это указывать тогда?

ПС откуда знаете что ЧЕК из-за коробки? какой код ошибки показывает?
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425089 от АнатолиЧ
Автор, найди у знакомых или друзей самый простой OBD сканер китацкий или купи, они стоят рублей 300-500 в наличие. Хотя бы будешь знать что за ошибка. Ремонт коробуи это 100 максимум. За 1.5 твоя машина должна уйти довольно быстро. Жалко терять лишние несколько сот тысяч
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425090 от sol

АнатолиЧ пишет: Автор, найди у знакомых или друзей самый простой OBD сканер китацкий или купи, они стоят рублей 300-500 в наличие. Хотя бы будешь знать что за ошибка. Ремонт коробуи это 100 максимум. За 1.5 твоя машина должна уйти довольно быстро. Жалко терять лишние несколько сот тысяч


сейчас разговаривали со Странником, может и поедем через неделю к нему, по телефону похоже на механический вариант проблемы(( Пока висит за 1200...
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425091 от Егор
Попробуйте последовать советам этой статьи. Действительно хорошо сфотографированные машины намного приятнее рассматривать. Также можете приложить фотку или код ошибки коробки (с названием коробки соответственно), знающие люди смогут правильно оценить примерные цифры вложений или посоветуются с специалистами.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард