×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Посоветуйте, сколько реально стоит мой Рам

Подробнее
5 года 9 мес. назад #425062 от sol
Друзья, какой-то ступор напал. Короче, надо продавать верного друга. Где-то здесь на форуме висит моя тема - что-то с коробкой у нас. Но дело не в этом. Дело в том, что я не могу реалистично оценить свою машину, и поэтому спрашиваю комрадов - какие реалии сейчас.
Итак, куплен в 2012 году новым на Таганке, и с тех пор одни руки. Ездил в основном по Москве, и немного по Подмосковью. Эксплуатировался в нормальном режиме. Не скажу, чтобы пыль салфеткой стирал, но и в грязь тоже не лез. Что еще? фото миллион, но основные завтра повешу. Пробег 120 000. Первый раз ДТП было в 2014 году, чуть замяли угол капота, трещина на решетке и замяли в сервис. Есть фото. Чинили в Джип ЮСА, остался недоволен. Второе ДТП - под замену бампер и противотуманка, также фото есть. Все, думаю, проверяемо. Фары головного света тоже родные.


По итогу, родное все, кроме переднего бампера.

Теперь почему не буду лезть в коробку и готов скинуть. Потому что лично не знаю сервиса, в котором качественно это сделают, без развода и т.п. Да и мне кажется, кому-то выгоднее купить и так.
Помогите пожалуйста выставить ценник, с которого начинать.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425063 от Stel
Комплектации не видать...
Но ИМХО чтобы продать, цена от 1,5 до 1,8. Можно поставить и 2 и больше. И сидеть заниматься продажей))) ждать своего счастья в виде человека который захочет именно твою тачку. О тех ДТП которые у тебя (если это правда), то можно и вообще не говорить, т.к. они не имеют значения.... ну если покрасили качественно, а не как забор.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425064 от Get
Цену можно прикинуть исходя из имеющихся объявлений, рэмов с похожими характеристиками продается очень много.
Нет в описании ключевого: кабины и комплектации.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425065 от 555 (Сергей)
Почини АКПП. Ценность несправного авто стремится к стоимости сдачи на разборку. Купить такой могут перекупы под ремонт, но это после ремонта тож неликвид (ге особо продается). Энтузиасты марки. но они уже купили. Просто загоревшийся человек - никогда. Он покупает мечту, а тут памятник.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425066 от sol
рам 1500, кабина полуторная, комплектация самая полная... коробку сейчас нет ни сил ни времени чинить... за 1.3 поставить?
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425067 от А. Корчагин
Ссылку на фото и что с коробкой
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425068 от sol
Вложения:
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425069 от sol

А. Корчагин пишет: Ссылку на фото и что с коробкой


загорелся чек
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425070 от Максимум
Попахивает троллингом
Спасибо сказали: Get, Окорок, Эдуард
Подробнее
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #425071 от Дмитрий

sol пишет: фото




кабина полуторная :woohoo: B) :) ГДЕ она на этом фото полуторная ???на фотках две разные машины )))
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425072 от Get
Сейчас спугнете и истинных целей не узнаем:))
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425073 от sol

Get пишет: Сейчас спугнете и истинных целей не узнаем:))


да вы прям шерлок, батенька. Первое фото конечно не наше, жена вешала...попозже с домашнего компа повешу еще...
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425074 от Get
Ждем с нетерпением))

Ваш Шерлок.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425075 от sol
Вложения:
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425076 от sol
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард