×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Муки выбора Рам 2500

Подробнее
6 года 1 мес. назад #421688 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней

потолочный DVD проигрыватель с монитором. Скорее всего это нештатная вещь. Можно поставить в любую машину.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421691 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет:

Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней

потолочный DVD проигрыватель с монитором. Скорее всего это нештатная вещь. Можно поставить в любую машину.


Всё штатное c завода MiGig RER, комплектация Laramie, есть ещё пульт управлениями всей медией c подсветкой со второго ряда.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421694 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет:

Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней

потолочный DVD проигрыватель с монитором. Скорее всего это нештатная вещь. Можно поставить в любую машину.

Да уж, интересно!), у меня тоже такого нет, да и на сайте тоже не видел, может лимитированный выпуск какой был, ну или хозяин с завода машину заказывал и ему прилепили сразу).
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421699 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет:

Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней

потолочный DVD проигрыватель с монитором. Скорее всего это нештатная вещь. Можно поставить в любую машину.


Всё штатное c завода SiRius MiGig RER, комплектация Laramie, есть ещё пульт управлениями всей медией c подсветкой со второго ряда. Ещё себе года 3 назад установил LookPic, тоже незаменимая вещь, через неё подцепил переднюю камеру (рыбий глаз) (морда у нас высокая), теперь на спор могу зажигалку зажать между моим номерным знаком и впереди стоящей машиной без последствий для обоих :). Ещё к этой штуке можно подключить Baby Cam, на случай если Отец перевозит ребёнка на втором ряду без Мамочки, но до её установки дело так и не дошло. Ещё вроде как можно ещё пару камер подцепить на левую и правую сторону. Так же он разблокирует просмотр видео фильмов на головном устройстве в движении и все форматы записи кажется. Есть ещё какие-то функции, но для меня главное это автоматический режим работы передней камеры, когда при старте она включается а при достижении 10 км/ч выключается, МЕГА удобно и при парковке и в пробке. Если какой смертник перед тобой влез в наглую в пробке подъезжаешь в плотную ну так чтобы между его бампером и твоим номером см. 5 оставалось. Соответственно он не в боковые не в салонное зеркало ничего не видит (окромя эмблемы барашка на радиаторной решётки) и в салоне у него уже звук не своего мотора а моего V8. Люди так паниковать начинают B) B) B) . Нехорошо конечно с моей стороны, но на дороге надо с уважением относиться ко всем участникам движения.
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421702 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Муки выбора Рам 2500
А можно по подробнее насчет LookPic, тоже незаменимая вещь, через неё подцепил переднюю камеру (рыбий глаз) ? как чего, где ставили....., спасибо.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421706 от pigi
pigi ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет:

Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней

потолочный DVD проигрыватель с монитором. Скорее всего это нештатная вещь. Можно поставить в любую машину.

Да уж, интересно!), у меня тоже такого нет, да и на сайте тоже не видел, может лимитированный выпуск какой был, ну или хозяин с завода машину заказывал и ему прилепили сразу).


Это штатная система, опция для верхних комплектаций
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421707 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Муки выбора Рам 2500
Я понял, но судя по всему у кого то есть, а в основном- нету!), у меня тоже Лонгхорн.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #421711 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Это штатная система, опция для верхних комплектаций


Да уж, странно, вообще первый раз об этом слышу, да и продовцы в салонах ни разу не заикались, и машин таких у них никогда не видел. Знал бы, обязательно заказал когда свой покупал, если это действительно так.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Алексей 007.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421713 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Муки выбора Рам 2500
У меня это было. По нынешним временам - полное г...но. Удобный держатель и простейший планшет заменит эту дремучую видеосистему для второго ряда.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421714 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

555 (Сергей) пишет: У меня это было. По нынешним временам - полное г...но. Удобный держатель и простейший планшет заменит эту дремучую видеосистему для второго ряда.

Именно так и делаю, но неудобно... (вешать, снимать, заряжать и т.д.) Хочется просто, нажал кнопочку, посмотрел, выключил в любое время.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #421717 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Алексей 007 пишет:

555 (Сергей) пишет: У меня это было. По нынешним временам - полное г...но. Удобный держатель и простейший планшет заменит эту дремучую видеосистему для второго ряда.

Именно так и делаю, но неудобно... (вешать, снимать, заряжать и т.д.) Хочется просто, нажал кнопочку, посмотрел, выключил в любое время.

КИтаёзы давно уже такие потолочники делают на ведроиде. Нужно на али пошукать и взять что душе угодно. Связь с центральной системой смысла тут не имеет. Просто будет независимый "телек" с наушниками или колонками..
У товарища двоей детей-погодки. Он поменял подголовники на китайские с встроенными проигрывателями. Каждый смотрит что ему хочется. Говорит, вообще стало классно гонять на дальняк..
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #421747 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АЛЕКС888 пишет: А можно по подробнее насчет LookPic, тоже незаменимая вещь, через неё подцепил переднюю камеру (рыбий глаз) ? как чего, где ставили....., спасибо.

, Полно на Ebey, купил у клубня, к его сириусу конкретня модель отмычки не подошла, кажется у него был RHR, он продавал по себестоимости. Приехал к нему, т.к. Он уже торпеду разбирал, то помог мне его подцепить на мой RER, делов на 30 мин. Как оказалось. Там всё планг энд плей. Потом камеру рыбий глаз подцепил. И два года ездил, без авторежима включения выключения, включал и переключал кнопками на руле, т.к. просто про него не знал... Потом на форуме кто-то обмолвился, что есть такая настройка, я долго лазил по меню, но т.к. не являюсь хорошим носителем английского, у меня ничего не получилось. Попросил Супругу, она за 5 мин. активировала.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421766 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет: Продолжаем замес :whistle:

Предупреждение за оффтоп.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421768 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

АЛЕКС888 пишет: А можно по подробнее насчет LookPic, тоже незаменимая вещь, через неё подцепил переднюю камеру (рыбий глаз) ? как чего, где ставили....., спасибо.

, Полно на Ebey, купил у клубня, к его сириусу конкретня модель отмычки не подошла, кажется у него был RHR, он продавал по себестоимости. Приехал к нему, т.к. Он уже торпеду разбирал, то помог мне его подцепить на мой RER, делов на 30 мин. Как оказалось. Там всё планг энд плей. Потом камеру рыбий глаз подцепил. И два года ездил, без авторежима включения выключения, включал и переключал кнопками на руле, т.к. просто про него не знал... Потом на форуме кто-то обмолвился, что есть такая настройка, я долго лазил по меню, но т.к. не являюсь хорошим носителем английского, у меня ничего не получилось. Попросил Супругу, она за 5 мин. активировала.

Я тебя понял,спасибо!, но стремно, вдруг г....нщ, купишь, вот в чем соль!))
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421870 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АЛЕКС888 пишет:

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

АЛЕКС888 пишет: А можно по подробнее насчет LookPic, тоже незаменимая вещь, через неё подцепил переднюю камеру (рыбий глаз) ? как чего, где ставили....., спасибо.

, Полно на Ebey, купил у клубня, к его сириусу конкретня модель отмычки не подошла, кажется у него был RHR, он продавал по себестоимости. Приехал к нему, т.к. Он уже торпеду разбирал, то помог мне его подцепить на мой RER, делов на 30 мин. Как оказалось. Там всё планг энд плей. Потом камеру рыбий глаз подцепил. И два года ездил, без авторежима включения выключения, включал и переключал кнопками на руле, т.к. просто про него не знал... Потом на форуме кто-то обмолвился, что есть такая настройка, я долго лазил по меню, но т.к. не являюсь хорошим носителем английского, у меня ничего не получилось. Попросил Супругу, она за 5 мин. активировала.

Я тебя понял,спасибо!, но стремно, вдруг г....нщ, купишь, вот в чем соль!))


У меня стоит такой: www.ebay.com/itm/Coastal-CHR550-Lockpick-Limited-S...AOSwX61ZB~Bv&vxp=mtr

For Select Years Chrysler Dodge Jeep Vehicles (see yellow image), The CHR550 can activate Navigation input & DVD video in motion. ALL NAVIGATION EQUIPPED AND NON-NAVIGATION MYGIG RADIOS (BOTH HI AND LO SPEED VERSIONS – RER, REN, RHB, RBZ, RHR ONLY!

Других вариантов на Ебей сейчас не нашёл.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард