×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Муки выбора Рам 2500

Подробнее
6 года 2 мес. назад #421590 от Alex509
Alex509 создал тему: Муки выбора Рам 2500
Всем доброго времени суток, созрел для покупки пикапа, прошу помощи!
Пикап нужен:
- возить байк и квадр к месту выгула
- возить стройматериалы
- ездить с семьей в дальние поездки
- таскать прицеп с катером (3т)
для себя определил что мне нужен 2500, но в Москве их совсем немного, да и хотелось бы хорошую комплектацию - вентиляцию сидений подогревы и тд. бюджет 2.5-3.5 отсюда вопрос может ли кто посоветовать хороший экземпляр?

И еще кто-то знает эту машину? www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2011_820577273

Всем спасибо и Удачи!
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421594 от ИгореК
ИгореК ответил в теме Муки выбора Рам 2500
2500, 2012 г.в. +74956282785 Игорь
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421595 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Муки выбора Рам 2500
Написал в личку.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421602 от Артем
Артем ответил в теме Муки выбора Рам 2500
Доброе.
Вариант только один.
Это мега каб и дизель.
Их мало очень мало. Кто садится на мегу больше ее не продает. Но вот дальнейшее владение авто это сплашное сплашное гимморой. И если это Ваше , то дерзайте.
Про то что оуэное авто Вам расскажут. Про болячки только когда будете пытать
Год от 2006 года.
6,7 хорош и особено хороша коробка шестиступка.
5,9 хорош но коробка так себе.
А так купив такой авто погрузитесь в такое болото где купить у кого купить. Ну и так далее.
С Уважением.
Помочь советом помогут))
Да и не торопитесь с покупкой звесте все за и против.
Категория Ц
1) первые два ряда ваши
2) штраф за рядность
3) ограничение скорости
4) нюансы со знаками для грузовиков
5) еще чего нибуть
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: Alex509
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421607 от romandos77
romandos77 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет: И да, кстати, я никогда не понимал и не понимаю этого дро...ва рамоводов на кабину "мега". Честно говоря, плюсы в ней есть, только если ты ростом 150 в прыжке. В остальном это только лишние полметра...Не нужно упираться на эту опцию.

Если 2500-3500 то только мега и лучше дизель
Полторашка может быть регуляр 3.7
Спасибо сказали: Alex509
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421608 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Alex509 пишет: созрел для покупки пикапа, прошу помощи!

- возить байк и квадр к месту выгула
- возить стройматериалы
- ездить с семьей в дальние поездки
- таскать прицеп с катером (3т)

бюджет 2.5-3.5


С такими условиями задачи надо брать 1500 13+ с hemi !
Его будет более, чем достаточно, и не будет правовых проблем и других организационных связанных с владением настоящего грузовика! (1500 - пикап полноразмерный; 2500 и далее - грузовик)
Спасибо сказали: АнатолиЧ, Эдуард, АЛЕКС888, Alex509
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421628 от badvik
badvik ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Alex509 пишет: для себя определил что мне нужен 2500


не нужен. 2500 нужен когда просто очень хочется, без всяких если и требований и, желательно, если бюджет значительно шире.
Под Ваши желания 1500 более чем и поверьте, он гораздо более универсальный "грузовичок" для городского жителя.

Alex509 пишет: да и хотелось бы хорошую комплектацию - вентиляцию сидений подогревы и тд. бюджет 2.5-3.5


вентиляция в таком бюджете только на 1500. Рестайл 2500, где будет вентиляция, это значительно дороже.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Alex509
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421637 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Муки выбора Рам 2500

вентиляция в таком бюджете только на 1500. Рестайл 2500, где будет вентиляция, это значительно дороже.

Вить, сейчас 2-3 2500х продается Laramie в эту цену, 10-12 годов..
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421640 от Alex509
Alex509 ответил в теме Муки выбора Рам 2500
Доброго времени суток! Спасибо всем за советы, попробую сегодня несколько вариантов: 1 это 2500 с форума и 2 хочу заехать с авто-проверщиком и глянуть вот эту машину auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1053607784-e9687c/а по поводу 1500 вопрос:
Не будет ли сзади тесно супруге с ребенком? (рост супруги 1.8м)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421641 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Alex509 пишет: Доброго времени суток! Спасибо всем за советы, попробую сегодня несколько вариантов: 1 это 2500 с форума и 2 хочу заехать с авто-проверщиком и глянуть вот эту машину auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1053607784-e9687c/а по поводу 1500 вопрос:
Не будет ли сзади тесно супруге с ребенком? (рост супруги 1.8м)

CrewCab у 1500 такая же по размерам как 2500.

ЗЫ: Хороший рост у супруги :woohoo:
Спасибо сказали: Alex509
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421644 от badvik
badvik ответил в теме Муки выбора Рам 2500

АнатолиЧ пишет:

вентиляция в таком бюджете только на 1500. Рестайл 2500, где будет вентиляция, это значительно дороже.

Вить, сейчас 2-3 2500х продается Laramie в эту цену, 10-12 годов..


Разве у дорестайла была вентиляция?
Если да, то я, конечно неправ, не знал. Думал, только после 13 появилась.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421646 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Муки выбора Рам 2500

badvik пишет:

АнатолиЧ пишет:

вентиляция в таком бюджете только на 1500. Рестайл 2500, где будет вентиляция, это значительно дороже.

Вить, сейчас 2-3 2500х продается Laramie в эту цену, 10-12 годов..


Разве у дорестайла была вентиляция?
Если да, то я, конечно неправ, не знал. Думал, только после 13 появилась.

Была. На Спортах и Ларами. У меня есть, машина переходная. На 2009 у парняги все это есть.
2500е видел от 2009 года Лэрэми с вентиляцией.
Правда, вентиляция эта...штука довольно такие опасная..Особенно в дальних поездках :whistle:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421650 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

badvik пишет:

Alex509 пишет: да и хотелось бы хорошую комплектацию - вентиляцию сидений подогревы и тд. бюджет 2.5-3.5


вентиляция в таком бюджете только на 1500. Рестайл 2500, где будет вентиляция, это значительно дороже.

Вентиляция в 2500 с 2010 года. Вполне в бюджете
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421672 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Alex509 пишет: Доброго времени суток! Спасибо всем за советы, попробую сегодня несколько вариантов: 1 это 2500 с форума и 2 хочу заехать с авто-проверщиком и глянуть вот эту машину auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1053607784-e9687c/а по поводу 1500 вопрос:
Не будет ли сзади тесно супруге с ребенком? (рост супруги 1.8м)



:))) :laugh: :laugh: :laugh: Я про тесно!!! Тесно только в Qward Cab в Crew Cab не тесно, даже с двумя детским авто креслами и сумкой на сиденье которая обычно на коляску цепляется. Проверено многолетним опытом! К тому же во втором ряду три крепления Isofix, одно по центру со смещением порядка 5 см. в правую сторону по ходу движения. Это одна из невероятно удобных и Практичных Фишек Полуторки уверен, что и на 2500-х и др. оно есть. Т.е. ставите два детских кресла одно справа второе по центру ставите сумку под правую руку, взамен сложенного подлокотника и Вуаля. Мега удобно хоть это и Crew!!! Без 2-х месяцев эксплуатирую Полуторку 6-ть лет совместно с Супругой и Сыном, два года с двумя Сыновьями, ни разу не было и слова сказано, что неудобно. Всё время Супруга возмущалась зачем мне такая большая машина, а как на продажу вывесил, сразу заныла - "НЕПРОДАВАЙ он Классный!!!" - с чем трудно не согласиться, но ничего не поделаешь в однушке с двумя детьми слишком тесно стало, надо расширяться... Мультимедия штатная со второй зоной с теликом под потолком и беспроводными наушниками - это вообще незаменимая вещь когда у Вас маленькие дети. Они в наушниках смотрят и слушают мульты, а ты за рулём что хочешь, хочешь музыку "V8", радио , HD, CD и т.п. Только по этой причине Штатную систему и не меняю, никто не может за вменяемые деньги организовать аналогичную вторую зону.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421684 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Муки выбора Рам 2500

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

Alex509 пишет: Доброго времени суток! Спасибо всем за советы, попробую сегодня несколько вариантов: 1 это 2500 с форума и 2 хочу заехать с авто-проверщиком и глянуть вот эту машину auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1053607784-e9687c/а по поводу 1500 вопрос:
Не будет ли сзади тесно супруге с ребенком? (рост супруги 1.8м)



:))) :laugh: :laugh: :laugh: Я про тесно!!! Тесно только в Qward Cab в Crew Cab не тесно, даже с двумя детским авто креслами и сумкой на сиденье которая обычно на коляску цепляется. Проверено многолетним опытом! К тому же во втором ряду три крепления Isofix, одно по центру со смещением порядка 5 см. в правую сторону по ходу движения. Это одна из невероятно удобных и Практичных Фишек Полуторки уверен, что и на 2500-х и др. оно есть. Т.е. ставите два детских кресла одно справа второе по центру ставите сумку под правую руку, взамен сложенного подлокотника и Вуаля. Мега удобно хоть это и Crew!!! Без 2-х месяцев эксплуатирую Полуторку 6-ть лет совместно с Супругой и Сыном, два года с двумя Сыновьями, ни разу не было и слова сказано, что неудобно. Всё время Супруга возмущалась зачем мне такая большая машина, а как на продажу вывесил, сразу заныла - "НЕПРОДАВАЙ он Классный!!!" - с чем трудно не согласиться, но ничего не поделаешь в однушке с двумя детьми слишком тесно стало, надо расширяться... Мультимедия штатная со второй зоной с теликом под потолком и беспроводными наушниками - это вообще незаменимая вещь когда у Вас маленькие дети. Они в наушниках смотрят и слушают мульты, а ты за рулём что хочешь, хочешь музыку "V8", радио , HD, CD и т.п. Только по этой причине Штатную систему и не меняю, никто не может за вменяемые деньги организовать аналогичную вторую зону.


Извиняюсь что не по теме, но что это за штатная мультимедия со второй зоной, да еще и с б/п наушниками? Можно поподробней
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард