×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Нашел тут вариант неплохой, а оказалось вот оно чё...

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416862 от daos
Вот это и предстоит выяснить в сб!)
Но вообще Я склонен верить в чудеса - свой Квад'11 Я забрал в январе с родным пробегом в 140 тыр!
А рамбоксы это все ж дорогая опция, чем понты! ;)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417152 от Denwer

Stel пишет: Народ не любит когда говорят ему правду при продаже авто! Парадокс... любят скрученные спидометры и тп.

Народ не любит скрученные пробеги... А правду никто не говорит, потому что "авось не заметит покупатель косяка". Столкнулся с подложными номерами в объявлениях и небрежным отношением к автомобилям, на которых передвигаются сами продаваны. По меньшей мере это опасно.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417291 от АнатолиЧ
Итак, машина куплена и перегнана домой. Состояние кузова и салона очень даже хорошее. Но машина далека от идеала по техчасти...требуются вложения довольно серьезные несмотря на "свежий" год...
Потом, как будет время, отпишусь...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418377 от Flint (Мск.)

Анатолич пишет: Итак, машина куплена и перегнана домой. Состояние кузова и салона очень даже хорошее. Но машина далека от идеала по техчасти...требуются вложения довольно серьезные несмотря на "свежий" год...
Потом, как будет время, отпишусь...


Доброго дня.
Александр, извини не удержусь ... Эххх ...Надо было тебе всё же съездить (слетать) мою полуторку посмотреть за 2 500 км. - не пожал бы точно ;) У моей только сколы по кругу, а по тех части и салону Вери Гуд. Сегодня разместил в Барахолке. dodgeram.ru/kategorii-tovarov/ramtrucks/1864-dodge...-1500-crew-cab,-2010 Помню ты говорил, что со слов владельца Третья машина в семье, вот видимо и обратная сторона медали. Третья в семье и обслугу получала (недополучала) в третью очередь. Интересный опыт... До твоего сообщения, я всегда считал, что третья машина в семье - это всегда плюс, ан нет - не всегда.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418387 от АнатолиЧ
Не, третий реальный владелец.
У меня Л200 была третьей в семье, вот она была в отличном состоянии. Вообще без косяков. А Додж отжат. .
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418390 от volkov

Анатолич пишет: Не, третий реальный владелец.
У меня Л200 была третьей в семье, вот она была в отличном состоянии. Вообще без косяков. А Додж отжат. .


Александр. А если не секрет , за сколько взял в Питере? И чем не устроил вариант в Сибе за 2200. Зато не ржавый, НИ ЧЕГО не нужно было бы чинить, заднее стекло было бы целое, ручник работает и тд. Поставил бы свой котел , ну и фары бы переделал, зато было бы дешевле. ( если билеты и бензин обратно посчитать)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418391 от volkov

Анатолич пишет: Не, третий реальный владелец.
У меня Л200 была третьей в семье, вот она была в отличном состоянии. Вообще без косяков. А Додж отжат. .

Анатолич, не подумай, что я тебя подъ......., и про тюнинг на старый авто 500-600, и сейчас про Питерский вариант. Просто хочу понять , за сколько продавать свой, который в идеальном сост. и по тех. части и по салону и кузову.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418394 от SergA
То людей в поиске рэма навалом, а тут наоборот, желающих продать своё ведро девать некуда)))
Жизнь не справидлива))
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418396 от АнатолиЧ
А разве не твой уже который год продается за 2500 ? 11 года Лонгхорн ? Я с хозяином общался на Дроме, насколько помню, ник был тоже Volkov.
Питерского я взял за 1480. Обойдется он мне, со всеми затратами, 1.65 максимум. Это 12й год, уже точно перебранный, с новым дифом и т.д. Ктобы тут что не говорил, но я никогда не поверю, что взяв машину 5ти и более старшую, особенно РЭМ, в него не придется вкладывать.
Нахрена мне брать в Сибе за 2.2 машину, если я могу взять на полляма дешевле ? И да, 2.2 в Сибе стоит РЭМ 12 года, с салоном и мордой 13+, но 65й коробкой. За теже 2.2 можно взять уже честного 13го. .
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418401 от АнатолиЧ

Надо было тебе всё же съездить (слетать) мою полуторку посмотреть за 2 500 км. - не пожал бы точно

Так то мне 3500 до Москвы )))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418505 от МОРЖ

Анатолич пишет: В салоне мне сказали ВИН. Я его пробил по авточеку и на ауках разборных. Машину пересобрали, скорее всего, где-нить а Латвии.
.


99% что никто ничего не собирал в Латвии. Битую машину распродали по запчастям, и документы с комплектом маркировки тоже продали. Потом под эти документы подвели ворованную машину..
Менеджер скорее всего в теме и подбирает на это авто специфического покупателя
Подробнее
6 года 4 мес. назад #418507 от Stel

Анатолич пишет: А разве не твой уже который год продается за 2500 ? 11 года Лонгхорн ? Я с хозяином общался на Дроме, насколько помню, ник был тоже Volkov.
Питерского я взял за 1480. Обойдется он мне, со всеми затратами, 1.65 максимум. Это 12й год, уже точно перебранный, с новым дифом и т.д. Ктобы тут что не говорил, но я никогда не поверю, что взяв машину 5ти и более старшую, особенно РЭМ, в него не придется вкладывать.
Нахрена мне брать в Сибе за 2.2 машину, если я могу взять на полляма дешевле ? И да, 2.2 в Сибе стоит РЭМ 12 года, с салоном и мордой 13+, но 65й коробкой. За теже 2.2 можно взять уже честного 13го. .

Поздравляю, кто ищет тот всегда найдет как говорится. На счет косяков, для кого-то это не проблема, а для другого конец света... В целом если получится так как ты напечатал, то получается даже я взял авто свой дорого )))) Какую комплектацию урвал? Сиденье спереди целиковое?
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #418510 от АнатолиЧ
Спорт. Много опций допом. Есть все, даже люк. Нет только подогрева задних сидений. Европеец.
Мне не нравится целое сидение и кочерга ((
Машина облита раптором. Х.з., мне нравится) )
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #418512 от Stel
ну тогда понятно почему такая цена, А то требовал без косяков и в ЛонгХорн или как там его))) Тогда цена нормальная, зависть ушла ))))))))
Подробнее
6 года 4 мес. назад #418513 от АнатолиЧ

Stel пишет: ну тогда понятно почему такая цена, А то требовал без косяков и в ЛонгХорн или как там его))) Тогда цена нормальная, зависть ушла ))))))))

Кто требовал ?? :blink:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард