×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Нужен совет владельцев!

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413021 от Seregasz
Seregasz создал тему: Нужен совет владельцев!
Всем добрый день!
Решил воплотить мечту в реальность и купить ram 1500.
История такова, на данный момент есть 1,5 млн, за данную сумму присмотрел два варианта
в салоне Ramtruck:
1.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1047773974-a039e/
2.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1049406570-0453d2/

Кто что скажет?
Или все таки еще потерпеть пол года и взять машину посвежее?

Заранее всем огромное спасибо.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413022 от Окорок
Окорок ответил в теме Нужен совет владельцев!
Добрый день, Сергей.
Сам покупал в Рамтраке, машиной очень доволен. По поводу второго объявления, когда ездил смотреть машины с фразой "без пробега в РФ" всегда попадался конструктор(
В любом случае договоритесь с продавцом и загоните машину в клубный сервис на диагностику) Адреса найдете в разделе Партнеры клуба.
По ценам, сложно что то сказать, что будет через полгода-год, все таки наверное торопиться не нужно, машина на любителя, разбирают ее не "как горячие пирожки")
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413023 от Seregasz
Seregasz ответил в теме Нужен совет владельцев!
Леонид, большое спасибо за совет.
Скатаюсь до салона, посмотрю первый вариант. Попробую свозить его в клубный сервис и если все ок, то моя мечта осуществится в ближайшее время, а нет так подожду и потерплю еще немного.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413024 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Нужен совет владельцев!
Через полгода-год есть вероятность что баран превратится в fiat ducato с монитором как у tesla, хватай скорее пока они ещё похожи на Ram:))))

/чур без тухлых яиц в мою сторону:), это шутка, FCA must die, Dodge forever!/
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413026 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Нужен совет владельцев!
Клубный сервис вряд ли разрешат использовать в рамтраке. Первое что я бы сделал это вин коды пробил через Карфакс. Можно сюда же отчёты сбросить об этих машинах. Низковат ценник за лареми.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413029 от Seregasz
Seregasz ответил в теме Нужен совет владельцев!
Тогда как написал, смотаюсь на днях посмотрю машину, пробью по вину. надо же хоть от чего то отталкиваться , а то так и до мечты не доберусь сидя за компом. В принципе можно поднять планку и до 2,3 млн. только не очень хочется мне своего рекса продавать.
Всем огромное спасибо. Надеюсь что скоро вольюсь в Ваши ряды, как счастливый обладатель барашка.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413033 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Нужен совет владельцев!

Seregasz пишет: Тогда как написал, смотаюсь на днях посмотрю машину, пробью по вину. надо же хоть от чего то отталкиваться , а то так и до мечты не доберусь сидя за компом. В принципе можно поднять планку и до 2,3 млн. только не очень хочется мне своего рекса продавать.
Всем огромное спасибо. Надеюсь что скоро вольюсь в Ваши ряды, как счастливый обладатель барашка.


Напиши Spinner'у, купи через клуб, проблем знать не будешь. Он и посоветует и разъяснит, разложит всё по полочкам, а как плюс гарантия от клуба и от честных людей
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413045 от Окорок
Окорок ответил в теме Нужен совет владельцев!
[quote Напиши Spinner'у, купи через клуб, проблем знать не будешь. Он и посоветует и разъяснит, разложит всё по полочкам, а как плюс гарантия от клуба и от честных людей[/quote]

Вась, не вводи человека в заблуждение) Ведь недели две назад мы уже здесь обсуждали проблему ввоза машин в РФ по новым правилам) Хотя у того же Рамтрака на сайте висят объявления, что скоро приходят новые авто. Только стоит ли рисковать? Пока же не ясно как будут получать ПТС не сертифицированные машины. Через клуб нужно покупать новые машины, по крайней мере, когда я искал своего Барашка, мне так объяснили. Тащить б/у с растаможкой будет стоить чуть чуть дешевле новой.
Сергей, пробить по карфаксу это вообще первый шаг! Как бы не доверял продавцу, пробить займет пару минут, зато можно узнать много нового о машине. Не попадитесь на салон на букву ф. Причем в прямом и переносном смысле! У них всегда очень красивые фото, но я не нашел у них ни одной нормальной машины - все после потери страховой компанией. Если салон не идет на то, что бы провести диагностику машины в клубном сервисе наверное нужно задуматься! В общем будьте крайне внимательны и осмотрительны - деньги то Ваши) и вливайтесь в наши ряды! В клубе состоят не только владельцы РАМов, но и те, кому они (РАМы) нравятся) Приезжайте на наше ближайшее мероприятие, познакомимся, поговорите с владельцами, прокатитесь!
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413046 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Нужен совет владельцев!
по ввозу все давно решено, проблем нет!, в том числе и у клуба, Дмитрию написать можно, я тоже писал, но ответа по покупке пока нету(, как то так.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413058 от Тинки
Тинки ответил в теме Нужен совет владельцев!
чота я не пойму, а почему у второго (чорного) рама нет раздатке 4 wd auto? и что за колесики рядом с кнопками попогрея?
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413059 от Егор
Егор ответил в теме Нужен совет владельцев!

Тинки пишет: чота я не пойму, а почему у второго (чорного) рама нет раздатке 4 wd auto? и что за колесики рядом с кнопками попогрея?

Есть ещё вроде 243 раздатка, там нет авто режима(наверное)
А колёсики - самоделкины
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413061 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Нужен совет владельцев!

Тинки пишет: чота я не пойму, а почему у второго (чорного) рама нет раздатке 4 wd auto? и что за колесики рядом с кнопками попогрея?


Всем привет и расширители колёсных арок потерялись (смешно он без них выглядит) и по ватерлинию по кругу перекрашен в цвет кузова (должно на этом годе вроде быть два цвета).
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413081 от Федя Дудкин
Федя Дудкин ответил в теме Нужен совет владельцев!
Добрый всем вечер!
Белый я забрал. Крашено крыло и капот.
Был один владелец, который всадил его правым колесом в бардюр, по касательной. Заменен рычаг. В целом, баран, не плох, думаю себе оставить, но на данный момент, изучаю дальше. Разобрали перед, осмотрели, замерили. Все в норме!
Черный другой вариант. Сильно к нему не присматривался когда увидел коряво восстановленный кузов. Хотя если кому плевать то можно присмотреться. Но торговаться надо!
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Федя Дудкин.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413085 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Нужен совет владельцев!

Федя Дудкин пишет: Добрый всем вечер!
Белый я забрал. Крашено крыло и капот.
Был один владелец, который всадил его правым колесом в бардюр, по касательной. Заменен рычаг. В целом, баран, не плох, думаю себе оставить, но на данный момент, изучаю дальше. Разобрали перед, осмотрели, замерили. Все в норме!
Черный другой вариант. Сильно к нему не присматривался когда увидел коряво восстановленный кузов. Хотя если кому плевать то можно присмотреться. Но торговаться надо!

а раму не проверяли ) ?
вин?
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413091 от Окорок
Окорок ответил в теме Нужен совет владельцев!

Федя Дудкин пишет: Добрый всем вечер!
Белый я забрал. Крашено крыло и капот.
Был один владелец, который всадил его правым колесом в бардюр, по касательной. Заменен рычаг. В целом, баран, не плох, думаю себе оставить, но на данный момент, изучаю дальше. Разобрали перед, осмотрели, замерили. Все в норме!
Черный другой вариант. Сильно к нему не присматривался когда увидел коряво восстановленный кузов. Хотя если кому плевать то можно присмотреться. Но торговаться надо!

Коряво восстановленный кузов? Машина после потери страховой( Можно даже не ехать смотреть, какой смысл терять время!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард