×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу помощи в выборе "правильного" пикапа

Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #406357 от OXOTHuK
Спасибо, действительно, варианты разные буду рассматривать. К сожалению, категории "С" нет, коробка - робот, я с подобной хлебнул на аурисе моей супруги, больше доверия нет. Сейчас ещё тундру посмотрю... Но интересна машина не только для работы, отдыхать я тоже люблю. И лучше, чтобы жена и два сына себя чувствовали комфортно.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем OXOTHuK.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406364 от servikk
Ага, посмотрите тундру и .... Вовращайтесь... :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Максимум, ДжиППиППапА, ЗЯбище, Окорок, Чембар, Tryggvi81
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406371 от Роман

Чембар пишет: И ещё вопрос знатокам ! Отсутствие буксировочных крюков в переднем бампере --- это "родимое пятно" Спорта или есть исключения ?

Quad Cab, SLT 4,7 09г. без крюков.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406377 от Магадан

Get пишет:

Чембар пишет: Уважаемый Леонид! У меня спидометр в км. Значит мой Рэм - европеец ?

Виктор Аркадьевич. Рэмов "европейцев" не бывает. Есть канадские версии, которые поставляются в Европу.
Ваш – канадец. Я лично видел надпись "Export Vehicle" на вашем дверном стикере. Ввозилась с европейского склада.
И давайте прекратим оффтопик в теме.
Обсуждаем вопрос топикстартера.

Уважаемый Председатель!)
С пониманием отнесся к просьбе, но позволю себе в этом посте разъяснить коллегам европейскость Рэма. Перед покупкой в 2014 своего посещал и ПикапКлуб, и РэмТрак, и другим звонил. Во всех местах выбесило пояснение, что все машины - "европейцы". На вопрос - что в них европейского - отвечалось: ну, как же! Вот спидометр в километрах, вот адаптер под передний знак (который закрывает датчики парктроника) - А свет тоже европейский?, вопрошал я. - А почему номер сзади нельзя нормально поставить? Хорош мне тут баки забивать и выдавать канадца за европейца!
В итоге, разворачивался и уходил. Взял у ребят из АвтоПремиумГрупп. Если не ошибаюсь, они берут их в AEC в Германии и, вроде как, через ту же AEC можно сконфигурировать Рэм под себя, но придется подождать.
А топикстартеру следует, прежде всего, зайти на сайт производителя, а не выслушивать парней из РэмТрака
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #406387 от Тинки
по ссылке Охотника отличный Рам в Отличной комплектации. все что надо есть и даже ноздри на капоте и телек в потолке)
Сам на такой езжу и радуюсь.
и если Спорт с подогревами и вентиляциями - это нисшая комплектация, то чтоже будет в максимальной? девочки в рамбоксах?)))
Про европейство рамов это ваще какой-то бред. Еще бы про рычаг сказали - раз он не в виде кочерги за рулем то это не настоящий Рам)))
у меня кстати не было даже отверстий под передний номерной знак. Мне Рам приехал из Канады
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: white_devil, ЗЯбище, iskander, OXOTHuK
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #406393 от Георгий3
Ну раз все пи... так и я наслежу. Рам спорт с единички, спидометр двойной (хош в км, хош в милях) узел, грейка... а вот потолочной консоли нет(((
К чему сей пост? ХЗ- просто мы уже далеки от темы.
И по теме. Охотник, РАМ не тот автомобиль который сравнивают. Его берут сразу или никогда. ИМХО. Сами посмотрите- морда задрана, ест немерено...
Ну и анекдот... ведь автор ушел.
Париж, ...поля... ВИ с Петькой поспорили кто больше отжиманий голым сделает.
ВИ сделал сорок, Петьку после четвертого одна парижанка пожурила: МусьЁ не стоит огорчаться, но ваша дама давно уже ушла...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Георгий3.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406396 от Get

servikk пишет: Полторашка то же есть с 8ft кузовом и квадкабом, только вот в предыдущей будке 02-08...


Crew c 8ft есть и в 2017 годе. Причем прямо сейчас доступен на складе в Европе. Очевидное преимущество – простая растаможка как грузового на любом посту. С обычным кузовом есть нюансы.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406399 от veled323

Get пишет:

servikk пишет: Полторашка то же есть с 8ft кузовом и квадкабом, только вот в предыдущей будке 02-08...


Crew c 8ft есть и в 2017 годе. Причем прямо сейчас доступен на складе в Европе. Очевидное преимущество – простая растаможка как грузового на любом посту. С обычным кузовом есть нюансы.

Наверное все таки не Crew c 8ft ,а 1500 Quad Cab с 8ft.
Интересно на нее посмотреть, форда 150 именно с полуторкой идет 8ft
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406404 от ЗЯбище

дим димыч пишет: спорт это минимальная комплектация в додж рам ! борт битый наверно,шилдиков нет и вмятина на заднем бампере плюс спереди рамка на номер есть а сзади нет. также нет шилдиков на дверях и крыльях



владельцев многовато за 5 лет! хорошии рам не меняет владельцев так часто ,как форд )))
рамбокс на любителя место много занимает а пользы ноль


Минималка в RAM - это комплектация ST. Sport как раз норм
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406405 от ЗЯбище

Роман пишет:

Чембар пишет: И ещё вопрос знатокам ! Отсутствие буксировочных крюков в переднем бампере --- это "родимое пятно" Спорта или есть исключения ?

Quad Cab, SLT 4,7 09г. без крюков.


Crew Cab, SLT, 4.7 11 год, с крюками
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406406 от ЗЯбище

OXOTHuK пишет: Спасибо, действительно, варианты разные буду рассматривать. К сожалению, категории "С" нет, коробка - робот, я с подобной хлебнул на аурисе моей супруги, больше доверия нет. Сейчас ещё тундру посмотрю... Но интересна машина не только для работы, отдыхать я тоже люблю. И лучше, чтобы жена и два сына себя чувствовали комфортно.


Если с маркой не определились, то вместо Тундрятины посмотрите еще Форд Раптор и Шеви Сильверадо (не кидайтесь одноклубники камнями в меня)))- красивые практичные авто
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406408 от Дмитрий 500
По мне наличие рэмбоксов очень большой плюс. Всё можно убрать, как продукты из магазина не метаются по кузову, так и омывайку и щётку например. Когда езжу в Астрахань например, то вся замороженная на базе рыба едет в рэмбоксах. На мойке помыли керхером и опять всё чисто. В кузове вожу только "крупняк", всё остальное и в рэмбоксе помещается.
Спасибо сказали: silver31, ДжиППиППапА, ЗЯбище, Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406409 от silver31

ЗЯбище пишет:

дим димыч пишет: спорт это минимальная комплектация в додж рам ! борт битый наверно,шилдиков нет и вмятина на заднем бампере плюс спереди рамка на номер есть а сзади нет. также нет шилдиков на дверях и крыльях



владельцев многовато за 5 лет! хорошии рам не меняет владельцев так часто ,как форд )))
рамбокс на любителя место много занимает а пользы ноль


Минималка в RAM - это комплектация LARAMIE как раз норм ;)

Вложения:
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #406410 от Георгий3
От печки)))
www.ramtruck.ca/en/
Про провинции и коды... гугл в помощь и узнайте цену дилера...)))
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Георгий3.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #406413 от OXOTHuK
Скажите, а на кузов с рамбоксами кунг встанет? Если да, то после установки кунга можно ими будет пользоваться? У тундрятины, я считаю, тоже есть плюсы: запчасти всегда почти в наличии, и в любом колхозе починить смогут, кузов крю-макс больше места для пассажиров, но какая-то она хлипенькая, тонкое железо, да и внешне, рэм больше нравится. А канадский рэм начинается от 40 к$.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем OXOTHuK.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард