×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Просьба знатокам подсказать по машине

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405746 от Mangr
Здравствуйте форумчане! Уже давно мечтаю вступить в ваш клуб, и подыскиваю себе авто. Вот недавно наткнулся на такой вариант: Ramtruck машину еще не ездил не смотрел, но по фоткам у меня какие-то непонятки. У них написано что машина 2012 г. выпуска но модельный ряд 13 года, при этом селектор коробки сделан в виде рычага, а не в виде шайбы. Нигде не нашёл описания такой конфигурации. Подскажите действительно ли такие машины выпускались или это какой-то адский конструктор или лучше не тратить время на осмотр такой машины. Заранее большое спасибо откликнувшимся!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405747 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Просьба знатокам подсказать по машине
Такие комплектации в 12-13 годах (рычаг АКПП) были, ну а конструктор или нет - в живую смотреть автомобиль.
Спасибо сказали: Mangr
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405748 от servikk
Действительно такое бывало, у нашего Клубня Окорока то же Рэм начала 13 года с селектором АКПП внизу на консоли в виде классического рычага.
Спасибо сказали: Mangr
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405749 от Карн
Такое было в эти года выпуска. Сам год назад у них брал рэма, были адекватными. В любом случае съездить полезно, посмотрите разные варианты у них.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
Спасибо сказали: Mangr
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405750 от Mangr
Спасибо откликнувшимся! Съезжу посмотрю как от праздников отойдут ;) . Всех с наступившим!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405824 от rsk
У меня такой декабрь 12 сборка, модельный - 13, рычаг - это когда коробка 6 ступеней, а не 8.

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405851 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Просьба знатокам подсказать по машине
авто 13 г, апрель месяц! шайбу принципиально не хотел
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард