×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помогите пожалуйста выбрать а/м.

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405245 от Егор
Здравствуйте, уже долго читаю форум и недавно зарегистрировался с целью покупки а/м и вливания в клуб. Примерно год рассматриваю различные варианты машин и было много вариантов, потом вспомнил про давнюю мечту и "загорелось".
Хочу приобрести себе Ram 1500 5.7 HEMI в комплектации Laramie от 2009 г.в. с рамбоксами, предел цены около 2 миллионов руб. Кабина обязательно Crew cab.
Рассматриваю следующие варианты:
1. auto.ru/cars/used/sale/1046004340-7ed0/
2.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1045587060-b60131/
3.ust-ilimsk.drom.ru/dodge/ram/23686666.html
2 вариант рассматривал лично и общался с владельцем, после этого стал на 100% уверен в правильности своего выбора.
Также рассматриваю следующие варианты:
4.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1046418380-9c62/
5.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1045305270-a42b/
6.auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1046845282-73b82/
Варианты 4-6 без рамбоксов и это немного удручает.
Интересует Ваше мнение о данных а/м и ,если есть, комментарии владельцев.

Так же кто ещё не решился выставить на продажу свой а/м, но думающий о продаже, можете написать в л/с средство для связи, о цене всегда можно договориться.
P.S. Сильно не пинайте :blush: , старался максимально чётко сформулировать свои требования.
P.P.S. Если тему создал не в том разделе, извиняюсь и прошу перекинуть в нужный.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405255 от ДжиППиППапА
ДжиППиППапА ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.
с первым точно что то не то - Ларами вроде только с хромированными бамперами были, а если это Спорт то салон темный быть должен, на заднем борту шильдика нет. Похоже бит был взад и вперед. Бампера под окраску дешевле в 2.5раза чем хром. Такие мысли...
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405256 от badvik
1. просто уже уставший похоже, владелец решил хром затереть краской. Отсюда и цена. Может и после ДТП покрасил, тоже возможно.
2.3 - вполне, но почему не 3? Пробег меньше, выглядит чище и свежее. Ехать долго на РАМе - милое дело.
4-6 "только из США" или "привозил из США" - едва ли можно считать преимуществом, мягко говоря. И дело не в боксах.
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405259 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.
только 5 варик, год и пробег ! (ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ по фото а так, читать историю авто! карфакс и в путь)))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405260 от Данил
Данил ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1045587060-b60131/

вот этот больше всего приглянулся
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405261 от Егор
3 вариант самый оптимальный, но ехать 5000 км на машине, пусть даже и в хорошем состоянии немножко рискованно. Только если быть на 100% уверенным в техническом состоянии а/м. Если получится пересилить обстоятельства, с удовольствием сгоняю хоть 10000, главное осуществить мечту :)
2 вариант находится у меня в городе, но висит давно в продаже и вдруг улетит прямо перед звонком.
1 вариант крашеный, там бампер и диски крашенные, но не понятно кем и зачем.
Варианты без рамбоксов имеют пониженный приоритет. Слишком много мелочи можно в них положить, чтобы не летало по салону или в кузове. Буквально в начале декабря было всего 2 варианта под мои условия, а уже 3+3.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405262 от Komisar
если упереться в рембоксы , то искать можно долго , проще ящик поставить под крышку , на просторах инета их валом , ну или на заказ сделать ;)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405288 от Егор

Komisar пишет: если упереться в рембоксы , то искать можно долго , проще ящик поставить под крышку , на просторах инета их валом , ну или на заказ сделать ;)

А кто-нибудь добавлял самостоятельно рембоксы?
Как я понял там немного другой кузов нужен.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405296 от PahaArs
кстати, мне тоже актуально! откидные есть такие, где взять?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405299 от Роман
Роман ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.

PahaArs пишет: кстати, мне тоже актуально! откидные есть такие, где взять?

dodgeram.ru/kategorii-tovarov/tuning-i-aksessuary-...s#fleamarket-gallery
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405300 от Окорок
Окорок ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.

PahaArs пишет: кстати, мне тоже актуально! откидные есть такие, где взять?

Или вот www.online-car.ru/node/119
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405301 от Окорок
Окорок ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.

badvik пишет: 1. просто уже уставший похоже, владелец решил хром затереть краской. Отсюда и цена. Может и после ДТП покрасил, тоже возможно.
2.3 - вполне, но почему не 3? Пробег меньше, выглядит чище и свежее. Ехать долго на РАМе - милое дело.
4-6 "только из США" или "привозил из США" - едва ли можно считать преимуществом, мягко говоря. И дело не в боксах.

Когда искал своего смотрел и "...Без пробега по РФ...". Все оказались потеряны страховой компаний в США( Может быть просто мне так "везло", но с тех пор эта фраза вызывает аллергию.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405302 от Роман
Роман ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать а/м.

PahaArs пишет: кстати, мне тоже актуально! откидные есть такие, где взять?

а что в Арсеньеве титан закончился? вроде от вас все рыболовные ящики и буры титановые везут.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405303 от PahaArs

Роман пишет:

PahaArs пишет: кстати, мне тоже актуально! откидные есть такие, где взять?

а что в Арсеньеве титан закончился? вроде от вас все рыболовные ящики и буры титановые везут.


не охота колхоз, у фабричного хоть какая то эстетика)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405313 от SHERIFF
Честный авто dodgeram.ru/kategorii-tovarov/ramtrucks/744-dodge-ram-1500-crew-cab-2011
Звони расскажу. Торгуемо.
Реальный пробег тысяч 10 км. Я его с нового собирал товарищу.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард