×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Longhorn или Limited

Подробнее
7 года 9 мес. назад #394671 от Askar
Askar создал тему: Longhorn или Limited
Всем доброго здравия, езжу 3 месяца на Toyota Tundra Crew max 2014г Platinum, теперь хочу попробовать Ram 1500. Поискав на просторах Интернета нашел две машинки в комплектациях Longhorn и Limited 2016 года которые мне понравились. Осталось понять отличия, в этом и прошу Вас уважаемые опытные ветераны Ram - оводы помочь. Сразу отвечу на вопросы которые будут задаваться, Tundra понравилась в управлений но не устраивает скудность салона! Нравится Longhorn Longbed но не поиму неужели отличие от Limiteda только в черном салоне да в другой решетке радиатора?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394678 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Longhorn или Limited

Askar пишет: неужели отличие от Limiteda только в черном салоне да в другой решетке радиатора?


Да, только стиль отделки отличается.
Обе топовые комплектации с натуральной кожей буйвола, так декларируется)
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394682 от Askar
Askar ответил в теме Longhorn или Limited
Тогда почему Limited дороже Longhorna?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394685 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Longhorn или Limited

Askar пишет: Тогда почему Limited дороже Longhorna?


почему купе дороже седана? вопрос к маркетологам...
когда я заказывал себе, отличий не нашел
посмотрите здесь => www.ramtrucks.com/hostc/bmo/CUT201613/models.do?cc...ptions=PXR&color=PXR
выбирайте вариант и смотрите комплектацию по кнопке "VIEW STANDARD FEATURES"
может что-то и выявите.
Спасибо сказали: Askar
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394696 от Askar
Askar ответил в теме Longhorn или Limited
Спасибо!
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394829 от V.V.
V.V. ответил в теме Longhorn или Limited
Что бы долго не рассуждать и не спорить. Рекомендую доехать в любой салон (сейчас это не проблема) торгующий Додж Рамами и самому потрогать кожу и т.д. (кстати менеджеры не всегда грамотные). Не знаю что сделано в 2016 году - не интересовался, но на моём Dodge Ram Laramie Longhorn Edition 2011 года действительно кожа буйвола (шоколадного цвета) в отличии от Лимитед того же года, кожа не только на сидениях, бак 120 л., всякие мульки, коврики. Если всего этого не нужно, можно не заморачиваться, всё остальное то же самое. А да, нижняя часть кузова бронзовая (что мне вначале хотелось перекрасить в чёрный, потом привык).
Но я в своё время заморочился. :)
После пяти лет езды в этом году сделал химчистку салона. Мастер который чистил восторгался кожей и хромом на дисках, но диски тюнингованные XD серии и это уже другая история.....
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем V.V.. Причина: добавил
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394838 от Максимум
Максимум ответил в теме Longhorn или Limited

V.V. пишет: Что бы долго не рассуждать и не спорить. Рекомендую доехать в любой салон (сейчас это не проблема) торгующий Додж Рамами и самому потрогать кожу и т.д. (кстати менеджеры не всегда грамотные). Не знаю что сделано в 2016 году - не интересовался, но на моём Dodge Ram Laramie Longhorn Edition 2011 года действительно кожа буйвола (шоколадного цвета) в отличии от Лимитед того же года, кожа не только на сидениях, бак 120 л., всякие мульки, коврики. Если всего этого не нужно, можно не заморачиваться, всё остальное то же самое. А да, нижняя часть кузова бронзовая (что мне вначале хотелось перекрасить в чёрный, потом привык).
Но я в своё время заморочился. :)
После пяти лет езды в этом году сделал химчистку салона. Мастер который чистил восторгался кожей и хромом на дисках, но диски тюнингованные XD серии и это уже другая история.....

В 2011 модельном году Лимитеда не было, он с 12 начал выпускаться. И отделка в нем не хуже по качеству чем у лонгхорна, только цветовые решения другие.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Максимум.
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394852 от V.V.
V.V. ответил в теме Longhorn или Limited
Да Лимитед с 2012 года (позабыл давно это было), но до Лонгхорна он не дотягивает. Тогда Лареми были несколько видов, точно помню. С салоном который пах дермантином за километр и с тёмно-серым салоном, но с кожей так себе.
Выше указал чем отличается Лонгхорн от всех. Не надо из американцев делать идиотов, просто так цену не подняли бы и не надо никого вводить в заблуждение.
Сегодняшний Лимитед бесспорно очень достойный экземпляр, с хорошей отделкой. Но говорить, что это одно и тоже нельзя. Поэтому и цены разные.
Вопрос стоял в отличии Лонгхорн и Лимитед.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем V.V.. Причина: извините удалил
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард