×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу стать рэмоводом, помогите. Бюджет 1450 т.р.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #385253 от Vladimir
dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-crew-cab-2009
А вот в местной барахолке висит, что можете сказать про одноклубника?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385254 от Vladimir
habarovsk.drom.ru/dodge/ram/19032362.html
Может по этому кто что знает?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385255 от Александр

Vladimir Baksheev пишет: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-crew-cab-2009
А вот в местной барахолке висит, что можете сказать про одноклубника?

Фотографии "интересные", как будто вынужден продавать потому что началась война :laugh:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385256 от Vito...

Vladimir Baksheev пишет: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-crew-cab-2009
А вот в местной барахолке висит, что можете сказать про одноклубника?


Полтора года назад рассматривал эту машину при поисках своего ..
Была вполне-вполне..!! Газ только дурацкий в кузове ..(
Потом где то на форуме много страниц с обсуждением этой машины было..! Поищи ..
Даже Председатель вмешивался..
Какие то проблемы с банком при продаже были ..
Не знаю купили, или тот же хозяин продаёт ..
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385258 от Vladimir

Vito... пишет:

Vladimir Baksheev пишет: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-crew-cab-2009
А вот в местной барахолке висит, что можете сказать про одноклубника?

Полтора года назад рассматривал эту машину при поисках своего ..
Была вполне-вполне..!! Газ только дурацкий в кузове ..(
Потом где то на форуме много страниц с обсуждением этой машины было..! Поищи ..
Даже Председатель вмешивался..
Какие то проблемы с банком при продаже были ..
Не знаю купили, или тот же хозяин продаёт ..

спасибо поищю
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385281 от white_devil

Даже Председатель вмешивался..
Какие то проблемы с банком при продаже были ..
Не знаю купили, или тот же хозяин продаёт ..

Продает уже другой хозяин
Преподобный раньше на 2500-м катался, можешь ему вопросы задать.
А то что в залоге был, это да. в остальном вроде не кривой был. Тему не могу найти... :(
Если не в залоге, то наверное лучшее из твоих ссылок!
А вообще в клубный сервис отогнать и все косяки будут видны.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385291 от tsyden
chita.drom.ru/dodge/ram/20120853.html
По цене все обсуждаемо. Просто надо быстро какую то из двух машин продать.
Ну это я так в качестве Бреда- понимаю что короткого не хочешь ;)))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385305 от Vladimir

tsyden пишет: chita.drom.ru/dodge/ram/20120853.html
По цене все обсуждаемо. Просто надо быстро какую то из двух машин продать.
Ну это я так в качестве Бреда- понимаю что короткого не хочешь ;)))

Очень крутая машина, но у меня трое детей, если только они без меня будут ездить :laugh:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385308 от DonLeon

Vladimir Baksheev пишет: В салонах вообще все очень серьезно :dry:
auto.ru/cars/used/sale/1027402717-c5591c/
В данном случае мне вежливо отказались давать вин код, (это секретная информация ;) и очень долго убеждали что могут так все про него расказать :laugh:
Как дети малые...

Всё да не всё. Левое крыло стоит криво с перекосом от двери ( видно на фото) Что-то красилось но мастера приемщика нет.( какие-то 2 детали). Бэк флип не открывается трос порван. Да дают диагностику что надо менять все расскажут по телефону.(ступицы, шаровые что-то ещё в основном по подвеске.) на крыше куска краски нет см 15 плюс царапины-ржавеет. Раньше люстра стояла видимо сняли или куда то по высоте не прошёл поэтому крыша повреждена. Провода обрезаны почти под корень для неё. Одна фара не светит. По салону пробита обшивка задней правой двери в районе динамика как будто каблуком, также под ковриком пробита крышка ящика. Коврики красивые wethertech. Дверь задняя левая открывается с щелчком конкретным))) металл об металл) ну как то так. Ещё эта машина пол года продаётся где-то. Несколько раз снималась с продажи и снова появлялась. Её даже вроде как продавали мне звонил манагер и говорил что нет смысла ехать смотреть, потом выяснилось что это бронь была) ну и как бонус моих мыслей вот вам её вин 1d7rv1cp1as232626 я не пробивал. Имхо посчитал дороговата стоимость для неё с таким набором и комплектацией slt без подогрева сидений )
Спасибо сказали: white_devil, Komisar
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385331 от Vladimir

Леонид пишет:

Vladimir Baksheev пишет: В салонах вообще все очень серьезно :dry:
auto.ru/cars/used/sale/1027402717-c5591c/
В данном случае мне вежливо отказались давать вин код, (это секретная информация ;) и очень долго убеждали что могут так все про него расказать :laugh:
Как дети малые...

Всё да не всё. Левое крыло стоит криво с перекосом от двери ( видно на фото) Что-то красилось но мастера приемщика нет.( какие-то 2 детали). Бэк флип не открывается трос порван. Да дают диагностику что надо менять все расскажут по телефону.(ступицы, шаровые что-то ещё в основном по подвеске.) на крыше куска краски нет см 15 плюс царапины-ржавеет. Раньше люстра стояла видимо сняли или куда то по высоте не прошёл поэтому крыша повреждена. Провода обрезаны почти под корень для неё. Одна фара не светит. По салону пробита обшивка задней правой двери в районе динамика как будто каблуком, также под ковриком пробита крышка ящика. Коврики красивые wethertech. Дверь задняя левая открывается с щелчком конкретным))) металл об металл) ну как то так. Ещё эта машина пол года продаётся где-то. Несколько раз снималась с продажи и снова появлялась. Её даже вроде как продавали мне звонил манагер и говорил что нет смысла ехать смотреть, потом выяснилось что это бронь была) ну и как бонус моих мыслей вот вам её вин 1d7rv1cp1as232626 я не пробивал. Имхо посчитал дороговата стоимость для неё с таким набором и комплектацией slt без подогрева сидений )

Ну и я не буду (вин смотреть) а то еще больше расстроюсь :laugh:
спасибо за инфу
Подробнее
8 года 1 мес. назад #385345 от Klim

Vito... пишет:

Vladimir Baksheev пишет: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-crew-cab-2009
А вот в местной барахолке висит, что можете сказать про одноклубника?

Полтора года назад рассматривал эту машину при поисках своего ..
Была вполне-вполне..!! Газ только дурацкий в кузове ..(
Потом где то на форуме много страниц с обсуждением этой машины было..! Поищи ..
Даже Председатель вмешивался..
Какие то проблемы с банком при продаже были ..
Не знаю купили, или тот же хозяин продаёт ..

Да Виталий после тебя и я на него глядел 1.5 года назад и цена другая была не впечатлил,пробег по моему скручен,лифтованный,это ребята продавли у которых мы Барашков приобрели,я у них весь гараж видел,короче карфакс нужно пробить в первую очередь
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард