×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.

Подробнее
8 года 4 мес. назад #378809 от Тинки
Тинки ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.
Тот Рам, что по ссылке: описание конечно как обычно кривое. Датчика дождя нет, постоянный полный привод - тоже забавно. Комплектация почти самая пустая. По Вин номеру пробивали?
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378815 от Kolbass
Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378828 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378830 от Komisar

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378831 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.

Komisar пишет:

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........

ну фрикционы погарели скорей всего, с кем не бывает... У меня у друга на 570м на 50 ке тоже сгорели...Если перебрана значит запас прочности повышен (ИМХО)
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #378832 от Jeep-usa

Komisar пишет:

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........

я написал,что у машины длинная история.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378836 от Komisar

Jeep-usa пишет:

Komisar пишет:

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........

я написал,что у машины длинная история.

да никто не против переборки и длинной истории , можно же написать немного из истории , цена хорошая )
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378837 от veled323

Komisar пишет:

Jeep-usa пишет:

Komisar пишет:

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........

я написал,что у машины длинная история.

да никто не против переборки и длинной истории , можно же написать немного из истории , цена хорошая )

Зачем писать, там сказано звоните все расскажут, я думаю партнер клуба врать не будет, да и гарантию на свою работу даст
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378840 от Komisar

veled323 пишет:

Komisar пишет:

Jeep-usa пишет:

Komisar пишет:

Алексей Седаков пишет:

Kolbass пишет: Отписался продавцу , чтоб вин скинул и сканы доков, чего-то молчит...наверное а/м проблемный...

А как бы на барахолке у нас вот этот dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-1500-quad-cab-2011 не смотрел? вроде и цена норм и стайлинг 13+ проведен

и коробка перебрана на 40т пробега ..........

я написал,что у машины длинная история.

да никто не против переборки и длинной истории , можно же написать немного из истории , цена хорошая )

Зачем писать, там сказано звоните все расскажут, я думаю партнер клуба врать не будет, да и гарантию на свою работу даст

во первых я не считаю партнеров клуба 100% правдивым источником информации , при продаже авто есть коммерческая заинтересованность непосредственно у продавца , ну и собственно кто бы что не говорил - нужно смотреть в живую , а т.к. ТС находится далеко от места продажи он имеет право знать длинную историю для того чтобы понимать стоит тратить свое время или нет , на то мы и клуб , чтобы все было открыто и понятно ..............
p.s. ни чего не имею против данного партнера и не имел ввиду какую либо не честность с его стороны , спасибо за понимание .
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378843 от Kolbass
Квард это конечно хорошо и цена , но 1500 это пока край, и в идеале хочется крю, пробить машину в рф могу, но вот с физическим осмотром в Москве проблематичненько, надо собственно все потрогать и предметно разговаривать....тюнинг мало интересут в тч внедорожный машина покупается для души и поездок на работу...
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378844 от Чабан
Чабан ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.

Тинки пишет: Тот Рам, что по ссылке: описание конечно как обычно кривое. Датчика дождя нет, постоянный полный привод - тоже забавно. Комплектация почти самая пустая. По Вин номеру пробивали?


Фотки сделаны в салоне на павелецкой. Видимо когда человек покупал ее там, каким то образом фото не удалил и при продаже их же и повесил. Либо продает сам салон. Рамов там много (в 2012 году точно много было)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378845 от Kolbass
большое спасибо за полезную инфу!!!а вот почему ам без пробега чето напрягает)))
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378846 от Komisar

Kolbass пишет: большое спасибо за полезную инфу!!!а вот почему ам без пробега чета напрягает)))

да нет разницы между машиной без пробега и с пробегом , разве что сделанное ТО при покупке , но это не так дорого , чтобы заморачиваться :)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378847 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.

Komisar пишет:

Kolbass пишет: большое спасибо за полезную инфу!!!а вот почему ам без пробега чета напрягает)))

да нет разницы между машиной без пробега и с пробегом , разве что сделанное ТО при покупке , но это не так дорого , чтобы заморачиваться :)

как не странно, но есть категория людей (и не маленькая), которые предпочитают быть "первовписанными" :)
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #378865 от Евгений
Евгений ответил в теме Желаю приобрести РАМ 1500 от 2009 г.в.
Вот чем не вариант! сам 15 ку ищу. www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2009_469480044
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Евгений.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард