×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Отговорите от 2500 Power wagon-a

Подробнее
8 года 5 мес. назад #376538 от avt
avt ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a

Анатолич пишет:

Patefon12 пишет: На ручке с дизелем не плохо едет по снегу, если много зимней езды по целику, то рекомендую.

уже давно доказано неоднократно, что в говнах и в снегу автомат лучше и удобнее..


поддержу
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376539 от belgo
belgo ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
но не надежнее и не экономичнее, ну и говна бывают разные
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376544 от Владимир
Владимир ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
экономичней это сто пудово
про надежность конечно да, прокрутить диск как нефиг делать.
про говна молчу
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376546 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
Да в говнах единственный плюс МКПП как по мне это более удобно в раскачку пускать авто , хотя на автомате если пристрелятся то тоже не плохо...Да конечно не спец , а сколько проживет сцепление на данном коробасе если так сказать им играть в говнах (учитывая момент дизеля) ?
И я так понял человек хочет большего комфорта , а МКПП вероятно прирагатива бедных комплектаций, хотя кто знает ...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376553 от Владимир
Владимир ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
верно. хочется комфорта. тут прозвучали комплектации ПВ + ларэми. это как. не нашел такую
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376555 от Владимир
Владимир ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
2016 год нет дизеля. только 6,4 литра
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376557 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a

Владимир пишет: верно. хочется комфорта. тут прозвучали комплектации ПВ + ларэми. это как. не нашел такую

Это максимальная комплектация для ПВ ( их нет лонгхорна и лимитед) . Полноценная комплектация ларами , только нет попогрея заднего дивана, зато спереди 3 места как на всех ПВ.

ramtruks.com выбирайте ram 2500 , и там самый дорогой это он , начинается от 57040$ . Да в наличии их нет практически, но найти возможно.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376558 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
Пардон, автор, а почему ПВ ? Ездите часто в местах, где нужны все блокировки и лебедка ? Как по мне, после 3-х лет езды на Патрулях 61-х, я буквально вздохнул с облегчением, когда сел на "полторашку". Рулится и едит намного лучше и мягче, чем 2моста. Везет норм. Дороги у нас..полная ж..па. Полтора года "долбил" подвеску. Заехал недавно в сервис, думал, щас наговорят кучу..а по факту смогли докопаться (именно докопаться) до сайлентов в задних рычагах..(это на любом РАМе можно "якобы срочно менять!!" через 2 года эксплуатации).
Поэтому вопрос: почему именно ПВ ? Чисто "хотелка" ?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376559 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
Да, и еще..ИМХО, конечно..сжечь сцепу на машине с мощным мотором и большими колесами - как два пальца..А вот "автомат" выдюжит..конечно, если "прокладко" не совсем "алё" :laugh:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376562 от Владимир
Владимир ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
что то мешает совместить грунтовку и рычаги. по этому и тема создалась. готов к рэбелу или раптору, даже хочу, но 95% грунтовка ....
www.cars.com/vehicledetail/detail/646241120/overview/#1
что за шноркеля?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376563 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
Не ну фирма в США достаточно знатная, специализируется на подготовке " экспедиционников" , себе такой не ставил ибо не ныряю) Да и считаю что на бензине нырять ну как то совсем не алё)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376564 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a

Владимир пишет: что то мешает совместить грунтовку и рычаги. по этому и тема создалась. готов к рэбелу или раптору, даже хочу, но 95% грунтовка ....
www.cars.com/vehicledetail/detail/646241120/overview/#1
что за шноркеля?

То есть, Раптору рычаги не мешают считаться лучшим пикапом для грунтовок, а Вам мешают ?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376566 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a

Алексей Седаков пишет: Да и считаю что на бензине нырять ну как то совсем не алё)

Если положить руку на яй...ээ..простите, на сердце, то современный дизель напичкам електроникой ничуть не меньше, чем "зажигалка". Так что, "нырять" на них обоих - те же коки..
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376568 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a

Анатолич пишет:

Алексей Седаков пишет: Да и считаю что на бензине нырять ну как то совсем не алё)

Если положить руку на яй...ээ..простите, на сердце, то современный дизель напичкам електроникой ничуть не меньше, чем "зажигалка". Так что, "нырять" на них обоих - те же коки..

Да я и не спорю, просто для себя понял что эта вещи не совсем нужная, да и живу не в пустыне и даже не в степи ( что бы менее запыленный воздух хапать им ). Так не совсем понятный понт+ дырка в крыле нового авто-сомнительный кайф)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376569 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отговорите от 2500 Power wagon-a
Удивлю, но количество жЫпов со шнорками в подмосковье и питерской области намного превышает остальную Россию )))
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард