×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Что за модель РАМа ???

Подробнее
8 года 4 мес. назад #376682 от Евгений
Евгений ответил в теме Что за модель РАМа ???
Володя я то все понимаю! а вот вторая половинка начала вибрировать. с сыном поговорила а тот ей расписал не в тему! и пошла вибрация. ладно хватит форум заси-ать.!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #376683 от Get
Get ответил в теме Что за модель РАМа ???
Евгений, мат у нас запрещен. Любой. Даже со звездочками.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #376684 от Евгений
Евгений ответил в теме Что за модель РАМа ???
Прошу прощения! каюсь больше не повторится!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 4 мес. назад #376687 от madcat
madcat ответил в теме Что за модель РАМа ???

Владимир пишет: Женя , вечер добрый !
Пока дома непонятки по поводу машины оставлять ее или продать. А пока продолжаю ее доводить до идеального состояния.
Мною сделано большое ТО :
Замена ремня обводного, ролики натяжителя ремня, щетки (дворника) зимние обе, масло моторное и фильтра, масло в АКПП, промывка форсунок, комплект свечей зажигания, полная комп. диагностика.
Через неделю буду ставить сигналку и подогреватель мотора Гидроникс-5 квт.. (цена поднимется на 60 000р.)
Так что все по честному.
Думаю буду брать РАМ 1500, но короткий. Что бы в ограду можно заехать и в гараж. Этот жалко продавать. Долго именно такой искал.
Счас бы еще найти вязко муфту вентилятора охлаждения радиатора, по адеквадной цене. А то Б/У предлогают за не ОЧЕНЬ дешево. Эта муфта мне не нравится как работает.
Так то , прежний владелец многое чего заменил в машине :
1. насос ГУРа.
2. рулевая рейка,
3.руль. наконечники,
4. все шаровые опоры.
5. передние правая и левая ступицы в сборе.
6. передние торм. супорта.
7. комплект торм. колодок.
8. все тормозные диски.
9.крестовины и подвесной подшипник карданов,
10. водяная помпа,
11. все амортизаторы, резинки и сайлентблоки.
12. задние рессоры.

Так это всё плановые эксплуатационные расходы для этого авто с таким пробегом. Содержать это авто в нормальном состоянии стоит денег! То, что сделано это хорошо, это правильный подход, а не блаж. и подарки любимому РЕМчику! Гордится и рассказывать что и сколько сделано, в данном контексте, не комильфо. Состояние авто как правило говорит само за себя! B)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #376688 от Владимир
Владимир ответил в теме Что за модель РАМа ???
Соглашусь с вами. Ежели что лишнего написал, не пинайте сильно. Учтемс.
С уважением, дядя Вова.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард