Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Что за модель РАМа ???

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375507

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Друзья , всем здравия !
Пожалуйста помогите , кто нить знает эту машину ? Что можно о ней узнать ? Интересная комплектация , имею ввиду кузов. В инете не нашел подобного . Рам 1500, мотор 4.7 , 2003 год . Кузов очень длинный, 250см. ! Вот ссылка на машину auto.e1.ru/car/used/dodge/ram/7220485. Завтра вроде как хочу брать его. Но что то смущает. В птс кат. B.
С уважением, дядя Вова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375509

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:500
Были Рэмы с длинными кузовами

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375511

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:777
Не много ли денег хотят за него? Перламутр и длинный кузов не стоят этого...

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375515

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
циферки поменял и стал крутым 5100)

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375519

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
По цене мы сговорились. Средняя рыночная на этот год , пока не буду озвучивать. Бог даст завтра все срастется так буду делиться радостью. Машина полностью разбиралась и красилась. Смотрел все фото до окраски . А мне какраз именно такой длинный кузов и нужен. Ну утро вечера мудренее.

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375526

• Kolua308/51rus
  • Kolua308/51rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Удачи!!! Выглядит нормуль!

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375528

• Zoomik™
  • Zoomik™ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:721
рЭм :P

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375529

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
А это не Степана машина? Вроде похож.
Спасибо сказали: vitosian

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375532

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:288
По ходу точно Степы аппарат ! ;)

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375548

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
Улыбнуло :laugh: У Стёпы хеми и он ещё передвигается на нём.
Спасибо сказали: white_devil

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375550

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Владимир пишет:
Друзья , всем здравия !
Пожалуйста помогите , кто нить знает эту машину ? Что можно о ней узнать ? Интересная комплектация , имею ввиду кузов. В инете не нашел подобного . Рам 1500, мотор 4.7 , 2003 год . Кузов очень длинный, 250см. ! Вот ссылка на машину auto.e1.ru/car/used/dodge/ram/7220485. Завтра вроде как хочу брать его. Но что то смущает. В птс кат. B.
С уважением, дядя Вова.
Владимир, цена заоблачная ! я неделю назад взял 2500, 2007 года, длинна кузова 2,5, 5.7 л. цена 850 (есть вопросы лкп небольшие но в родной краске) в остальном - нармуль , не торопись взвесь и потерпи за такой ценник далеко не уедет . Удачи!!!! ;)

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375552

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Как то с ценой напрягло. и весь перекрашен! но если вы видели до покраски то может и гуд. мне предлагали правда 2001 года но ценник 750 и кат. С.

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375557

• madcat
  • madcat аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
    • У меня нет рэма...
Есть такие машины 1500,2500,3500.Только длинна кузова 2440 мм. 1500- редкость, servikk (Сергей) недавно таково купил. Цена в объявлении заоблачная!!!! За такие деньги полно клубных проверенных 2500 с НЕМИ и КАМЕНСОМ!!!! Вот например:
auto.ru/cars/used/sale/1013791425-9260/
auto.ru/cars/used/sale/1004497819-ad34/
auto.ru/cars/used/sale/1023515145-ce65a/
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от madcat.

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375577

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребята, всем здравия !
Тока приехал домой , пригнал этого монстра. По ценнику вышло вроде нормуль ( не тот , что был озвучен ). Счас малость о машине и о впечатлениях-непонятках..... Резина Купер на 33". остаток протектора 30-40%.
1. машина действительно вся красилась с полной разборкой (кабина изнутри и снаружи , рама, кузов) , пригнана была из Самары, цвет серый металлик или что то вроде этого. Причем не плохой внешний вид , не битая и не крашеная не ржавая. По докам все зарегистрировано в гибдд как положено.
2. ходовка практически вся приведена в отличное состояние. Едет очень мягко, ничего не брякает, не скрипит, не воет , не стучит. Сопливости масла не обнаружил.
3. мотор работает мягко и ровно. Выпускная система колхоз, увеличеный диаметр выхлопа. Рычит достойным басом ( но меня это как то не "возбуждает") на дальняк башка устанет .
4. люфтов нет , курсовая устойчивость хорошая. Гур на отлично.
Теперь непонятки.
На газу более 130км.час не едет, на бензине не более 145-150км.час. Может это из за увеличенноного размера резины ?
Салонная печка очень плохо работает. (Температура мотора в норме. ) Регулятор оборотов вентилятора печки только в положении 1-самое тихое и последнее-самое быстрое вращение. При этом шумно сильно. Ежели переднему пассажиру в ноги чуток тепло идет то водителю практически еле еле теплый воздух и очень слабый поток воздуха. И это при темп. наруж. воздуха 0градусов ! Пока ехал пару раз ноги ( стопы) судорогой сводило , жутко замерзли. Что делать ??? Подсветка панели регулировок отопителя не работает. А может оная не предусмотрена ??? Короче с печкой самая большая печалька.
Дальнего света нет вообще . Стоит на ближнем ксенон (не биксенон) . Наверное по этому и нет дальнего. Прежний хозяин пользовал большую люстру на дуге как дальний свет . Правда светит люстра , мама не горюй !!!!! На полтора км. !!! Но это ведь не есть гуд, да и неудобно рукой скакать к тумблеру постоянно.

Вопрос , может подскажете где купить панель в которую вставляется магнитола большая , двухдиновая чтоль. На ней же стоят все ручки управления печкой. У меня осталась новая башка муз центра. Ее и хочу установить.Но оная не влазит.
По расходу вышло 26литров газа на сотню км..Это как , много очень ??? Ехал всю дорогу 100-120км.час. Расход бензина не замерял.
Вот примерно так. Чувства смутные. Пока не понял что да как . Чувство эйфории прошло с замерзанием ног. Так то привык что в моей машине хоть и старенькой ( ТЛК-105 дизель, вчера продалась) обсалютно все работало исправно как на новой. Думал что и на РАМе будет так же. Но видно мелочевку придется доводить до нормы, не привык чтоб в машине что то не работает как положено. Думаю за неделю определюсь оставлять ее или буду выставлять на продажу.
Завтра машину на мойку . Сфоткаю и выложу свежие фотки вам на обсуждение. Но выглядит жуть как красиво ! Качество окраски очень даже достойное. Разбираюсь малость в этом.
С уважением, дядя Вова.

Что за модель РАМа ??? 4 года 5 мес. назад #375579

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
madcat пишет:
Есть такие машины 1500,2500,3500.Только длинна кузова 2440 мм. 1500- редкость, servikk (Сергей) недавно таково купил. Цена в объявлении заоблачная!!!! За такие деньги полно клубных проверенных 2500 с НЕМИ и КАМЕНСОМ!!!! Вот например:
auto.ru/cars/used/sale/1013791425-9260/
auto.ru/cars/used/sale/1004497819-ad34/
Согласен с вами, есть машинки и лучше той что я выбрал. Но у меня ограничение по Л.Силам было изначально , чтоб попасть до 250. Уж больно налог большой у нас в Кургане. Вот и искал чтоб кузов как можно длиннее был и мощьность до 250.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3272 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1486 Просмотров

Дни рождения

branch (41), c.c.rider (32), Diod20 (78), fisher (58), Glebix (49), IDS (39), ILEVO (37), JURAS (53), JURAS (53), kreonit (30), makadrum (32), Microbus (47), osaggo (14), PrimeAuto (39), Smit (48), Spike (38), Влад (43), Сергей (38)