×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Что за модель РАМа ???

Подробнее
8 года 5 мес. назад #375507 от Владимир
Владимир создал тему: Что за модель РАМа ???
Друзья , всем здравия !
Пожалуйста помогите , кто нить знает эту машину ? Что можно о ней узнать ? Интересная комплектация , имею ввиду кузов. В инете не нашел подобного . Рам 1500, мотор 4.7 , 2003 год . Кузов очень длинный, 250см. ! Вот ссылка на машину auto.e1.ru/car/used/dodge/ram/7220485. Завтра вроде как хочу брать его. Но что то смущает. В птс кат. B.
С уважением, дядя Вова.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375509 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Что за модель РАМа ???
Были Рэмы с длинными кузовами
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375511 от Александр
Александр ответил в теме Что за модель РАМа ???
Не много ли денег хотят за него? Перламутр и длинный кузов не стоят этого...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375515 от Филипп
Филипп ответил в теме Что за модель РАМа ???
циферки поменял и стал крутым 5100)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375519 от Владимир
Владимир ответил в теме Что за модель РАМа ???
По цене мы сговорились. Средняя рыночная на этот год , пока не буду озвучивать. Бог даст завтра все срастется так буду делиться радостью. Машина полностью разбиралась и красилась. Смотрел все фото до окраски . А мне какраз именно такой длинный кузов и нужен. Ну утро вечера мудренее.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375526 от Kolua308/51rus
Kolua308/51rus ответил в теме Что за модель РАМа ???
Удачи!!! Выглядит нормуль!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375528 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Что за модель РАМа ???
рЭм :P
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375529 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Что за модель РАМа ???
А это не Степана машина? Вроде похож.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375532 от vitosian
vitosian ответил в теме Что за модель РАМа ???
По ходу точно Степы аппарат ! ;)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375548 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Что за модель РАМа ???
Улыбнуло :laugh: У Стёпы хеми и он ещё передвигается на нём.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375550 от Юрий
Юрий ответил в теме Что за модель РАМа ???

Владимир пишет: Друзья , всем здравия !
Пожалуйста помогите , кто нить знает эту машину ? Что можно о ней узнать ? Интересная комплектация , имею ввиду кузов. В инете не нашел подобного . Рам 1500, мотор 4.7 , 2003 год . Кузов очень длинный, 250см. ! Вот ссылка на машину auto.e1.ru/car/used/dodge/ram/7220485. Завтра вроде как хочу брать его. Но что то смущает. В птс кат. B.
С уважением, дядя Вова.

Владимир, цена заоблачная ! я неделю назад взял 2500, 2007 года, длинна кузова 2,5, 5.7 л. цена 850 (есть вопросы лкп небольшие но в родной краске) в остальном - нармуль , не торопись взвесь и потерпи за такой ценник далеко не уедет . Удачи!!!! ;)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375552 от Евгений
Евгений ответил в теме Что за модель РАМа ???
Как то с ценой напрягло. и весь перекрашен! но если вы видели до покраски то может и гуд. мне предлагали правда 2001 года но ценник 750 и кат. С.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #375557 от madcat
madcat ответил в теме Что за модель РАМа ???
Есть такие машины 1500,2500,3500.Только длинна кузова 2440 мм. 1500- редкость, servikk (Сергей) недавно таково купил. Цена в объявлении заоблачная!!!! За такие деньги полно клубных проверенных 2500 с НЕМИ и КАМЕНСОМ!!!! Вот например:
auto.ru/cars/used/sale/1013791425-9260/
auto.ru/cars/used/sale/1004497819-ad34/
auto.ru/cars/used/sale/1023515145-ce65a/
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем madcat.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375577 от Владимир
Владимир ответил в теме Что за модель РАМа ???
Ребята, всем здравия !
Тока приехал домой , пригнал этого монстра. По ценнику вышло вроде нормуль ( не тот , что был озвучен ). Счас малость о машине и о впечатлениях-непонятках..... Резина Купер на 33". остаток протектора 30-40%.
1. машина действительно вся красилась с полной разборкой (кабина изнутри и снаружи , рама, кузов) , пригнана была из Самары, цвет серый металлик или что то вроде этого. Причем не плохой внешний вид , не битая и не крашеная не ржавая. По докам все зарегистрировано в гибдд как положено.
2. ходовка практически вся приведена в отличное состояние. Едет очень мягко, ничего не брякает, не скрипит, не воет , не стучит. Сопливости масла не обнаружил.
3. мотор работает мягко и ровно. Выпускная система колхоз, увеличеный диаметр выхлопа. Рычит достойным басом ( но меня это как то не "возбуждает") на дальняк башка устанет .
4. люфтов нет , курсовая устойчивость хорошая. Гур на отлично.
Теперь непонятки.
На газу более 130км.час не едет, на бензине не более 145-150км.час. Может это из за увеличенноного размера резины ?
Салонная печка очень плохо работает. (Температура мотора в норме. ) Регулятор оборотов вентилятора печки только в положении 1-самое тихое и последнее-самое быстрое вращение. При этом шумно сильно. Ежели переднему пассажиру в ноги чуток тепло идет то водителю практически еле еле теплый воздух и очень слабый поток воздуха. И это при темп. наруж. воздуха 0градусов ! Пока ехал пару раз ноги ( стопы) судорогой сводило , жутко замерзли. Что делать ??? Подсветка панели регулировок отопителя не работает. А может оная не предусмотрена ??? Короче с печкой самая большая печалька.
Дальнего света нет вообще . Стоит на ближнем ксенон (не биксенон) . Наверное по этому и нет дальнего. Прежний хозяин пользовал большую люстру на дуге как дальний свет . Правда светит люстра , мама не горюй !!!!! На полтора км. !!! Но это ведь не есть гуд, да и неудобно рукой скакать к тумблеру постоянно.

Вопрос , может подскажете где купить панель в которую вставляется магнитола большая , двухдиновая чтоль. На ней же стоят все ручки управления печкой. У меня осталась новая башка муз центра. Ее и хочу установить.Но оная не влазит.
По расходу вышло 26литров газа на сотню км..Это как , много очень ??? Ехал всю дорогу 100-120км.час. Расход бензина не замерял.
Вот примерно так. Чувства смутные. Пока не понял что да как . Чувство эйфории прошло с замерзанием ног. Так то привык что в моей машине хоть и старенькой ( ТЛК-105 дизель, вчера продалась) обсалютно все работало исправно как на новой. Думал что и на РАМе будет так же. Но видно мелочевку придется доводить до нормы, не привык чтоб в машине что то не работает как положено. Думаю за неделю определюсь оставлять ее или буду выставлять на продажу.
Завтра машину на мойку . Сфоткаю и выложу свежие фотки вам на обсуждение. Но выглядит жуть как красиво ! Качество окраски очень даже достойное. Разбираюсь малость в этом.
С уважением, дядя Вова.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375579 от Владимир
Владимир ответил в теме Что за модель РАМа ???

madcat пишет: Есть такие машины 1500,2500,3500.Только длинна кузова 2440 мм. 1500- редкость, servikk (Сергей) недавно таково купил. Цена в объявлении заоблачная!!!! За такие деньги полно клубных проверенных 2500 с НЕМИ и КАМЕНСОМ!!!! Вот например:
auto.ru/cars/used/sale/1013791425-9260/
auto.ru/cars/used/sale/1004497819-ad34/

Согласен с вами, есть машинки и лучше той что я выбрал. Но у меня ограничение по Л.Силам было изначально , чтоб попасть до 250. Уж больно налог большой у нас в Кургане. Вот и искал чтоб кузов как можно длиннее был и мощьность до 250.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард