Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит)

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373079

• MUZz
  • MUZz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Всем привет!
Сам уже не помню сколько лет назад тут зарегестрировался, даже на свадьбе клубная машина возила) после этого было много машин, в основном седаны, но после последней покупки монтерика "для поездок на дачу", т.к. лексус жалко стало по таким дорогам - понял что хочется высоты. И опять понесло...

Собственно из того, что вижу в продаже - заинтересовал этот экземпляр, может кто что про него может сказать?
auto.ru/cars/used/sale/1022086423-15dd6/

Примного благодарен)
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373083

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
я тебя вроде и возил на свадьбе)
а этот авто вроде был в Питере,потом в МСК укатил,сейчас значит опять тут обитает)
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373085

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
По нему тем уже куча
Моя бывшая
Купите уже её наконец
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373086

• MUZz
  • MUZz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
romandos77 пишет:
По нему тем уже куча
Моя бывшая
Купите уже её наконец

Если хорошая, чего ж не купить? Цена адекватная? А то долго висит смотрю)
Дизели в обслуге/ремонте нормуль? Ладно ладно, щас полезу опять форум читать :side:
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373091

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Лана напишу ещё раз
На красном
Новые форсы
Новый тнвд
Перебралась акпп
Новый выхлоп афе 5" нержавейка с глушителем
Бодик 3"
Кузов в лайниксе
Фары рекон
Сепаратор
Вебаста
Диски 17ет0
А главное в машине кроме сигналки никакого колхоза
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от romandos77.
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373092

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
:) Дизель в обслуге - нормуль. Из ремонтов по 5,9 за 140000 миль были форсы - один раз по дури (сэкономила на солярке, блин :sick: на М4). Один раз - этим летом отошел электромагнит, будь он не ладен! На 6-й форсе. Делов на копейку, а гимора от Минвод до Москвы... Ухххх! цельная эпопея! И жрало ОнО на трассе литров 30 соляры :blink: на сотку. И не ехало ни фига...
Ещё в феврале сгнила трубка топливная, не помню 5 или 4 цилиндра... Гимора куча! На МКАДе встала, эвакуировалась до сервиса... Неделя ожидания оригинала из США за 7000 руб. И снова в пути.

С Камнем одно - не экономить на качественном ДТ и вовремя ТО с оригинальными фильтрами и маслом нормальным. 10000 км для смешанной эксплуатации КамневЕды сказали - самое оно то! Говорят, что обслуживают машины наши, у кого по пол-ляма пробег. Покак только ТО. Ну, форсы, да, есть такая беда... Но и они чинимы. НО! Это для Мск и Питера. В регионах не делают, только замена и т.п. Мне на М4 под Павловском вообще один "грамотей" сказал, мол Камень - АЦтой, его после 100000 км надо взять и выкинуть! :laugh: :laugh: Потом поставить новый.
А мой пока не сильно жрёт, прёт... Ходовая больше удручает. Машин тяжёлый, расшатывает ходовку быстрее любого внедорожника. :(
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373099

• MUZz
  • MUZz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
romandos77 пишет:
Лана напишу ещё раз
На красном
Новые форсы
Новый тнвд
Перебралась акпп
Бодик 3"
Кузов в лайниксе
Фары рекон
Сепаратор
Вебаста
Диски 17ет0
Спасибо)
А давно была продана? Чего там смотреть/диагностировать то? Вдруг не ухаживали всё это время)
Ленчик пишет:
:) Дизель в обслуге - нормуль. Из ремонтов по 5,9 за 140000 миль были форсы - один раз по дури (сэкономила на солярке, блин :sick: на М4). Один раз - этим летом отошел электромагнит, будь он не ладен! На 6-й форсе. Делов на копейку, а гимора от Минвод до Москвы... Ухххх! цельная эпопея! И жрало ОнО на трассе литров 30 соляры :blink: на сотку. И не ехало ни фига...
Ещё в феврале сгнила трубка топливная, не помню 5 или 4 цилиндра... Гимора куча! На МКАДе встала, эвакуировалась до сервиса... Неделя ожидания оригинала из США за 7000 руб. И снова в пути.
С Камнем одно - не экономить на качественном ДТ и вовремя ТО с оригинальными фильтрами и маслом нормальным. 10000 км для смешанной эксплуатации КамневЕды сказали - самое оно то! Говорят, что обслуживают машины наши, у кого по пол-ляма пробег. Покак только ТО. Ну, форсы, да, есть такая беда... Но и они чинимы. НО! Это для Мск и Питера. В регионах не делают, только замена и т.п. Мне на М4 под Павловском вообще один "грамотей" сказал, мол Камень - АЦтой, его после 100000 км надо взять и выкинуть! :laugh: :laugh: Потом поставить новый.
А мой пока не сильно жрёт, прёт... Ходовая больше удручает. Машин тяжёлый, расшатывает ходовку быстрее любого внедорожника. :(
Спасибо. А расход примерно сколько? 20-25?
Часто ходовку перебирать надо? Дизель на X5 заливаю на шелл/лукойл - пойдёт, или какие ограничения?
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373114

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1197
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
О..фигасе на него цена упала..
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373152

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
MUZz пишет:
romandos77 пишет:
Лана напишу ещё раз
На красном
Новые форсы
Новый тнвд
Перебралась акпп
Бодик 3"
Кузов в лайниксе
Фары рекон
Сепаратор
Вебаста
Диски 17ет0
Спасибо)
А давно была продана? Чего там смотреть/диагностировать то? Вдруг не ухаживали всё это время)Ленчик пишет:
Спасибо. А расход примерно сколько? 20-25?
Часто ходовку перебирать надо? Дизель на X5 заливаю на шелл/лукойл - пойдёт, или какие ограничения?
Продал давно
Но наездили на ней совсем мало
С камнем на соляре можно экономить
Но обязательное условие доп фильтр и сепаратор
Штатный фильтр плохо фильтрует каку и воду выпаривает в форсунки из за того что на моторе висит греется и вибрирует
Диагностировать всё как обычно мотор коробку
Мотор хавести холодный посмотреть чтоб не дымил белым работать должен ровно
Дать под сраку лучьше на четвёртой после 120 должен набирать ровно и буйно без ослабления тяги
Автомат у нас своеобразный
Лучше прокатиться на такойже заведомо исправной машине чтоб понять
А так масло хороший показатель должно быть чистое и ароматное
По ходовке вероятно шаровые отьездили мож и крестовины но это своего рода расходники
Я машине оч много обновил в своё время
Расход на ней был бак от питера до москвы за 6 часов
Пыжик 307 на хвосте с мотором 1.6 сожрал столькоже только 95
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373167

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Я тот человек, который сейчас продает этот Додж.
Сначала скажу, что я нормальный человек, который отдыхает по выходным и обычно в 8 утра воскресенья спит и не очень хочет рассказывать по телефону про автомобили (Если кто-то себя узнал, то извините, что отправил Вас в неизвестном направлении)
Сразу хочу ответить на популярные вопросы, которые мне задают по телефону:
1. Я работаю в автомобильном ломбарде, этот Додж привез к нам его предыдущий хозяин Кирилл, мы его выкупили за наличные и оформили на директора (физ.лицо), он юридически прозрачен и чист.
2. Автомобиль не в залоге/не в запрете рег.действий.
3. Сыро вокруг бачка ГУРа, уровень держит, руль крутит. Больше недостатков по технике нет
4. Внешне сколы царапины адекватные году выпуска и предназначению автомобиля.
5. Резина только та, что на нем. Больше резины нет.
6. ПТС дубликат, т.к. в старом кончилось место. (он не утерян, не в банке, он просто закончился)
7. Цена реальная, если кто-то считает, что низкая, то см. пункт №1.
8. Нет, за 600.000 не продаем
9. Да, нужны права категории С

VIN:3D7KU28C34G202877
Вложения:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Юрий

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373223

• MUZz
  • MUZz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
romandos77 пишет:
А они стояли на этой машине?
romandos77 пишет:
Лучше прокатиться на такойже заведомо исправной машине чтоб понять
А так масло хороший показатель должно быть чистое и ароматное
Брошу клич! Питер, есть кто с камнем живым прокатить? :)
Сергей пишет:
Сначала скажу, что я нормальный человек, который отдыхает по выходным и обычно в 8 утра воскресенья спит и не очень хочет рассказывать по телефону про автомобили (Если кто-то себя узнал, то извините, что отправил Вас в неизвестном направлении)
Сергей, полагаю на этом форуме нет людей, которые будут звонить в 8 утра в воскресение, здесь люди адекватные :)
Сергей пишет:
1. Я работаю в автомобильном ломбарде, этот Додж привез к нам его предыдущий хозяин Кирилл, мы его выкупили за наличные и оформили на директора (физ.лицо), он юридически прозрачен и чист.
А директор то доступен?
Сергей пишет:
9. Да, нужны права категории С
А это зачем? Ведь B категория до 3,5т?
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373225

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:288
Ага ! Только 2500 все категории "C" этот монстр весит больше 3500 :)
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373229

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
MUZz пишет:
romandos77 пишет:
А они стояли на этой машине??
Ага сепар 2000\5\50
смогётт новый хозяин расшифровать???
И даже скажу где стоит
А ещё там подкачивающий насос не родной
Могу сказать на что заменить не дорого и сердито
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от romandos77.
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373279

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
АААААААААА народ !!!!! Напился каняку с горя !!!!!!!!!!!! КРАСНЫЙ 5.9 СЦУКА УВЕЛИ прямо из под носа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.

RAM дизель 5.9 красный с кунгом в Питере знает кто? (в продаже висит) 5 года 3 мес. назад #373280

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
БЕРУ КРЕДИТКИК И ЗАБИРАЮ МАТОВО ЧЕРНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Алегарх САЛЮТ!!!!)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2045 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3642 Просмотров

Дни рождения

Alexandr (38), Caravan (36), Denis (38), drobotenko32 (69), ghena63 (26), Glavnaya_doroga (8), IBuyCar (30), john (38), lebron312 (46), Maximum (35), MaxPiter (45), mc2 (37), olimp (65), Predator (38), serg (62), sizeof (43), Surgeon (37), svetoslav_filevskiy (30), Vetdoc (39), volkov2377 (42), zerber (35), Евген (35), игорь (53), Макс качёк (43), Макс качек (43), Светослав Филёвский (30), Сергей (36)