×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Подскажите по вот этой машине, пожалуйста

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372151 от Валентин
Здравствуйте!
Подскажите вот по этой машине, пожалуйста:
auto.ru/cars/used/sale/1021466505-e4136c/

Я так понимаю, это самая простая комплектация? Стоит ли она таких денег, если пробег реальный?

По теме:
Собственно хочется купить RAM, 1500, от 2009 года, Quad или Crew.
Мотор в принципе не важен, 4,7 или 5,7, читал, что 5,7 лучше?
Комплектация тоже пока не так важна — возьму, что понравится по качеству/цене. Конечно, хотелось бы подешевле…
Ценник, ну не более 1 700 000, лучше до 1,5 млн.

Если кто-то из клуба продает — посмотрю, конечно. На Барахолке пока ничего интересного не нашел.
Спасибо!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372168 от SinnerSpinner
Точно крашенные бампера и решетка, скорее всего верхний фартук над передним бампером тоже был черный. Фары скорее всего не родные, потому что на этой комплектации (ST) должны быть фары с одной двухнитевой лампой.
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372173 от АнатолиЧ
Вкину пять копеек..
По виду да, это ST/SLT. Обычно они и без монитора идут. Пороги тоже не родные. Машина явно делалась под себя кем-то.
Чтобы не гадать, проси VIN, пробивай по карфаксу или авточеку историю, на hemi.by пробивай комплектацию заводскую. Ну и дальше решай, гнать её в сервис или нет..Обычно на "пробивке" отсеивается 90% вариантов...
По мотору..если любишь погонять, то 5.7, если возить попу и чуток грузов, то 4,7 достаточно. Ну и налога будет меньше почти на 25%...По расходу вроде как почти паритет.

ЗЫ: Климата там нет.))
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372231 от Валентин
Спасибо!

Посмотрел по ВИНу.
carfax.ru/order_base/rGjEHh-SjGUuuojeo/

Пробег, естественно, скрутили со 103 тыщ миль. Ударенный в зад деревом (В смысле, наоборот)))
Коммерческий, уж не знаю плохо это или нет.
Увезли его потом в Финляндию, это уже к нам или он там еще бегал? Непонятно.

Я эти отчеты не умею смотреть, может еще что пропустил?

Собственно вопрос остается тем-же, стоит он 1 600 000 руб с комплектацией ST? Или все-же у нас можно найти и получше?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372232 от green hornet
Я смотрел этот экземпляр еще год назад, когда выбирал свой. Так как стоит он очень давно, то хозяин салона периодически на него что нибудь навешивает с других машин, при моем осмотре этой головы и задних мониторов не было, хотя на фотке они тогда были, сейчас еще появилась крышка на кузове и мухобойка! По всему кузову какие-то крапины на лаке, такое впечатление что он попал под дождь с кислотой, хотя это дефект покраски. Дальше мне стало не интересно. p.s. Ценник был 1450
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372234 от АнатолиЧ
Что лично мне не понравилось, так это замена масла через 10-11 тысяч миль...как бы это многовато...
А в целом..я бы поискал ещё варианты..
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372246 от Валентин
Да, спасибо, что-то мне тоже уже не очень )))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард