×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Товарищ "рехнулся"

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371245 от Валентин
Валентин ответил в теме Товарищ "рихнулся"
По месту нахождения авто есть и наши грамотные клубни. Можно обратиться к ним за помощью в осмотре.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371259 от Александр
Александр ответил в теме Товарищ "рихнулся"
вранье это из серии "авто из под пенсионера/коллекционера". Для начала запросите у него VIN и не пожалейте денег хотя бы по carfax его пробить. Спросите продавца, где родная резина, поскольку "коллекционер" и "бережный эксплуататор", не ушатал бы родную резину и не ставил простенькую гражданскую Yokohama Advan ST
сам по себе автомобиль прекрасен, с дурной мощностью и по-мужицки на палке :laugh: я знаю как едет такой сарай и с компрессором, как раз около 700 сил, правда народ такие варианты уганд...шивает за пару недель в виду отсутствия базовых навыков спортивного или экстремального вождения.
так и тут, его точно не брали как коллекционный, поэтому драли и в хвост и в гриву скорее, внешним осмотром не обойдетесь. Полная диагностика мотора - must. Диагностику делать после вваливания хотя бы с полчаса на нем, чтобы все "сопли" повылазили да и состояние коробки станет понятно. Обязательно сделать leak test. Покатать его со сканером посмотрев на смесь.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371262 от romandos77
romandos77 ответил в теме Товарищ "рихнулся"

ЯШа пишет: а разве 4хдверные СРТ были? Интересно какой автомат у него?

Были
48re как на дизеле
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371306 от veled323
veled323 ответил в теме Товарищ "рихнулся"
Сейчас вроде в Пикап-центре есть СРТ
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371313 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Товарищ "рихнулся"
Кроме всего прочего, в объявлении раньше был год растаможки в районе 2012-го. Сейчас поменяли на 2006.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371326 от Maximus
Maximus ответил в теме Товарищ "рихнулся"

veled323(Сергей) пишет: Сейчас вроде в Пикап-центре есть СРТ

Да, и он прекрасен, сидел в нем когда свой забирал.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371327 от Maximus
Maximus ответил в теме Товарищ "рихнулся"

Валентин пишет: Нет, Геннадий,не отгадали. Не соответствие мощности дв. к авто я прекрасно понимаю. Автогонками в молодости увлекался я.

Это не спорткар, это фандрайв.

Думаю на нем отлично ездить и зимой и летом, и боком и по траектории.

Кстати никто не знает там рама такая же как на обычном? Никаких доп ребер жесткости нету? Все гуляет независимо друг от друга?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371469 от Wind
Wind ответил в теме Товарищ "рихнулся"
В теме! И вновь я готов стать рэмоводом;) Про этого кто то в курсе?avito.ru/582182724 и вообще как много клубней с живыми срт в распоряжении на сей момент?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371473 от micik
micik ответил в теме Товарищ "рихнулся"
Так у него же описание то же что и у машины которую привел ТС. Только первая и последняя строчки отсутствуют)) даже вместо "стоковый" написано "стоковой". Кажется это один и тот же автомобиль. Просто на фотках разные номера, возможно была на московском учете,теперь на питерском. Ну и ценник упал.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371480 от вася
вася ответил в теме Товарищ "рихнулся"
Интересно, он растоможен-то как грузовик хоть?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371488 от Тинки
Тинки ответил в теме Товарищ "рихнулся"

micik пишет: Так у него же описание то же что и у машины которую привел ТС. Только первая и последняя строчки отсутствуют)) даже вместо "стоковый" написано "стоковой". Кажется это один и тот же автомобиль. Просто на фотках разные номера, возможно была на московском учете,теперь на питерском. Ну и ценник упал.

Да это и есть один и тотже автомобиль: смотрел по магнитоле и наклейками на бортах кузова. Причем на авто.ру он уже отмечен как проданный. Хотя тут уже выяснилось что это мутный автомобиль и не стоит обращать на него внимания
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард