×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Разница в цене. Новая & Бу. Реалии нового курса.

Подробнее
8 года 7 мес. назад #368385 от TheTall
Сегодня получил уведомление. о том что государство во мне больше не нуждается, как в гос.служащем. Отслужил 17 лет. Работаю с 14 лет. Общий трудовой стаж почти 28 лет. Мне 42 года. Государственный советник юстиции РФ 2 класса. До пенсии не хватает 3 года госслужбы! Ни кому 2-х метровый 125 кг вышибала на вход в лампасах не нужен?
Завтра РАМ отмою, нафоткаю, на авто.ру цену снижу, дам везде объявления и прощай сбывшаяся мечта! Трое детей поднимать надо.
Так что видимо всех заставят "обстоятельства" расстаться с "роскошью".
Взяток не брал, "на старость" не накопил.
Хватит жить как попало! Будем жить, как придется!
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368389 от Магадан

TheTall пишет: Сегодня получил уведомление. о том что государство во мне больше не нуждается, как в гос.служащем. Отслужил 17 лет. Работаю с 14 лет. Общий трудовой стаж почти 28 лет. Мне 42 года. Государственный советник юстиции РФ 2 класса. До пенсии не хватает 3 года госслужбы! Ни кому 2-х метровый 125 кг вышибала на вход в лампасах не нужен?
Завтра РАМ отмою, нафоткаю, на авто.ру цену снижу, дам везде объявления и прощай сбывшаяся мечта! Трое детей поднимать надо.
Так что видимо всех заставят "обстоятельства" расстаться с "роскошью".
Взяток не брал, "на старость" не накопил.
Хватит жить как попало! Будем жить, как придется!


Вот гады! Если так же и за ВПК возьмутся, тоже придется расставаться со сбывшимися и несбывшимися мечтами...Держись!
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368394 от denis9
Всё будет хорошо
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #368399 от Альберт

TheTall пишет: Сегодня получил уведомление. о том что государство во мне больше не нуждается, как в гос.служащем.
Взяток не брал, "на старость" не накопил

Толик, охренеть. Держись давай. Три года не дали дотянуть ... . Может надо было чуток брать, не так обидно было бы. :blush:
P.S. Я сейчас с больницы домой позвонил, рассказал. Глебка, малый (9 лет, а все понимает) сказал, пусть не расстраивается, а жена - еще лучше работу найдет, где-нибудь в банке. B)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368402 от Александр
да в целом и хрен бы с ними с курсами, если бы все остальное в норме было. курсы это следствие всего остального, увы. Все потихоньку в зад катится. Потребление падает, причем во всех секторах. Покупка дорогих часов и аренды дорогих яхт на медовый месяц видимо не в счет. не так чтобы хотелось навевать пессимизм, но оптимизму браться пока особо не откуда.
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, TheTall, Агент008
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368406 от Рыбак
Господа. Внесу свою лепту. Есть несколько сигналов из одного государственного ведомства. Dodge Ram, как неофициально поставляемый автомобиль, рискует попасть под следующие антисанкции. Сейчас уже невозможно ввезти такой автомобиль на юрлицо. Возможно, что в скором времени закроют и физлиц. Это сделать совсем не сложно.
К сожалению, мы никак не сможем на это повлиять. Вообще никак.
И потому всем, кто собрался продавать РАМ - хочу просто посоветовать - подумайте десять раз. Возможно, уже в недалёком будущем новый РАМ просто будет не купить. Увы.
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368409 от Данцер
С таким же успехом можно и запрет на ввоз запчастей для Ram ввести.Куда катимся ?
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #368410 от Рыбак
Запчасти не тронут.
С запчастями сложнее - намного труднее той же таможне определить страну происхождения. Этикетку на коробку с маркировкой "MADE IN NORTH KOREA" наклеить не сложно. Происхождение автомобиля, увы, не спрячешь.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368430 от takeshi

Рыбак пишет: Господа. Внесу свою лепту. Есть несколько сигналов из одного государственного ведомства. Dodge Ram, как неофициально поставляемый автомобиль, рискует попасть под следующие антисанкции. Сейчас уже невозможно ввезти такой автомобиль на юрлицо. Возможно, что в скором времени закроют и физлиц. Это сделать совсем не сложно.
К сожалению, мы никак не сможем на это повлиять. Вообще никак.
И потому всем, кто собрался продавать РАМ - хочу просто посоветовать - подумайте десять раз. Возможно, уже в недалёком будущем новый РАМ просто будет не купить. Увы.

Марк, а зачем? Погоды он не делает, платежи таможенные большие - какой смысл? Ерунда все это.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368443 от badvik

denis9 пишет: Всё будет хорошо


Все идет хорошо. Только мимо. Жванецкий.
Спасибо сказали: white_devil, MOHAX
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368444 от SHERIFF

Рыбак пишет: Господа. Внесу свою лепту. Есть несколько сигналов из одного государственного ведомства. Dodge Ram, как неофициально поставляемый автомобиль, рискует попасть под следующие антисанкции. Сейчас уже невозможно ввезти такой автомобиль на юрлицо. Возможно, что в скором времени закроют и физлиц. Это сделать совсем не сложно.
К сожалению, мы никак не сможем на это повлиять. Вообще никак.
И потому всем, кто собрался продавать РАМ - хочу просто посоветовать - подумайте десять раз. Возможно, уже в недалёком будущем новый РАМ просто будет не купить. Увы.


Поэтому не мнем яички и покупаем прямо из Крокуса, после выставки Шерифмобиль ;)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368450 от 555 (Сергей)

Рыбак пишет: Запчасти не тронут.
С запчастями сложнее - намного труднее той же таможне определить страну происхождения. Этикетку на коробку с маркировкой "MADE IN NORTH KOREA" наклеить не сложно. Происхождение автомобиля, увы, не спрячешь.

2500 уже давно MADE IN MEXICO. :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368459 от Станислав
Поэтому не мнем яички и покупаем прямо из Крокуса, после выставки Шерифмобиль ;)[/quote]

продав квартиру, левую почку и годовой запас донорской спермы :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард