×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу совета в выборе и покупке РАМа.

Подробнее
8 года 9 мес. назад #365308 от Виталий

Александр пишет: Официалы Крайслера на автозаводе

Спасибо. Обратимся к ним.
А сами Вы не знаете авто на втором варианте? Подскажите что - нибудь?
Заранее благодарен за ответ.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365310 от Александр
Александр ответил в теме Прошу совета в выборе и покупке РАМа.
Машину и хозяина не знаю, видел лишь пару раз в городе - ничего не скажу
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365313 от Артем
Доброе.
Виталий берите Мегу и бегите. Больше Вам ничего и не нужно будет. Но одно НО ( или два) это все таки не 1500ый ,а скорее 2500 это может и категория С. Огромный, приогромный ,жирный плюс ,так это кабина ни разу не пожалеете. Смотреть только подвеску спереди Это крестовины и шаровые ( которые тут же приговорят к замене), но на них можно еще очень долго ездить. ( на шаровых) Ну и рулевой редуктор на подтекание. Ну и трапеция какого образца стоит? Ну а минусик это бензик. Но тут уже чисто на любителя. Да и рычаги передней подвески смотрим на разрывы и испорченность.
А остальное это все фигня. Извините что на непонятном языке написал :blush: :blush: :blush: Вы этот текст сервис мену покажите он поймет.
Надеюсь на Ваше вливание. В Нижнем есть Очень хороший человек с ником. Валерий(ра) и советом и добрым делом поможет. Телефон есть у меня. Елси чего.
Кланиюсь. :)
Судя по фотам там даже смотреть ничего не нужно. Просто брать его и радоваться , что обломилось. Для приличия по деньгам поломать на несколько тыщ ( десятков :( )
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: Виталий
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365386 от Виталий

Артем пишет: Доброе.
Виталий берите Мегу и бегите. Больше Вам ничего и не нужно будет. Но одно НО ( или два) это все таки не 1500ый ,а скорее 2500 это может и категория С. Огромный, приогромный ,жирный плюс ,так это кабина ни разу не пожалеете. Смотреть только подвеску спереди Это крестовины и шаровые ( которые тут же приговорят к замене), но на них можно еще очень долго ездить. ( на шаровых) Ну и рулевой редуктор на подтекание. Ну и трапеция какого образца стоит? Ну а минусик это бензик. Но тут уже чисто на любителя. Да и рычаги передней подвески смотрим на разрывы и испорченность.
А остальное это все фигня. Извините что на непонятном языке написал :blush: :blush: :blush: Вы этот текст сервис мену покажите он поймет.
Надеюсь на Ваше вливание. В Нижнем есть Очень хороший человек с ником. Валерий(ра) и советом и добрым делом поможет. Телефон есть у меня. Елси чего.
Кланиюсь. :)
Судя по фотам там даже смотреть ничего не нужно. Просто брать его и радоваться , что обломилось. Для приличия по деньгам поломать на несколько тыщ ( десятков :( )


Совесть не позволяет на несколько тысяч ломать, бум на все десятки стараться. Не мы так кто же?
И я надеюсь на вливание в коллектив. "Бегать не люблю, люблю медленноо..... и все сразу... (как в анекдоте)". Текст более менее понятен, если что буду спрашивать. Уж извините.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365389 от panzerwagen
Вот тоже машинка продается: tyumen.drom.ru/dodge/ram/18582940.html
Ничего про нее не знаю, просто Вы мегой интересовались, а тут она с камушком в эти же деньги.
Спасибо сказали: Виталий
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365390 от Виталий

panzerwagen пишет: Вот тоже машинка продается: tyumen.drom.ru/dodge/ram/18582940.html
Ничего про нее не знаю, просто Вы мегой интересовались, а тут она с камушком в эти же деньги.

Спасибо за участие. Только с камушком я не хочу. Не могу перебороть себя, не люблю их.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365392 от panzerwagen

Виталий пишет:

panzerwagen пишет: Вот тоже машинка продается: tyumen.drom.ru/dodge/ram/18582940.html
Ничего про нее не знаю, просто Вы мегой интересовались, а тут она с камушком в эти же деньги.

Спасибо за участие. Только с камушком я не хочу. Не могу перебороть себя, не люблю их.

:) а тут бороть не нужно. И хеми и камень отличные моторы, евродаунсайзинг с кучей маркетологов до меги еще не добрался
Спасибо сказали: Виталий
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365397 от Артем
Уважаемые Рэмоводы.:) что бы не плодить одинаковые темы,можно тут ? Хочу приобрести Рэм.вот нашел один auto.ru/cars/used/sale/1017981399-197b/?from=click_next. Что скажете ? )) и я так понял что комплектация Лорами но базе знаний написано что у Ларами между сидухами бокс а тут вроде как доп сидение.или я ошибаюсь.спасибо
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365401 от Виталий

panzerwagen пишет:

Виталий пишет:

panzerwagen пишет: Вот тоже машинка продается: tyumen.drom.ru/dodge/ram/18582940.html
Ничего про нее не знаю, просто Вы мегой интересовались, а тут она с камушком в эти же деньги.

Спасибо за участие. Только с камушком я не хочу. Не могу перебороть себя, не люблю их.

:) а тут бороть не нужно. И хеми и камень отличные моторы, евродаунсайзинг с кучей маркетологов до меги еще не добрался

Соглашаюсь полностью. И это вечный спор, какой движок лучше. А Мега впечатляет. Мега - это МЕГА.
Вроде определился с выбором.
Всем спасибо.
Теперь как Змей Кощей - в подвал, вырубить свет и пересчитывать монет. ... И шипеть на тех кто будет этому мешать.
С уважением, Виталий
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365402 от Филипп

Артем пишет: Уважаемые Рэмоводы.:) что бы не плодить одинаковые темы,можно тут ? Хочу приобрести Рэм.вот нашел один auto.ru/cars/used/sale/1017981399-197b/?from=click_next. Что скажете ? )) и я так понял что комплектация Лорами но базе знаний написано что у Ларами между сидухами бокс а тут вроде как доп сидение.или я ошибаюсь.спасибо

вроде ларамие от SLT отличаются по базе двух зонным обдувом,а уж остальное можешь менять
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365429 от Артем
А вообще стоит покупать. 2500 он же мостовой и намного длинней 1500 ?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365431 от Тинки

Артем пишет: А вообще стоит покупать. 2500 он же мостовой и намного длинней 1500 ?

Если не уверены, то точно не стоит.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365441 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Прошу совета в выборе и покупке РАМа.

Артем пишет: А вообще стоит покупать. 2500 он же мостовой и намного длинней 1500 ?

Если 1500 с кузовом 6.4 то такой же как 2500 (Сrew Cab)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365447 от Артем

Артем пишет: А вообще стоит покупать. 2500 он же мостовой и намного длинней 1500 ?

:) Рам однозначно нужен,тем более что люблю "американцев " уже есть и Хаммер 3 и Вранглер и Черокее :) вот сомнения 1500 или 2500. Мост или независимая
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард