Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Помогите найти барана.

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #364911

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Всем привет! На форуме я новичок, поэтому особо не пинайте. Много лет назад я впервые увидел барана тогда и заболел ими, но потом на какое то время забыл о них. Прошло пару лет и старые воспоминания вновь вернулись ко мне. За это время купил себе новую пузотерку и катался на ней, но теперь четко понимаю, что нужен Рам как для души так и для работы. Сам занимаюсь грузоперевозками и имею 2 американских тягача,очень они мне нравятся, может потому еще и хочу Рама иметь. На днях должен был ехать в Москву забирать барана на обмен ,но успели продать его до моего приезда. Сейчас напряг с деньгами потому за барана могу предложить Опель Инсигнию 12 год еще на гарантии ну и немного добить деньгами (совсем немного). Может кому то проще продать будет пузотерку !? Если кому то будет интересен такой обмен то более подробно расскажу про свою машину. Мне нужен 1500-2500 с двойной кабиной, 3го или 4го поколения Ну и просто советы какие. Всем спасибо!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #364955

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Привет. Такой обмен сложный, ИМХО.
Проще продать Опеля и купить Рам. Ставить в trade in - тоже не вариант, оценивают очень дёшево, ну и многие салоны кишат жуликами. Продавать и неспеша покупать.
Два американских нам близки. Но теперь всё, что катается по дорогам России - это уже последнее. Больше у нас их не будет.

Спасибо сказали: veled323

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #364957

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:139
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Рыбак пишет:
Привет. Такой обмен сложный, ИМХО.
Проще продать Опеля и купить Рам. Ставить в trade in - тоже не вариант, оценивают очень дёшево, ну и многие салоны кишат жуликами. Продавать и неспеша покупать.
Два американских нам близки. Но теперь всё, что катается по дорогам России - это уже последнее. Больше у нас их не будет.

Всё таки запретили американские тягачи из-за длинны ..?(

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #364959

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vito, ОТТС при ввозе с января 2015 года для юридических лиц. Плюс конский утилизационный сбор по полной массе. Только на казахский учёт - пока да.
Их уже свежее 2009 года не найти. Реально жаль!
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Рыбак.
Спасибо сказали: Vito...

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #365059

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо ребята за ответы. Опеля продаю, но городок у меня маленький трудно продать,думаю в Москве он бы легче продался или бы поменялся на что. С теми кто обменивал своих баранов общался почему то пытаются пересесть на минивэн какой-либо. По поводу американских тягачей сам пользуются людоеда с камнем 11 и Фреда с Детройтом, а те что после 2003 года пошли за машины не считаю со своими еграми и сажевыми фильтрами. Поработаем пока на старичках,благо их в своё время много завезли и на разборе их ещё много.

Помогите найти барана. 5 года 11 мес. назад #365063

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
... а вот если на Cummins N14 Plus взять и удалить сажевые фильтры, ЕГР и поставить хромированные вверх прямотоки, ну примерно так, как мы делаем на Cummins 6.7...
Ох как поедет быстро и звук будет жуткий )))

Помогите найти барана. 5 года 10 мес. назад #365067

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:678
Лучший выбор БАРАНОВ тут - bememu.ru/index.php/katalog-ovets
Спасибо сказали: panzerwagen, koost

Помогите найти барана. 5 года 10 мес. назад #365090

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А тем временем поиск продолжается.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3193 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5130 Просмотров

Дни рождения

abcd2003 (49), Alex_517 (35), Artur (38), ASMELOV (43), Azamar (52), blagoi (41), brigada2 (38), CelicaT231 (0), ded123 (41), Demetrius (29), Dmitry_V (46), garik-39 (40), IVAN85 (36), Olegok33 (46), Roker (38), StanMOS (42), The tank (40), vadim (48), vlad001 (45), vtb (45), Андрей (45), Димон46 (48), Русотуристо (46), ТуТуц (35), Эльвира (57), Януш (60)