Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Помогите найти барана.

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #364911

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Всем привет! На форуме я новичок, поэтому особо не пинайте. Много лет назад я впервые увидел барана тогда и заболел ими, но потом на какое то время забыл о них. Прошло пару лет и старые воспоминания вновь вернулись ко мне. За это время купил себе новую пузотерку и катался на ней, но теперь четко понимаю, что нужен Рам как для души так и для работы. Сам занимаюсь грузоперевозками и имею 2 американских тягача,очень они мне нравятся, может потому еще и хочу Рама иметь. На днях должен был ехать в Москву забирать барана на обмен ,но успели продать его до моего приезда. Сейчас напряг с деньгами потому за барана могу предложить Опель Инсигнию 12 год еще на гарантии ну и немного добить деньгами (совсем немного). Может кому то проще продать будет пузотерку !? Если кому то будет интересен такой обмен то более подробно расскажу про свою машину. Мне нужен 1500-2500 с двойной кабиной, 3го или 4го поколения Ну и просто советы какие. Всем спасибо!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #364955

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Привет. Такой обмен сложный, ИМХО.
Проще продать Опеля и купить Рам. Ставить в trade in - тоже не вариант, оценивают очень дёшево, ну и многие салоны кишат жуликами. Продавать и неспеша покупать.
Два американских нам близки. Но теперь всё, что катается по дорогам России - это уже последнее. Больше у нас их не будет.

Спасибо сказали: veled323

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #364957

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:136
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Рыбак пишет:
Привет. Такой обмен сложный, ИМХО.
Проще продать Опеля и купить Рам. Ставить в trade in - тоже не вариант, оценивают очень дёшево, ну и многие салоны кишат жуликами. Продавать и неспеша покупать.
Два американских нам близки. Но теперь всё, что катается по дорогам России - это уже последнее. Больше у нас их не будет.

Всё таки запретили американские тягачи из-за длинны ..?(

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #364959

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vito, ОТТС при ввозе с января 2015 года для юридических лиц. Плюс конский утилизационный сбор по полной массе. Только на казахский учёт - пока да.
Их уже свежее 2009 года не найти. Реально жаль!
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Рыбак.
Спасибо сказали: Vito...

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #365059

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо ребята за ответы. Опеля продаю, но городок у меня маленький трудно продать,думаю в Москве он бы легче продался или бы поменялся на что. С теми кто обменивал своих баранов общался почему то пытаются пересесть на минивэн какой-либо. По поводу американских тягачей сам пользуются людоеда с камнем 11 и Фреда с Детройтом, а те что после 2003 года пошли за машины не считаю со своими еграми и сажевыми фильтрами. Поработаем пока на старичках,благо их в своё время много завезли и на разборе их ещё много.

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #365063

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
... а вот если на Cummins N14 Plus взять и удалить сажевые фильтры, ЕГР и поставить хромированные вверх прямотоки, ну примерно так, как мы делаем на Cummins 6.7...
Ох как поедет быстро и звук будет жуткий )))

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #365067

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
Лучший выбор БАРАНОВ тут - bememu.ru/index.php/katalog-ovets
Спасибо сказали: panzerwagen, koost

Помогите найти барана. 4 года 8 мес. назад #365090

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А тем временем поиск продолжается.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3263 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1482 Просмотров

Дни рождения

AA-MOTORS (38), Antioff (41), beliyyriy (70), Bichboy_tula (38), broms (36), Greenberg (41), Ileetch (49), jonson (55), JustDoc (48), Kedr55 (45), korovani12 (49), leshy (46), leshy (46), Liluotto (43), maksim (46), mark (53), MihailNik (36), motouzver (40), No name (120), Novichok (40), Oleg7 (37), ovvc (35), PROPHETIC (45), sborzabor (43), tankist (40), Ustin1957 (63), Watson (83), Yuriy (34), А. Корчагин (32), Аппаратчик (65), Витамин (50), Владислав (47), Дима (41), Дмитрий (40), Кирилл (26), Лёха (42), Павел (40), Сергей (39)