×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Любимый Помогите выбрать и найти РЭМа

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364720 от Александр
Александр ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

silver31 пишет:

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Позвоните хозяину,www.avito.ru/belgorod/avtomobili/dodge_ram_2013_585177157 по этой ссылке и поговорите, машина была на виду,покупалась новой в рам траке,на цену не смотрите-поговорите,он уступит,кредит у него......

Отличный авто, не хотел бы авто с ГБО (если и будет ГБО буду ставить сам) до моего бюджета на данный момент в 1,8 не думаю что скинет, а так все хорошо и ехать мне близко до Белгорода.
Позвоню поговорю. Надеюсь. Спасибо за совет.
Под цитатой хочу четких различий кабин)
Если можно ссылку на драйв если есть и ник на форуме.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364731 от Тинки
Тинки ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Вот вам квад, если лень пользоваться поисковыми системами


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364761 от Александр
Александр ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Тинки пишет:

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Вот вам квад, если лень пользоваться поисковыми системами



Искал. В крю так же сидения раскладываются? Так сказать интересует организация спального места.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364762 от Komisar
Komisar ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Тинки пишет:

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Вот вам квад, если лень пользоваться поисковыми системами


а я два года думал , нафига мне эти штуки ) теперь знаю , просветил , спасибо ;)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364765 от Тинки
Тинки ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Александр пишет:

Тинки пишет:

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Вот вам квад, если лень пользоваться поисковыми системами



Искал. В крю так же сидения раскладываются? Так сказать интересует организация спального места.

Конструкция такая же будет. Спинки у квад и крю неподвижны
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364769 от Тинки
Тинки ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
Вот крю



Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364772 от Магадан
Магадан ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Komisar пишет:

Тинки пишет:

Александр пишет: Подниму вопрос тут что бы не начинать новую тему:
Хочу более точные различия в кабинах Crew и Quad в частности как раскладываются сиденья для ночлега. Видел различия в тундре при полной кабине есть спальное место если разложить задние сидения и постелить матрац.
Как обстоят дела в РАМ 1500 крю и квад
Хотелось бы фоток

Вот вам квад, если лень пользоваться поисковыми системами


а я два года думал , нафига мне эти штуки ) теперь знаю , просветил , спасибо ;)


И спать на полке лучше, чем на сиденье, кстати...

Подробнее
8 года 9 мес. назад #364773 от shaman
shaman ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
А такие раскладные полочки отдельно продаются ? У меня там просто бордачок с крышкой слева , а под правым сабвуфер с такой же крышкой.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364779 от Тинки
Тинки ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

shaman пишет: А такие раскладные полочки отдельно продаются ? У меня там просто бордачок с крышкой слева , а под правым сабвуфер с такой же крышкой.

Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364782 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
Буквально месяц назад сзади в Кваде 2 мужчины ростом 1.88 и 1.90 дрыхли (папа и сын), плотно прижатые, конечно, друг к другу, но всё же, лёжа, поджав ноги, но не как в брюхотёрке))) или Джипе каком. При том передний пассажир откинул кресло максимально, так, чтоб их не задеть... И тоже дрых... Одна Лена наслаждалась рассветом и прекрасными видами ставропольских степей и началом Кавказского хребта. :)
Т.е. трансформация задних кресел при умелом подходе в Квад-кабе тоже позволяет комфортно путешествовать на дальняки. Начало путешествия вчетвером с. Новоникольское - граница Воронежской и Ростовской областей, далее Семикаракорск, р. Дон, Ростов, Ставропольский край почти весь, Приэльбрусье, Кавминводы все, снова Ростовская обл. и снова Богучарский р-н... Итого около 3500 км. Кресла задние подняли, подкинули барахла вниз - на пол, с матрацом шириной 1 м не трогали потом вообще. Полулёжа так и катались задние пассажиры. Деже фото гор Приэльбрусья я делала с них комфортно в движении. :P
Понятно, что в Крю - было бы свободнее, но! У нас всегда в поездках дальних борьба за каждый см грузового отсека. А в Крю он значительно короче!
Вариант для: и пассажирам комфортно, и "овцы целы", это только 3500 - спарка ;)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364787 от Артем
Артем ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
Доброе.
Вообще то , какой кваодро , какой крю. Это все не то. ТОлько МЕГА .МЕГА это все. Это то что большего и не надо. Позанав МЕГУ
ни на какие другие смотреть не надо будет.
С Уважением.
Дизель ;)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364790 от adam1978
adam1978 ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
кАк вариант мой:-)
www.avito.ru/vladimir/avtomobili/dodge_ram_2007_599317298
Ау Ленчик! Кому там Мега нужна была?:-)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364801 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
Да был тут ужо ктой-то)) ;) на Мегу)))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364852 от Александр
Александр ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа
Помогите определиться RAM 1500, 12 или 13 года?
Есть ли различия в надежности?
Каковы основные отличия?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364853 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Помогите выбрать и найти РЭМа

Александр пишет: Помогите определиться RAM 1500, 12 или 13 года?
Есть ли различия в надежности?
Каковы основные отличия?

АКПП,мультимедия. Мощность двигателя,хотя в этом не уверен,интерьер . (13 год как минимум актуальнее,тк в 16 модельном только незначительный внешний стайлинг добавили(из видимого) значит 13 актуальнее
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард