×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Ram 2500, дизель, не старше 2010 г.в. Бюджет 2200000 руб.

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363822 от АнатолиЧ

Но это ж явно не 2200, все 3000+

Пардоньте, а что там такого на 3000+ ? В нете не так и мало машин 2012 года до 3 млн..

Как пример:
habarovsk.drom.ru/dodge/ram/18000928.html

и такие варианты, кмк, будут ещё появляться, ибо экономика в ж...е и продолжает туда глубже уходить..

На правах "сугубо ИМХО"
Спасибо сказали: Владимир
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363823 от Владимир
Пока я склоняюсь к такому варианту:
www.autoam.ru/node/1783
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363825 от АнатолиЧ

Владимир пишет: Пока я склоняюсь к такому варианту:
www.autoam.ru/node/1783

но это никак не 2200...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363826 от Владимир
Согласен, но каждый продавец готов подвинуться в цене (особенно в данное кризисное время), а бюджет можно и добавить (но не очень хочется в данное кризисное время), главное чтобы машина нравилась. Поэтому пока в поиске.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363827 от adam1978
И там тюнинга на 30 килобаксов, а вы говорили что нужна машина в стоке:-)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363828 от 555 (Сергей)
Конечно варианты бывают, но вторичка не резиновая. Пик распродаж в связи с кризисом уже давно прошел. Кому надо было продать срочно и уступали дешево - уже продали. Шериф их с ДВ и Камчатки даже вывез. Кому хочется новый при нынешнем $ семь раз подумают + с учетом планов крайслера, включая по 16 год, 2500+ от 10 года практически неизменны.
Эта тема, как и другие, говорит о том, что появился спрос, так что халява маловероятна, а с учетом околонулевых поступлений из Америки. И не забываем про риски... Срочные варианты незадорого могут быть, а могут быть с обременениями.
П.С. Даже недопущение 2500+ в пределы ТТК на цену особо не сыграло.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363832 от Владимир

adam1978 пишет: И там тюнинга на 30 килобаксов, а вы говорили что нужна машина в стоке:-)


Я имел ввиду кузов. Слишком задраные машины считаю предназначены не совсем для моих целей. Хотя и тюнинг двигателя тоже не добавляет здоровья и долговечности. А остальное: свет, компрессор, пневмо - почему бы и нет?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363834 от Владимир

555 (Сергей) пишет: Конечно варианты бывают, но вторичка не резиновая. Пик распродаж в связи с кризисом уже давно прошел. Кому надо было продать срочно и уступали дешево - уже продали. Шериф их с ДВ и Камчатки даже вывез. Кому хочется новый при нынешнем $ семь раз подумают + с учетом планов крайслера, включая по 16 год, 2500+ от 10 года практически неизменны.
Эта тема, как и другие, говорит о том, что появился спрос, так что халява маловероятна, а с учетом околонулевых поступлений из Америки. И не забываем про риски... Срочные варианты незадорого могут быть, а могут быть с обременениями.
П.С. Даже недопущение 2500+ в пределы ТТК на цену особо не сыграло.


Кто-то покупает с целью перепродажи и гнет цену месяцами, а кто продает свое всегда готов к диалогу........посмотрите на состояние авторынка в целом............. Я два месяца назад продал почти новый катер за пол стоимости от цены за которую покупал год назад и был очень счастлив, т.к. желающих много, а реально готовых купить просто нет. Понимаю, что катер не предмет первой необходимости, но и РЭМ относится к их числу. Во всяком случае я не являюсь фанатом данной марки.....мне просто нужен добротный тягач на 2-3 раза в год.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363839 от балбес

Владимир пишет: Во всяком случае я не являюсь фанатом данной марки.....мне просто нужен добротный тягач на 2-3 раза в год.

В таком случае от покупки вообще лучше отказаться, а для 2-3 раз в год можно использовать сторонних перевозчиков, много денег сэкономите. РЕМ машина для увлеченных этой маркой.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем балбес.
Спасибо сказали: Артем, dingo, white_devil, panzerwagen
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363840 от КАА
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363841 от 555 (Сергей)

Владимир пишет: ............. Я два месяца назад продал почти новый катер за пол стоимости от цены за которую покупал год назад и был очень счастлив, т.к. желающих много, а реально готовых купить просто нет. Понимаю, что катер не предмет первой необходимости, но и РЭМ относится к их числу.

Вам крупно повезло, в 2009 нам отдали немного непрактичный для наших условий катер за 1/10 его стоимости при ввозе в РФ. Машина, даже РЭМ, намного ликвиднее большой лодки.
На форуме крутится одновременно 3-4 темы "хочу купить". Вам бы полгода назад покупать - искомое было бы за 1600-1700 т.р. Теперь под ваши требования, если не головастик или полуторка будет от 2500.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363845 от oligarh
имея столько седельных тягачей не вижу смысла покупать свой рам купите себе просто трал можно неплохо очередной раз скраить www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki_i_spetstehnika...yu_40_tonn_597302349
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363853 от АнатолиЧ

мне просто нужен добротный тягач на 2-3 раза в год.

соглашусь с предыдущими ораторами...в данном случае, учитывая рыночную ситуацию, "замораживать" 2 с лишним млн. на 2-3 раза в год это неразумно. Проще на самом деле что-то подумать насчёт трала к джипу....а что таскать то надо ? ТТХ можно озвучить ?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363856 от Владимир

Анатолич пишет:

мне просто нужен добротный тягач на 2-3 раза в год.

соглашусь с предыдущими ораторами...в данном случае, учитывая рыночную ситуацию, "замораживать" 2 с лишним млн. на 2-3 раза в год это неразумно. Проще на самом деле что-то подумать насчёт трала к джипу....а что таскать то надо ? ТТХ можно озвучить ?


Джип не подходит, т.к. масса перевозимого груза не более 3,5 тонн (а лодка 5 тонн). По месту в яхт-клубе мой ЛК 200 полностью меня устраивает, он не напрягаясь перемещает, поднимает и спускает на воду, а вот когда я повезу его по трассе все гайцы будут этому рады, т.к. для буксировки 5 тонн нужен тягач категории С. И вся загвоздка в том, что нет уверенности что можно договориться на посту. В последнее время стало больше честных ГИБДДшников (или стали больше бояться), во всяком случае год назад знакомого лишили прав на пол года.
ТТХ: вес- 5 тн.
длина - 8,7 м.
ширина - 2,9 м.


Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363857 от romandos77
Так 2500 не пойдёт наверно у него полная масса 4500кг
полная масса прицепа вроде как не должна превышать полной массы тягача
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард