×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Ram 2500, дизель, не старше 2010 г.в. Бюджет 2200000 руб.

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363669 от Владимир
Куплю Ram 2500, дизель, не старше 2010 г.в. Бюджет 2200000 руб.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363674 от SHERIFF

Владимир пишет: Куплю Ram 2500, дизель, не старше 2010 г.в. Бюджет 2200000 руб.


через 2-3 недельки вернусь и буду продавать свой. Надумал новый проект себе) Если интересно, расскажу подробно.
www.drive2.ru/r/dodge/1043262/

P.S. двери могу перекрасить в черный

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363684 от Владимир
Спасибо, но меня больше интересует авто в стоковом варианте, главное пробег поменьше. Нужен надежный тягач для перевозки негабаритного катера 2-3 раза в год.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363690 от adam1978
Могу предложить абсолютно стоковый 2500 Камминз 5,9 2007 года. Кабина Мега! Буксировочный пакет (бородавки,трейлерные раскладывающиеся зеркала,фаркоп) Пробег 140 тыс миль ,вся история здесь. 1,8 млн
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем adam1978.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363693 от Владимир
Спасибо, все устраивает, кроме года выпуска.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363695 от SHERIFF

Владимир пишет: Спасибо, но меня больше интересует авто в стоковом варианте, главное пробег поменьше. Нужен надежный тягач для перевозки негабаритного катера 2-3 раза в год.


Сток это конечно хорошо...
Но если тягач, то дизель.
Экология вещь капризная. Удалить под 100т.р. (bully dog, выхлоп, кит для удаления).
Потом захочется колеса побольше (от 100т.р.). А колеса значит лифт. (от 130т.р. 4.5" tuff country)
Потом расширители арок.
Далее замена головного света на линзы.
затягивает... :S
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363697 от Владимир
Интересно, почему удаление экологии так дорого стоит? У меня есть транспортная компания и когда мы получаем новые тягачи - ДАФ, Вольво евро-5, то сразу удаляем экологию с вмешательством в электронику. Так нам в оффф. дилерском центре делают эту операцию с гарантией за 15000 рублей.

SHERIFF пишет:

Владимир пишет: Спасибо, но меня больше интересует авто в стоковом варианте, главное пробег поменьше. Нужен надежный тягач для перевозки негабаритного катера 2-3 раза в год.


Сток это конечно хорошо...
Но если тягач, то дизель.
Экология вещь капризная. Удалить под 100т.р. (bully dog, выхлоп, кит для удаления).
Потом захочется колеса побольше (от 100т.р.). А колеса значит лифт. (от 130т.р. 4.5" tuff country)
Потом расширители арок.
Далее замена головного света на линзы.
затягивает... :S

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363699 от 555 (Сергей)
на 2007-2012 не 100... полное готовое решение есть у того же Вовы. За 1100$ кажется.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363704 от SHERIFF
Удаление экологии

Программатор Bully Dog EGR DPF delete 1099$
Полный кит заглушек для удаления клапана и кулера EGR $249
Полный выхлоп с удалением экологии и возможностью замены глушителя на трубу (которая идет в комплекте) для более громкого звука. Трасса 4 дюйма, подходит на траки ’07.5-’12, 6.7 Cummins. $1449
или Даунпайп с удалением экологии. Совокупляется со стоковой задней секцией. Сечение 4 дюйма\102мм. $795

В Ростове вырезаем со штатного выхлопа каты и DPF и врезаем трубу из нержавейки за 12т.р.
Полный выхлоп делаем из нержавейки от 50т.р.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363707 от Владимир
Спасибо за полную раскладку. Значит в грузовых тягачах система другая.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363708 от Дмитрий
Видел во Владике пару машин сейчас продаются, в стоке, год 11 и 12, был еще 10, если не ушел.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363712 от 555 (Сергей)

Владимир пишет: Спасибо за полную раскладку. Значит в грузовых тягачах система другая.

Вова-перфекционист. Есть комплекты дешевле, пусть менее наворочанные. Можно смартик вместо бульдога, можно новых труб не покупать, а сделать из штатных, да и набор для удаления ЕГР - это красивости, можно обойтись выниманием штока в клапане. Все про это для авто до 12 года здесь .
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363718 от Михаил (KMM7777)

Владимир пишет: Спасибо за полную раскладку. Значит в грузовых тягачах система другая.


По грузовикам всё на потоке уже отработано. РАМов - мало. Если с РАМом возиться, не дешевле получается чем у Володи. А потом полезут косяки в программе и следствие - вечное посещение конторы, в которой лазали.

У меня стоковый во всех отношениях. Соответствует Вашему запросу и бюджету. Продавать не думал, но если есть купец, можем обсудить. Мой Рэмушка не используется по назначению, к сожалению.
Если интересно, пожалуйста в личку.
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363727 от SHERIFF

Михаил (KMM7777) пишет:

Владимир пишет: Спасибо за полную раскладку. Значит в грузовых тягачах система другая.


По грузовикам всё на потоке уже отработано. РАМов - мало. Если с РАМом возиться, не дешевле получается чем у Володи. А потом полезут косяки в программе и следствие - вечное посещение конторы, в которой лазали.

У меня стоковый во всех отношениях. Соответствует Вашему запросу и бюджету. Продавать не думал, но если есть купец, можем обсудить. Мой Рэмушка не используется по назначению, к сожалению.
Если интересно, пожалуйста в личку.


Красивый, ухоженный. И клубный. Хорошее предложение!
Спасибо сказали: Михаил (KMM7777)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363821 от 555 (Сергей)
Но это ж явно не 2200, все 3000+
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард