×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос наклон спинок заднего ряда сидений

Подробнее
8 года 9 мес. назад #362037 от денис
муки выбора.может кто знает есть ли возможность изменять наклон сидений заднего ряда рам (крю и мега каб).Вроде место позволяет сдвигать сиденья в перед с наклоном спинок как в тундре крю макс.предстоит езда на дальние расстояния компанией.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362043 от romandos77

денис пишет: муки выбора.может кто знает есть ли возможность изменять наклон сидений заднего ряда рам (крю и мега каб).Вроде место позволяет сдвигать сиденья в перед с наклоном спинок как в тундре крю макс.предстоит езда на дальние расстояния компанией.

в меге спинки наклоняются
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362061 от white_devil
В крюшке не двигаются.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362065 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме наклон спинок заднего ряда сидений
В Кваде вообще плацкарт
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362087 от Watson
А у меня заднего ряда вообще нет. Так и купил машину.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362088 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме наклон спинок заднего ряда сидений
а в лареми 12 года у 1500-го вообще задние спинки как-то опускаются? хочу химчистку сделать или хотя бы пыль убрать за спинками сидений...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362094 от Тинки

Dmitriy554 пишет: а в лареми 12 года у 1500-го вообще задние спинки как-то опускаются? хочу химчистку сделать или хотя бы пыль убрать за спинками сидений...

Была тема про спинки. Она крепится на крючок к задней стенке. И чтобы спинка эта опускалась надо было шайбы на этот зацепной агрегат повесить. И тогда спинка не так плотно на нем сидела, и при поднятии сидения ее можно было снять.
Даж видяшки на ютубе были
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362181 от денис
всем спасибо за ответы. буду искать мега каб.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард