×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Интересует авто

Подробнее
9 года 1 день назад #357869 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Интересует авто

Артем пишет:

Анатолич пишет: Все нормально, Серега, это обычный обмен любезностями ))

Чего нормально? Это нормально человек с полуторки бензинки рассказывает , как на ней хорошо и зачотно.!!!!!!! Человеку!!!!! СОБРАВШЕМУСЯ БРАТЬ ДИЗЕЛЬ 2500 и еще и МЕГУ. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Наш ЧЕЛОВЕК и ненадо его перебалтывать на какието бензы и газы. Правильно настроеные. Они по определению ненастраиваемые. НИ ГАЗ НИ БЕНЗИН. Этож где видано чел ездящий на 1500 ом рассуждает про 2500ые. И про расходы и другое.
Разговоры должны быть только по делу. Человек уже определился. Я ему говорю заранее что его может ожидать. ПЛОХОЕ.
ХОРОШЕЕ он и так прочухает . Предупрежден ЭТо вооружон. А Вот эти споры это вообще фигня фиговая . И рассказы какой бенз замечательный. Ничего подобного в этих россказнях нету. Человеку ездящему только на дизеле не надо рассказывать какой замечательный Бензик. Это не здесь.
С Глубачайшим Уважением и Пиитетом.


Подписываюсь под каждым словом Артема. Опыт владения 2500 5.9 камень - 6 лет. машина 2003 года рождения. Каждый кто ездит на 1500 мечтает купить настоящий грузовик 2500. И это факт. Не ругайтесь горячии финские парни.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
9 года 1 день назад #357876 от romandos77
romandos77 ответил в теме Интересует авто

Анатолич пишет: Артем, прежде чем "изливать душу" и делать выводы, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои посты, особенно кому они адресованы и в каком контексте..
Я Сергея знаю по другому форуму уже несколько лет и переубеждать его не собирался..это не первое его появление здесь..

Тёма мечтает чтоб все ездили на дизелях разбирались в них и имели в загашнике килограмм 400 запчастей как у него для быстрого поиска и подмены я собстно его в этом поддерживаю а то его заначка причиндалов не покрывает все потребности клуба
Спасибо сказали: Артем, АнатолиЧ
Подробнее
9 года 1 день назад - 9 года 1 день назад #357939 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Интересует авто
Господа! Господа! не ругайтесь. я однозначно ближе к стану дизелистов чем бензинщиков. выставлены на продажу Патруль 2000г Дизель. и катерок Казанка 5м4 с мотором МЕРКУРИ 50л.с. Как только продается, так буду просить Питерцев чтобы помогли с осмотром и покупкой. А пока сын отдает свою вторую машинку Мицубиси галант. Поездить до приобретения РАМа.
Кстати если кому надо катерок в отличнейшем состоянии - пишите в личку обсудим.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад пользователем Сергей из Уфы.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард