×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос RAM 2500 или F-250??

Подробнее
9 года 3 дн. назад #353815 от white_devil
white_devil ответил в теме RAM 2500 или F-250??

PahaArs пишет:

white_devil пишет: Вы определитесь какая Вам кабина нужна, от этого и пляшите. Я бы 2500-й брал не меньше крю, а лучше МЕГУ!!! Там жить мона!
Из объявлений красный форумный вроде, Пелетон продает.
Про остальных незнаю.
Кстати, тут в соседней ветке про буксировку катера, некоторые клубни продают свои 2500-е
Да и вообще наверное проще в клубе поискать нужный вариант.

Больше всего склоняюсь к Крю. Как я понял из motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86, такие комплектации пошли с 2010 года, как этот например motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86, он наиболее пропорционален и гармоничен, база средняя, кабина не самая маленькая, и кузовок впоряде. Мега, как бы да!!! Там лимузин считай!!! Но уж очень у него база огромная, ЧЕТЫРЕ МЕТРА!!!!!!! Машина будет одна, на каждый день, а иногда надо и на дачу выехать и к морю.............боюсь просто придётся оставлять его на асфальте и топать пешком..... В клубе искать, как бы логично, но не с моим териториальным нахождением, из наших краёв тут только Пелетон и Артём вроде бы. А тащиться за машиной в Питер/Москву, как то не охота, хотя................были бы варианты!???


Я Вам отвечу так: у меня крюха, но я давно мечтаю о меге!!! B)
Подробнее
9 года 3 дн. назад #353817 от Aleks19800402
Aleks19800402 ответил в теме RAM 2500 или F-250??
а я начал сразу с меги))))пока доволен.были конечно ремонты,одна из них коробка и помпа.и пока все работает исправно.и используеться авто по назначению таскает прицепы и возит в кузове много чего.
Подробнее
9 года 3 дн. назад - 9 года 3 дн. назад #353818 от takeshi
takeshi ответил в теме RAM 2500 или F-250??

PahaArs пишет: Всем привет!
Вот влился в ваш клуб, т.к. намерен приобрести RAM 2500 DIESEL 5.9/6.7. Подскажите господа, уверен есть тут с опытом эксплуатации, какой авто предпочтительнее??? Додж или форд??? Самому больше нравится додж и комплектации лучше и дизель с мировым именем, однако у форда ценник вкуснее, на порядок!!! Интересует объективное мнение.
Сам американцев видел в основном на картинках, в нашем регионе они не популярны.
спасибо

Вот, туточки почитай
dodgeram.ru/forum/113-ford/170139-ram-vs-ford-по-в...odobniy?limitstart=0
Последнее редактирование: 9 года 3 дн. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: Jakson, Тинки
Подробнее
9 года 3 дн. назад #353821 от michman2004
michman2004 ответил в теме RAM 2500 или F-250??
Я посмотрел много пикапов , но в итоге все таки остановился на Рэме и ни сколько не жалею .
Подробнее
9 года 3 дн. назад #353826 от PahaArs
PahaArs ответил в теме RAM 2500 или F-250??
Спасибо!!! Подсказали уже, прочитал!!!.........как бы прояснилось кое что......,но.........,покажусь занудой...........,там машины прошлых позапрошлых покалений!!! Сейчас что у доджа, что у форда дизеля 6,7 в авангарде!!!! Трансмиссия тоже 6-ступая.....
В Харькове парень есть, Денис, и додж пользовал и форд, правда форд бенз, так вот в отзывах пишет: "Форд, как оказалось на три головы лучше! Очень доволен машиной!"
Как то так.........
кстати понял ещё один минус форда с 6,7 это наличие мочевины....
Подробнее
9 года 3 дн. назад #353827 от Wind
Wind ответил в теме RAM 2500 или F-250??
У меня была f серия 10 года в максимальной версии, и два 2500 рэма 12 года. Так вот ни форд ни доджи проблем не доставляли. Думаю, что негатив идет тогда, когда люди берут уставшие авто. А де факто только экологию убрать на форде подороже будет. В остальном от всех онли позитив, я бы сердцем выбирал....
Подробнее
9 года 3 дн. назад #353829 от PahaArs
PahaArs ответил в теме RAM 2500 или F-250??
Вот это гораздо продуктивнее коментарий!!! Спасибо!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард