Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема.

Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350443

• Интересующийся
  • Интересующийся аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от 555 (Сергей).
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350445

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2459
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от 555 (Сергей).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Петровский

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350446

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
тема шлак , продавая свое авто человек хочет приобрести что-то другое , он соответственно ориентируется на рынок , исходя из этого нельзя говорить о том что с повышением курсов валют он поднимает цены в рублях , переведите в те же доллары и прослезитесь , он продает авто по его цене в пендосии без учета доставки , таможни и т.д., ну и не забываем что он должен приобрести что-то взамен , а для этого ему нужно к примеру добавить , ведь когда он собирался продавать свой авто , другой(новый к примеру) стоил то же дешевле , если не устраивают цены в России просто возьмите и привезите себе авто с не скрученным пробегом , в топовой комплектации и дешевле чем есть на рынке в РФ , могу только пожелать удачи в поиске .........
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350447

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
Дружище, честно, открытие Америки провалилось по всем параметрам и по всем направлениям. В Америке продается все по таким же принципам :обмани ближнего и возрадуйся, иначе ближний обманет тебя и возрадуется. Ты влез в рынок специфических автомобилей. Среди продажи приор и нив адекватности не наблюдается, куда уж нам?
Мое мнение, не жалуйся, не будь троллем. Ищи свою машину и найдешь. Помощь по мере сил и желания на форуме всегда оказывают.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Komisar

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350448

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
555 (Сергей) пишет:
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого чудного теоретика. :woohoo:
Пост в моей теме был наполнен смыслом и логикой, я его не осилил.
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350450

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
забыл дописать , вы просто купите новый авто к примеру за 1млн. рублей , проездите 2-3 года , накатайте тысяч 50-70км и потом я у вас спрошу : почему так дорого продаете ?
ответ очевиден : деньги на покупку автомобиля я не украл , машина в отличном состоянии , маленький пробег , своевременное обслуживание и т.д. , при всем при этом все хотят продать свой авто по дороже и купить взамен по дешевле )
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 10 мес. назад #350451

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
555 (Сергей) пишет:
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.
верно. Посему и эту тему лучше сразу закрыть, дабы не начинать бурю в стакане. Ниссан Сафари - самое лучшее в мире авто. Да будет так.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2091 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3688 Просмотров

Дни рождения

Baziran (41), BRODYAGA (39), Denis Androsov (42), Denis840 (49), Fomins (48), George (44), Petrenko (34), Roma S (42), Rubber Duck (49), Spiegelmann (38), Sultan (47), t_kovalishin (37), ZORRO (50), АвтоАмерика (42), Михаил (39), Олега (36), ПаГА (34)