Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема.

Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350443

• Интересующийся
  • Интересующийся аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от 555 (Сергей).
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350445

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2454
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от 555 (Сергей).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Петровский

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350446

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
тема шлак , продавая свое авто человек хочет приобрести что-то другое , он соответственно ориентируется на рынок , исходя из этого нельзя говорить о том что с повышением курсов валют он поднимает цены в рублях , переведите в те же доллары и прослезитесь , он продает авто по его цене в пендосии без учета доставки , таможни и т.д., ну и не забываем что он должен приобрести что-то взамен , а для этого ему нужно к примеру добавить , ведь когда он собирался продавать свой авто , другой(новый к примеру) стоил то же дешевле , если не устраивают цены в России просто возьмите и привезите себе авто с не скрученным пробегом , в топовой комплектации и дешевле чем есть на рынке в РФ , могу только пожелать удачи в поиске .........
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350447

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
Дружище, честно, открытие Америки провалилось по всем параметрам и по всем направлениям. В Америке продается все по таким же принципам :обмани ближнего и возрадуйся, иначе ближний обманет тебя и возрадуется. Ты влез в рынок специфических автомобилей. Среди продажи приор и нив адекватности не наблюдается, куда уж нам?
Мое мнение, не жалуйся, не будь троллем. Ищи свою машину и найдешь. Помощь по мере сил и желания на форуме всегда оказывают.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Komisar

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350448

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
555 (Сергей) пишет:
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого чудного теоретика. :woohoo:
Пост в моей теме был наполнен смыслом и логикой, я его не осилил.
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350450

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
забыл дописать , вы просто купите новый авто к примеру за 1млн. рублей , проездите 2-3 года , накатайте тысяч 50-70км и потом я у вас спрошу : почему так дорого продаете ?
ответ очевиден : деньги на покупку автомобиля я не украл , машина в отличном состоянии , маленький пробег , своевременное обслуживание и т.д. , при всем при этом все хотят продать свой авто по дороже и купить взамен по дешевле )
Тема заблокирована.

Re: Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема. 5 года 3 нед. назад #350451

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
555 (Сергей) пишет:
Интересующийся пишет: Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.
верно. Посему и эту тему лучше сразу закрыть, дабы не начинать бурю в стакане. Ниссан Сафари - самое лучшее в мире авто. Да будет так.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3251 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1475 Просмотров

Дни рождения

Alex (37), apatrit (41), De Man (37), ded163 (38), EvgeniyEfremov (33), garry69 (51), jenny (41), matvey_ram2500 (50), Nite's Parts (33), Ostrovsky (41), Pachkuly (56), Samoyloff (41), south trail (35), stich5 (43), Tim (48), Transporter78 (42), Александр (33), Андрей (25), максим (35)