×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Интересный взгляд со стороны дотошного потенциального покупателя Рема.

  • Интересующийся
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #350443 от Интересующийся
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #350445 от 555 (Сергей)

Интересующийся пишет: Мысль о замене Сафаря на полноразмерного пикапа - Форд Ф250\350 или Додж Рэм 2500\3500.

Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350446 от Komisar
тема шлак , продавая свое авто человек хочет приобрести что-то другое , он соответственно ориентируется на рынок , исходя из этого нельзя говорить о том что с повышением курсов валют он поднимает цены в рублях , переведите в те же доллары и прослезитесь , он продает авто по его цене в пендосии без учета доставки , таможни и т.д., ну и не забываем что он должен приобрести что-то взамен , а для этого ему нужно к примеру добавить , ведь когда он собирался продавать свой авто , другой(новый к примеру) стоил то же дешевле , если не устраивают цены в России просто возьмите и привезите себе авто с не скрученным пробегом , в топовой комплектации и дешевле чем есть на рынке в РФ , могу только пожелать удачи в поиске .........
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350447 от Петровский
Дружище, честно, открытие Америки провалилось по всем параметрам и по всем направлениям. В Америке продается все по таким же принципам :обмани ближнего и возрадуйся, иначе ближний обманет тебя и возрадуется. Ты влез в рынок специфических автомобилей. Среди продажи приор и нив адекватности не наблюдается, куда уж нам?
Мое мнение, не жалуйся, не будь троллем. Ищи свою машину и найдешь. Помощь по мере сил и желания на форуме всегда оказывают.
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350448 от Петровский

555 (Сергей) пишет:

Интересующийся пишет: Мысль о замене Сафаря на полноразмерного пикапа - Форд Ф250\350 или Додж Рэм 2500\3500.

Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого чудного теоретика. :woohoo:

Пост в моей теме был наполнен смыслом и логикой, я его не осилил.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350450 от Komisar
забыл дописать , вы просто купите новый авто к примеру за 1млн. рублей , проездите 2-3 года , накатайте тысяч 50-70км и потом я у вас спрошу : почему так дорого продаете ?
ответ очевиден : деньги на покупку автомобиля я не украл , машина в отличном состоянии , маленький пробег , своевременное обслуживание и т.д. , при всем при этом все хотят продать свой авто по дороже и купить взамен по дешевле )
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350451 от badvik

555 (Сергей) пишет:

Интересующийся пишет: Мысль о замене Сафаря на полноразмерного пикапа - Форд Ф250\350 или Додж Рэм 2500\3500.

Ооо, мы уже изрядно поковырялись в мозговом навозе этого "гения, парадоксов друга".
П.С. Публикуется с купюрами.

верно. Посему и эту тему лучше сразу закрыть, дабы не начинать бурю в стакане. Ниссан Сафари - самое лучшее в мире авто. Да будет так.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард