×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Что скажете про етого барашка?

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33622 от Tonic

Ram 1500 Laramie 2004 5.7 Hemmi
Пробег 110 000 миль

" + " Выхлоп Gibson
Нулевик K&N
камера заднего вид
кунг
обвес(бампера,пороги)
зарегестрированая как грузовик

" - " неработает аудиосистема
потертая кожа сидений
трешина на лобовом стекле

хотят за нее 30 000уе
Что скажете ?
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Tonic.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33625 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Что скажете про етого барашка?
Дорого, 25000 максимум
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33630 от Яков
Решай сам,тебе ездить на нем.
Пробег большой,что с коробкой.
Нулевик я не понимаю(для меня не то)
Обвес стандарт,не нерж или хром.(И к стати бампер в стоке такой у всех)не показатель.
Их всех регистрируют как грузовик(но категория В или 2500ый С)
Аудио систему можно переделать под 1дин.
и с кожей все ясно.Но лобаш......
Скидывай по макси.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33632 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Что скажете про етого барашка?
Пробег нормальный для машины этого года, если она не стояла.Более того, для таких объемов это не пробег вообще.По поводу покупки хороший вариант от Евгения:
Что делаешь:
Звонишь и узнаешь:
1. Насколько срочно нужны продавцу деньги
2. Какие есть косяки (важно записать этот список)
3. История авто, что делалось, когда был последний сервис, где обслуживался, какие аксессуары отдает с авто
4. Узнаешь его последнюю цену (или предлагаешь свою цену, по которой готов взять)

После тел разговора говоришь спасибо и что подумаешь и может перезвонишь.

Через пару дней перезваниваешь и назначаешь встречу: "готов купить вашу машину, но сначала, если вы не против, встречаемся в сервисе, я хотел бы сделать диагностику. договор купли-продажи заключим на месте, если все ок."

Приезжаете в назначенный день на сервис и ты заказываешь ПОЛНУЮ диагностику (денег не жалеть!) Это значит электронная двигателя, компрессия, коробка, подвеска, ходовая и кузов.

Пока диагностируют, сидишь с продавцом и общаешься на любые темы дружественно, без навязчивости. Между делом спрашиваешь "давайте, чтобы не тратить наше время, я приглашу людей с выездом по адресу для переоформления". Если он согласен, то вызываешь таких.

По завершении диагностики сравниваешь свой список с косяками (тот, что ты записал во время тел разговора) со списком после диагностики. 100%, что там будут новые пункты. Охаешь, ахаешь и начинаешь возмущаться "нее, мы так не договаривались! вот список косяков, что Вы мне сообщили, а тут оказывается куча всего другого... давайте отойдем обсудим!". Дальше твой тон зависит от понимания, насколько срочно продавцу нужны деньги. Если срочно, то можно давить сильно.

Давишь: "в общем так, я не готов брать ваш авто за ту цену, о которой мы договорились. я готов заплатить ххх рублей за этот автомобиль учитывая все новые косяки, что были найдены." Если он не согласится, то отменяешь покупку и отправляешь приехавших людей (оформляющих договор купли продажи) обратно.

ххх рублей - это цена со скидкой. скидку нужно быстро понять посчитав во сколько тебе выльется исправление всех новых найденных косяков (запч + сервис).

В общем, можно купить занедорого, сейчас времена непростые и некоторые готовы сильно прогибаться - главное это правильно аргументировать, чтобы у продавца было правильное ощущение ("да, он прав, тут нет обмана" ).
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33635 от Яков
Психология страшная сила! :evil:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33649 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Что скажете про етого барашка?
короче 20 000 , не больше
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33658 от MihailNik
был когдато у меня стратус 2002г в полной комплектации покупатель был примерно как описан выше сделал все что мог заплатил он вперед за диагностику(я настоял) догадывался что будет душить тем более ет он выбрал сервис и понятно что до приезда он там уже подсуетился...короче история долгая был послан на х.. потерял бабла на диагностике.а через день снова приперся и сказал что хочет купить без торга но был снова послан туда же.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33660 от Яков
MihailNik писал(а):

был когдато у меня стратус 2002г в полной комплектации покупатель был примерно как описан выше сделал все что мог заплатил он вперед за диагностику(я настоял) догадывался что будет душить тем более ет он выбрал сервис и понятно что до приезда он там уже подсуетился...короче история долгая был послан на х.. потерял бабла на диагностике.а через день снова приперся и сказал что хочет купить без торга но был снова послан туда же.

Это когда хозяин уверен в своем авто(которое продает)
Но сейчас времена другие. Жопа кругом.Причем ОГРОМНАЯ
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33662 от Боня
Опа не опа, А кружилово ведет к попадалову! Если человек уверен в своей машине, то подобная психологическая обработка ни к чему не приведет. ИМХО.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33663 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Что скажете про етого барашка?
Дмитрий писал(а):

Опа не опа, А кружилово ведет к попадалову! Если человек уверен в своей машине, то подобная психологическая обработка ни к чему не приведет. ИМХО.


Ну там же написано, если нужны деньги( а если еще и срочно), то еще как приведет,как бы уверен в машине не был.Сейчас многие повлетали с кредитами, и они на процентах потеряют больше, а если в залоге например недвижимость, то тем более пойдут навстречу.Вот это и надо постараться прочувствать.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33664 от Боня
Если нужны деньги - то продается дешево, тогда быстро получается....
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33668 от eugene
О чем вы спорите? Там же ясно написано, что если в авто найдены косяки, которые не были озвучены (то есть, продавец не знает свой авто или обманывает).
А если косяков нет, то и скидки нет.
Просто редко попадается продавец, который знает все о своей машине. И редко бывает, что на диагностике ничего нового не всплывает. И скидка за неозвученные косяки - логичное продолжение диалога.

Если неозвученные косяки есть, то покупатель должен послать продавца сами уже сказали куда, ведь было потрачено время покупателя в пустую!

Бывают ситуации, когда не только срочно нужны деньги продавцу, но и покупателю нужен именно этот товар. Покупатель не говорит ничего продавцу, но на самом уже принял решение и готов взять авто по любой цене .
Так было и со мной (случай, когда я был готов заплатить больше)
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем eugene.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард