Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Что скажете про етого барашка?

Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33622

• Tonic
  • Tonic аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)

Ram 1500 Laramie 2004 5.7 Hemmi
Пробег 110 000 миль

" + " Выхлоп Gibson
Нулевик K&N
камера заднего вид
кунг
обвес(бампера,пороги)
зарегестрированая как грузовик

" - " неработает аудиосистема
потертая кожа сидений
трешина на лобовом стекле

хотят за нее 30 000уе
Что скажете ?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Tonic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33625

• АлексйИ1976
  • АлексйИ1976 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Дорого, 25000 максимум

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33630

• Яков
  • Яков аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Решай сам,тебе ездить на нем.
Пробег большой,что с коробкой.
Нулевик я не понимаю(для меня не то)
Обвес стандарт,не нерж или хром.(И к стати бампер в стоке такой у всех)не показатель.
Их всех регистрируют как грузовик(но категория В или 2500ый С)
Аудио систему можно переделать под 1дин.
и с кожей все ясно.Но лобаш......
Скидывай по макси.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33632

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
Пробег нормальный для машины этого года, если она не стояла.Более того, для таких объемов это не пробег вообще.По поводу покупки хороший вариант от Евгения:
Что делаешь:
Звонишь и узнаешь:
1. Насколько срочно нужны продавцу деньги
2. Какие есть косяки (важно записать этот список)
3. История авто, что делалось, когда был последний сервис, где обслуживался, какие аксессуары отдает с авто
4. Узнаешь его последнюю цену (или предлагаешь свою цену, по которой готов взять)

После тел разговора говоришь спасибо и что подумаешь и может перезвонишь.

Через пару дней перезваниваешь и назначаешь встречу: "готов купить вашу машину, но сначала, если вы не против, встречаемся в сервисе, я хотел бы сделать диагностику. договор купли-продажи заключим на месте, если все ок."

Приезжаете в назначенный день на сервис и ты заказываешь ПОЛНУЮ диагностику (денег не жалеть!) Это значит электронная двигателя, компрессия, коробка, подвеска, ходовая и кузов.

Пока диагностируют, сидишь с продавцом и общаешься на любые темы дружественно, без навязчивости. Между делом спрашиваешь "давайте, чтобы не тратить наше время, я приглашу людей с выездом по адресу для переоформления". Если он согласен, то вызываешь таких.

По завершении диагностики сравниваешь свой список с косяками (тот, что ты записал во время тел разговора) со списком после диагностики. 100%, что там будут новые пункты. Охаешь, ахаешь и начинаешь возмущаться "нее, мы так не договаривались! вот список косяков, что Вы мне сообщили, а тут оказывается куча всего другого... давайте отойдем обсудим!". Дальше твой тон зависит от понимания, насколько срочно продавцу нужны деньги. Если срочно, то можно давить сильно.

Давишь: "в общем так, я не готов брать ваш авто за ту цену, о которой мы договорились. я готов заплатить ххх рублей за этот автомобиль учитывая все новые косяки, что были найдены." Если он не согласится, то отменяешь покупку и отправляешь приехавших людей (оформляющих договор купли продажи) обратно.

ххх рублей - это цена со скидкой. скидку нужно быстро понять посчитав во сколько тебе выльется исправление всех новых найденных косяков (запч + сервис).

В общем, можно купить занедорого, сейчас времена непростые и некоторые готовы сильно прогибаться - главное это правильно аргументировать, чтобы у продавца было правильное ощущение ("да, он прав, тут нет обмана" ).

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33635

• Яков
  • Яков аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Психология страшная сила! :evil:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Danila.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33649

• АлексйИ1976
  • АлексйИ1976 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
короче 20 000 , не больше

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33658

• MihailNik
  • MihailNik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:15
был когдато у меня стратус 2002г в полной комплектации покупатель был примерно как описан выше сделал все что мог заплатил он вперед за диагностику(я настоял) догадывался что будет душить тем более ет он выбрал сервис и понятно что до приезда он там уже подсуетился...короче история долгая был послан на х.. потерял бабла на диагностике.а через день снова приперся и сказал что хочет купить без торга но был снова послан туда же.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33660

• Яков
  • Яков аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
MihailNik писал(а):
был когдато у меня стратус 2002г в полной комплектации покупатель был примерно как описан выше сделал все что мог заплатил он вперед за диагностику(я настоял) догадывался что будет душить тем более ет он выбрал сервис и понятно что до приезда он там уже подсуетился...короче история долгая был послан на х.. потерял бабла на диагностике.а через день снова приперся и сказал что хочет купить без торга но был снова послан туда же.
Это когда хозяин уверен в своем авто(которое продает)
Но сейчас времена другие. Жопа кругом.Причем ОГРОМНАЯ
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Яков.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33662

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Опа не опа, А кружилово ведет к попадалову! Если человек уверен в своей машине, то подобная психологическая обработка ни к чему не приведет. ИМХО.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33663

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
Дмитрий писал(а):
Опа не опа, А кружилово ведет к попадалову! Если человек уверен в своей машине, то подобная психологическая обработка ни к чему не приведет. ИМХО.

Ну там же написано, если нужны деньги( а если еще и срочно), то еще как приведет,как бы уверен в машине не был.Сейчас многие повлетали с кредитами, и они на процентах потеряют больше, а если в залоге например недвижимость, то тем более пойдут навстречу.Вот это и надо постараться прочувствать.

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33664

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Если нужны деньги - то продается дешево, тогда быстро получается....

RE: Что скажете про етого барашка? 10 года 6 мес. назад #33668

• eugene
  • eugene аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
О чем вы спорите? Там же ясно написано, что если в авто найдены косяки, которые не были озвучены (то есть, продавец не знает свой авто или обманывает).
А если косяков нет, то и скидки нет.
Просто редко попадается продавец, который знает все о своей машине. И редко бывает, что на диагностике ничего нового не всплывает. И скидка за неозвученные косяки - логичное продолжение диалога.

Если неозвученные косяки есть, то покупатель должен послать продавца сами уже сказали куда, ведь было потрачено время покупателя в пустую!

Бывают ситуации, когда не только срочно нужны деньги продавцу, но и покупателю нужен именно этот товар. Покупатель не говорит ничего продавцу, но на самом уже принял решение и готов взять авто по любой цене.
Так было и со мной (случай, когда я был готов заплатить больше)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от eugene.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
268 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3341 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)