×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея Кто, что знает об этой машине? История?

Подробнее
9 года 5 мес. назад #327873 от ROSS
Здравствуйте господа.

Кто, что знает о данной машине? Может история какая-нибудь есть?
ПТС почти весь исписан, нынешний хозяин обладает ей всего около 8 месяцев. Как я понял он установил на нее колеса и решетку радиатора. На ней был перебран автомат. Год выпуска у нее 2002, а не 2003 как указано в объявлении.
В общем это пока все, что мне известно. Крепко задумываюсь ее купить.
Может кто-то еще, что может добавить?
Буду признателен.


auto.ru/cars/used/sale/49675602-c735/
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327937 от Zhelezjakka
По объявлению:
На одометр не смотрим))
ПТС кем выдан или уже по Н-му кругу пошел?
Как часто владельцы менялись?
Замена решетки, фар говорит скорее всего о лобовом ударе.
Что с родными колесами (дисками)?
Обманывает с годом.
Я бы не рассматривал.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327939 от Warlock1980
Замена решетки и фар не о чем не говорит. Фары тюнинговые стоят, решетка тоже. А насчет года, у меня тоже в ПТС написано 2007 год, но по факту она 2008. Это расхождение с годом идентификации РАМов я часто встречал, в наши ПТС пишется год когда машина с конвейера сошла, а американцы часто пишут год когда машина поступила дилеру, у меня авто по ПТС 2007, но в америке везде шла как 2008, ибо произвели ее в декабре 2007, но к дилеру она поступила в апреле 2008. Ну и понятно что продавец, конечно лукавит малость, но в общем тоже не врет. На мой взгляд дороговато продается.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Warlock1980.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327952 от Andrey

Warlock1980 пишет: На мой взгляд дороговато продается.


вот только если посмотреть цену в долларах, получается как-то вроде дешево.. не? ;)

17 килобаксов всего.
всего месяца три назад косились бы из-за низкой цены в полляма.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327963 от микола

Zhelezjakka пишет: По объявлению:
На одометр не смотрим))
ПТС кем выдан или уже по Н-му кругу пошел?
Как часто владельцы менялись?
Замена решетки, фар говорит скорее всего о лобовом ударе.
Что с родными колесами (дисками)?
Обманывает с годом.
Я бы не рассматривал.


Чудо эксперт!
В следующий раз , как буду подбирать себе очередное авто , позвольте обратиться за Экспертным заключением?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327966 от Garry NYC
Всплыл таки :laugh:
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327967 от Garry NYC
Вобщем,хотите верьте,хотите нет,а дело было так... :silly:
Жили-были в столице златоглавой,столице неризинрвой два добрых молодца.Дюже они любили быструю езду и повозки басурманские.Ну какой же русский не любит быстрой езды? :woohoo: И так их любовь возымела верх над ними,ну просто житья им не стало,захотелось поповозку басурманскую-мОчи нет!Молились они,постились,трудились,пиво не пили и по девкам не ходили,денюжек скопили и купили сию бричку.
Радости их небыло предела,повозка быстрая,большая,сена-девок-дров много увезти можно и выпив как-то бражки хмельной дюже много,въехали они на бричке своей новой в чужую немецкую AMGшную карету.А в карете той были Добрыня Алиев и Илюша Мамедов.И паяльник.Зело шибко грустны стали наши добры молодцы,ибо разбили они всю морду своей повозки и плакал по их попам паяльник Добрыни и Илюши.
И дабы задобрить богатырей Россиянских,быстро-быстро хлопцы стали продавать повозку свою многострадальную.
А тем временем был на славном Dodge-Ram клубе один Купец Анатолий. Жил Купец Анатолий в Петрограде, ни о чем не тужил; счастье само так и валило на двор; в торговле везло,деньги так сами к рукам и липли.Да и к ногам,ибо саляра липкая.
И видя всю эту милость Божию,на Купца Анатолия изливаемую,решил бес ему подгадить-нашептал ему с плеча в ухо,что нужна ему повозка басурманская.С того момента Купец Анатолий не мог ни спать ни есть-повозку возжелал.А тут,как на зло,попалась ему береста с объявлением о продаже в столице поповозки почти новой,малость битой и практически не крашенной,бабушку на мельницу возившей и Рассейских дорог не видавшей.Не выдержала душа Купца Анатолия,дрогнула,погнала его в столицу и 18.10.2011 за 500тыщ купить телегу заставила.
Купец Анатолий телеги любил и за своими следил и хорошо их кормил и денег на них не жалел.Потому,что они его кормили.И отремонтировал он новую свою повозку,морду ей поправил и новый бампер хромированный поставил и на него даже сверху пластиковый натянул.О как!И ездил на ней и не тужил.
А тем временем,все тот же бес паскудный,русские души смущающий и вопреки смыслу здравому басурманские Ram-повозки покупать соблазняющий,закинул семена смутьянские в голову мою больную и сердце нездоровое-"менять тебе отрок надо Regular на Quad,ибо все дружки уже не вмещаются и тулуп зимой кинуть некуда".И напала на меня грусть-печалька,ибо не было хороших Рэмов на то время в продаже за те немногие гроши,что у меня водились.
А поскольку я на тот момент с Купцом Анатолием был уже знаком,да и ему его бричка басурманская поднадоела уже,то мы и по рукам ударили.Вобщем забрал я его 05.07.2012 за 750.
До зимы ездил,практически ничего не делал.К зиме поменял масло,передние привода все,поставил крюки передние,подушку коробки,аморты по кругу Бильштайн и еще что-то,уже не помню.За год владения вложил чуть больше ста тысяч.Зиму откатался без проблем,и на рыбалку и в кювет улетал разок-благо снега много было.По весне перебрали клинившие суппорта,новые тормозные диски и какую-то мелочь(не помню уже).Летом 13-го решил продавать,т.к. все тот же персонаж рогатый смутил на 2500-й.Перед продажей один умелец подварил мне порог и заменил небольшой кусок железа за задней аркой,куда весь пескоструй идет.И бампер подшаманил-я перед этим кусок губы оторвал.
Купил у меня его(за 700) оооочень ушлый барыга из Луги.Он его на дочь записал,ибо от налогов и еще чего-то скрывался.За неделю до продажи сдох вентилятор кондея,поэтому не знаю,заменил он его или нет.Он на радостях у себя в гараже решил перед постановкой на учет его помыть-почистить и хорошо так корщеточкой и шкурочкой прошелся по раме.Потом пару месяцев звонил-орал-угрожал всеми карами,т.к. номер не весь читаемый и его на экспертизу посылали.Ну и я тоже послал.ЧТо там сейчас в ПТС с номером рамы- не знаю,но судя по тому,что на номерах-на учет поставил.Через пол-года я узнал,что наелась коробка и ее перебирает Андрей.Лужский барыга поставил новую решетку,диски,трубы в кузов.ЧТо там сейчас с машиной и в каком состоянии-не знаю.Предполагаю,что гидрики все так же хором стучат на холодную и все так же просижена поролонка на водительском сидении.И все так же не покидает ощущение,что что-то не то с лаком по кузову,как-будто градом лак побило.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: Данцер, 555 (Сергей), Тинки
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327968 от Garry NYC
Таким он был...










Подробнее
9 года 5 мес. назад #327973 от Garry NYC
Я пробег не сматывал,Толя тоже,хотя вы может и не поверите.Сколько реально пробежал...только Бог знает.Когда продавал,помню что чуть больше 150киломиль было.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327984 от Ghost
Garru - что ты куришь, или грибочки? Почитал - пипец!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327985 от Watson

Ghost пишет: Garru - что ты куришь, или грибочки? Почитал - пипец!


Кагор творит чудеса :S
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327986 от Garry NYC
Че вам не нравится?Я сейчас на лесах вишу в помещении закрытом без окон-без дверей,дюже вонючей краской стены валиком мажу,так мы с тем персонажем,что рэмы покупать соблазняет сидим,беседует.Зело краска хороша,забористая :woohoo:
Спасибо сказали: Toshibaka
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327987 от Watson
Не богоугодное это занятие краску нюхать. Юрий опомнись. Ибо черти твою душу уже далеко унесли из мира реальности. Читаю твои посты и плачу :(
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327989 от Garry NYC
Да я ж не кайфа ради,мне к сроку келью сдать надобно...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327990 от Ghost
В действительности все иначе ( Антуан Экзюпери)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард