Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кто, что знает об этой машине? История?

Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327873

• ROSS
  • ROSS аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Здравствуйте господа.

Кто, что знает о данной машине? Может история какая-нибудь есть?
ПТС почти весь исписан, нынешний хозяин обладает ей всего около 8 месяцев. Как я понял он установил на нее колеса и решетку радиатора. На ней был перебран автомат. Год выпуска у нее 2002, а не 2003 как указано в объявлении.
В общем это пока все, что мне известно. Крепко задумываюсь ее купить.
Может кто-то еще, что может добавить?
Буду признателен.

auto.ru/cars/used/sale/49675602-c735/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбак

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327937

• Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:789
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
По объявлению:
На одометр не смотрим))
ПТС кем выдан или уже по Н-му кругу пошел?
Как часто владельцы менялись?
Замена решетки, фар говорит скорее всего о лобовом ударе.
Что с родными колесами (дисками)?
Обманывает с годом.
Я бы не рассматривал.

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327939

• Warlock1980
  • Warlock1980 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:26
Замена решетки и фар не о чем не говорит. Фары тюнинговые стоят, решетка тоже. А насчет года, у меня тоже в ПТС написано 2007 год, но по факту она 2008. Это расхождение с годом идентификации РАМов я часто встречал, в наши ПТС пишется год когда машина с конвейера сошла, а американцы часто пишут год когда машина поступила дилеру, у меня авто по ПТС 2007, но в америке везде шла как 2008, ибо произвели ее в декабре 2007, но к дилеру она поступила в апреле 2008. Ну и понятно что продавец, конечно лукавит малость, но в общем тоже не врет. На мой взгляд дороговато продается.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Warlock1980.

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327952

• Andrey
  • Andrey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:407
Warlock1980 пишет:
На мой взгляд дороговато продается.

вот только если посмотреть цену в долларах, получается как-то вроде дешево.. не? ;)

17 килобаксов всего.
всего месяца три назад косились бы из-за низкой цены в полляма.

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327963

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:146
Zhelezjakka пишет:
По объявлению:
На одометр не смотрим))
ПТС кем выдан или уже по Н-му кругу пошел?
Как часто владельцы менялись?
Замена решетки, фар говорит скорее всего о лобовом ударе.
Что с родными колесами (дисками)?
Обманывает с годом.
Я бы не рассматривал.

Чудо эксперт!
В следующий раз , как буду подбирать себе очередное авто , позвольте обратиться за Экспертным заключением?

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327966

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:547
Всплыл таки :laugh:

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327967

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вобщем,хотите верьте,хотите нет,а дело было так... :silly:
Жили-были в столице златоглавой,столице неризинрвой два добрых молодца.Дюже они любили быструю езду и повозки басурманские.Ну какой же русский не любит быстрой езды? :woohoo: И так их любовь возымела верх над ними,ну просто житья им не стало,захотелось поповозку басурманскую-мОчи нет!Молились они,постились,трудились,пиво не пили и по девкам не ходили,денюжек скопили и купили сию бричку.
Радости их небыло предела,повозка быстрая,большая,сена-девок-дров много увезти можно и выпив как-то бражки хмельной дюже много,въехали они на бричке своей новой в чужую немецкую AMGшную карету.А в карете той были Добрыня Алиев и Илюша Мамедов.И паяльник.Зело шибко грустны стали наши добры молодцы,ибо разбили они всю морду своей повозки и плакал по их попам паяльник Добрыни и Илюши.
И дабы задобрить богатырей Россиянских,быстро-быстро хлопцы стали продавать повозку свою многострадальную.
А тем временем был на славном Dodge-Ram клубе один Купец Анатолий. Жил Купец Анатолий в Петрограде, ни о чем не тужил; счастье само так и валило на двор; в торговле везло,деньги так сами к рукам и липли.Да и к ногам,ибо саляра липкая.
И видя всю эту милость Божию,на Купца Анатолия изливаемую,решил бес ему подгадить-нашептал ему с плеча в ухо,что нужна ему повозка басурманская.С того момента Купец Анатолий не мог ни спать ни есть-повозку возжелал.А тут,как на зло,попалась ему береста с объявлением о продаже в столице поповозки почти новой,малость битой и практически не крашенной,бабушку на мельницу возившей и Рассейских дорог не видавшей.Не выдержала душа Купца Анатолия,дрогнула,погнала его в столицу и 18.10.2011 за 500тыщ купить телегу заставила.
Купец Анатолий телеги любил и за своими следил и хорошо их кормил и денег на них не жалел.Потому,что они его кормили.И отремонтировал он новую свою повозку,морду ей поправил и новый бампер хромированный поставил и на него даже сверху пластиковый натянул.О как!И ездил на ней и не тужил.
А тем временем,все тот же бес паскудный,русские души смущающий и вопреки смыслу здравому басурманские Ram-повозки покупать соблазняющий,закинул семена смутьянские в голову мою больную и сердце нездоровое-"менять тебе отрок надо Regular на Quad,ибо все дружки уже не вмещаются и тулуп зимой кинуть некуда".И напала на меня грусть-печалька,ибо не было хороших Рэмов на то время в продаже за те немногие гроши,что у меня водились.
А поскольку я на тот момент с Купцом Анатолием был уже знаком,да и ему его бричка басурманская поднадоела уже,то мы и по рукам ударили.Вобщем забрал я его 05.07.2012 за 750.
До зимы ездил,практически ничего не делал.К зиме поменял масло,передние привода все,поставил крюки передние,подушку коробки,аморты по кругу Бильштайн и еще что-то,уже не помню.За год владения вложил чуть больше ста тысяч.Зиму откатался без проблем,и на рыбалку и в кювет улетал разок-благо снега много было.По весне перебрали клинившие суппорта,новые тормозные диски и какую-то мелочь(не помню уже).Летом 13-го решил продавать,т.к. все тот же персонаж рогатый смутил на 2500-й.Перед продажей один умелец подварил мне порог и заменил небольшой кусок железа за задней аркой,куда весь пескоструй идет.И бампер подшаманил-я перед этим кусок губы оторвал.
Купил у меня его(за 700) оооочень ушлый барыга из Луги.Он его на дочь записал,ибо от налогов и еще чего-то скрывался.За неделю до продажи сдох вентилятор кондея,поэтому не знаю,заменил он его или нет.Он на радостях у себя в гараже решил перед постановкой на учет его помыть-почистить и хорошо так корщеточкой и шкурочкой прошелся по раме.Потом пару месяцев звонил-орал-угрожал всеми карами,т.к. номер не весь читаемый и его на экспертизу посылали.Ну и я тоже послал.ЧТо там сейчас в ПТС с номером рамы- не знаю,но судя по тому,что на номерах-на учет поставил.Через пол-года я узнал,что наелась коробка и ее перебирает Андрей.Лужский барыга поставил новую решетку,диски,трубы в кузов.ЧТо там сейчас с машиной и в каком состоянии-не знаю.Предполагаю,что гидрики все так же хором стучат на холодную и все так же просижена поролонка на водительском сидении.И все так же не покидает ощущение,что что-то не то с лаком по кузову,как-будто градом лак побило.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Garry NYC.
Спасибо сказали: Данцер, 555 (Сергей), Тинки

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327968

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Таким он был...

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327973

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я пробег не сматывал,Толя тоже,хотя вы может и не поверите.Сколько реально пробежал...только Бог знает.Когда продавал,помню что чуть больше 150киломиль было.

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327984

• Ghost
  • Ghost аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:119
Garru - что ты куришь, или грибочки? Почитал - пипец!

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327985

• Watson
  • Watson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:504
Ghost пишет:
Garru - что ты куришь, или грибочки? Почитал - пипец!

Кагор творит чудеса :S

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327986

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Че вам не нравится?Я сейчас на лесах вишу в помещении закрытом без окон-без дверей,дюже вонючей краской стены валиком мажу,так мы с тем персонажем,что рэмы покупать соблазняет сидим,беседует.Зело краска хороша,забористая :woohoo:
Спасибо сказали: Toshibaka

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327987

• Watson
  • Watson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:504
Не богоугодное это занятие краску нюхать. Юрий опомнись. Ибо черти твою душу уже далеко унесли из мира реальности. Читаю твои посты и плачу :(
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Watson.

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327989

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да я ж не кайфа ради,мне к сроку келью сдать надобно...

Re: Кто, что знает об этой машине? История? 5 года 4 мес. назад #327990

• Ghost
  • Ghost аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:119
В действительности все иначе ( Антуан Экзюпери)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3336 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)