×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Подробнее
14 года 6 мес. назад #32117 от Валера
Да !!! Объясните почему летом ??? И потом проведя посредственный тюнинг в 1000$ на дизеле и хеми останется далеко позади :)))
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32144 от Ленчик
:laugh: Мега каб - имеет особенность БАЛЬШОЙ!!! :dry: Не ездить на нём, там - где на Гетсе или Матизе ездится!!!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32146 от Игорь
Нети братцы - Хеми РУЛЛЛЛЛЕД!!!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32152 от Ленчик
:dry: То: Валера! А зачем посредственный тюнинХ дизельку????

Был у нас Форд - Сиерра дизельный...:blink: И было ему 20 лет!!! Ну не заводился он после - 10, когда соляру лили любую... После Лукойла - ситуёвина сменилась, блин! ... Только - 33 в 2006 г. он тоже не перенёс! Неделю ночью заводили по 2 раза!:blink:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32153 от Ленчик
:) А бензиновый Чирик, тоже не заводится после 30 )))):woohoo:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32168 от Валера
Я имел ввиду мощность т.к. про то как заводится просто глупо вести разговор ! Вебасту поставил и забыл про проблемы и салон всегда теплый :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32170 от Денис
Валера писал(а):

Я имел ввиду мощность т.к. про то как заводится просто глупо вести разговор ! Вебасту поставил и забыл про проблемы и салон всегда теплый :)

+1. Поставил Вебасто и проблем зимой нет.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32173 от Валера
Да я бы и на бензинки очень рекомендовал ее ставить :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32175 от Денис
Валера писал(а):

Да я бы и на бензинки очень рекомендовал ее ставить :)

Согласен,жене на бензинку как раз скоро будем устанавливать:laugh:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32178 от FD_
Денис писал(а):

Согласен,жене на бензинку как раз скоро будем устанавливать:laugh:


Красиво Ваши машинки на ополчения смотрятся, каждый день вижу. Я сам на Голикова паркуюсь.
по подогреву, я себе на 5,9 дизель поставил 10 киловатник Гидроник, ненарадуюсь.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32179 от Денис
10 киловатник Гидроник - а что это такое, никогда не приходилось слышать?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32180 от Эколог
Человек спросил про габариты и маневрирование на МЕГЕ, и все начали традиционно обсуждать что лучше каминз или хеми! По существу - по Москве можно пердвигаться довольно комфортно, и по центру тоже, причем даже по самым тесным улочкам. Длина на передвижение почти не как не влияет, при поворотах надо смотреть по бокам, с шириной иногда бывают проблеммы, но и они легко разрешимы. А с парковкой - либо два паковочных места попытатся найти (большая редкость), либо частично заезжать на бардюр (а как подругому?).
Короче тяжело быть маленькой и сладкой карамелькой :cheer:
Mega Cab - суперрр!
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #32181 от FD_
Денис писал(а):

10 киловатник Гидроник - а что это такое, никогда не приходилось слышать?


вот тут уже рассказывал

www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/catid,9/id,10332/

стандарт 5 кВт на мой взгляд мало,
у меня на 10 кВт
вот тут описание

www.autoklimat.ru/eberspacher.htm
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32230 от Мишель
Эколог писал(а):

Человек спросил про габариты и маневрирование на МЕГЕ, и все начали традиционно обсуждать что лучше каминз или хеми! По существу - по Москве можно пердвигаться довольно комфортно, и по центру тоже, причем даже по самым тесным улочкам. Длина на передвижение почти не как не влияет, при поворотах надо смотреть по бокам, с шириной иногда бывают проблеммы, но и они легко разрешимы. А с парковкой - либо два паковочных места попытатся найти (большая редкость), либо частично заезжать на бардюр (а как подругому?).
Короче тяжело быть маленькой и сладкой карамелькой :cheer:
Mega Cab - суперрр!


Сань, это я виноват, как только зацеплю дизель, все начинают оправдываться.А у нас по цене устройства для обогрева дизеля ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ ПОСТРОИТЬ можно:cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #37261 от GeneralTLC
Поделитесь ощущениями по 6,7 а то жути нагоняют по этому движку , не для нас он и прочее.. Как работает, мягче или нет чем 5,9.. насколько разница в динамике между ними.. Ну и вообще личное мнение. Заранее спасибо .
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард