×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу приобрести Рэм подскажите предложите!!!!

Подробнее
9 года 2 нед. назад #355347 от 555 (Сергей)
Чудес не бывает. Для привозимой машины цена невозможная при нынешнем долларе.
А вот найти местный вариант за приемлемую цену еще можно. Спешите.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355372 от Komisar

PahaArs пишет: запросил, пробил.......... Карфакс говорит, что в ДТП, пожаре, наводнении не учавствовала, спидометр не скручен, 1 хозяин (частное лицо). За всю историю заменён звуковой сигнал, АКБ, масло и фильтр (3 раза), воздушный фильтр и коврики салона перед продажей.
но как то мало информации............а мож он (двиг) сопливый весь и масло жрёт вёдрами!!?? или ещё чо нить!!??

в чем подвох ? просят внести предоплату ?
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355424 от PahaArs
Пока ничего не просят...... Я связался, попросил их сбросить больше инфы по машине. Дали вот VIN, и немного фоток подкинули в отвратительном качестве.......ВСЁ!!!!!!
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355425 от PahaArs
Сижу, голову ломаю............. С ВАМИ советуюсь...........
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355455 от Shurkent
Так может это без таможни было? авто снят с продажи кстати
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355457 от PahaArs
100% развод!!!!!!!
счас в лагерях новая форма мошеничества появилась!!!! я так на крузака одного клюнул...........
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355469 от КАА

PahaArs пишет: 100% развод!!!!!!!
счас в лагерях новая форма мошеничества появилась!!!! я так на крузака одного клюнул...........

Поделись историей
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355472 от Klim
Да лучше искать здесь!Тем более написано Кисловодск цена интересная!!!!Да попросите фото вин номера пусть сфотографируют чтоб машину тоже было видно!!
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355475 от PahaArs
выставляется на продажу авто, по ооооооочччень низкой, буквально бросовой цене!!!! люди звонят, с той стороны начинают нажигать, мол перекупы уже забирают и машина вот-вот продастся, НО!!!!!! вы можете внести задаток, и мы подождём с продажей!!!
у меня же так и получилось, я на работе щас на вахте, вдруг на автору всплывает крузак, по совсем смешной цене и главное совсем рядом с моим домом, т.е. есть возможность посмотреть даже на него!!!!! я звоню, голос уставшей замученой тётки: "да продаю, муж умер, очень деньги нужны, перекупы цену сбивают, щас приехать должны, забирают машину". У меня отключается мозг: "не продавай!!!! не скидывай цену!!!! я так заберу!!!! дай 3 часа, мой человек подъедит!!!!!" она: "хорошо, я готова подождать, но вы же понимаете, ну хотябы задаточек внесите.............тыщ десять!!!!!? можете прям на телефон мой положить!!!" я перевожу деньги, 2 тыщи (не до конца всё же мозг обрубило), звоню другу, он едет туда, но там ПШЫК!!!!!! она его ещё полдня за нос водила, "чуть позже", "щас не могу", "у зубного" и пр. Я позвонил ей с другого номера, начал распрашивать от другого имени про машину, она передаёт трубку мужу!!!!! в итоге слово за слово, "муж" грит: "брат ты в лагерь попал!!!" и ха-ха............
такая вот история......мож кому урок
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355515 от romandos77

PahaArs пишет: выставляется на продажу авто, по ооооооочччень низкой, буквально бросовой цене!!!! люди звонят, с той стороны начинают нажигать, мол перекупы уже забирают и машина вот-вот продастся, НО!!!!!! вы можете внести задаток, и мы подождём с продажей!!!
у меня же так и получилось, я на работе щас на вахте, вдруг на автору всплывает крузак, по совсем смешной цене и главное совсем рядом с моим домом, т.е. есть возможность посмотреть даже на него!!!!! я звоню, голос уставшей замученой тётки: "да продаю, муж умер, очень деньги нужны, перекупы цену сбивают, щас приехать должны, забирают машину". У меня отключается мозг: "не продавай!!!! не скидывай цену!!!! я так заберу!!!! дай 3 часа, мой человек подъедит!!!!!" она: "хорошо, я готова подождать, но вы же понимаете, ну хотябы задаточек внесите.............тыщ десять!!!!!? можете прям на телефон мой положить!!!" я перевожу деньги, 2 тыщи (не до конца всё же мозг обрубило), звоню другу, он едет туда, но там ПШЫК!!!!!! она его ещё полдня за нос водила, "чуть позже", "щас не могу", "у зубного" и пр. Я позвонил ей с другого номера, начал распрашивать от другого имени про машину, она передаёт трубку мужу!!!!! в итоге слово за слово, "муж" грит: "брат ты в лагерь попал!!!" и ха-ха............
такая вот история......мож кому урок

а когда развод на деньги не проканал просто заводят куда нибудь в тьму тараканью и просто не берут трубку
я так один раз чуть за снежиком не уехал в самару из москвы
благо вовремя сообразил и позвонил с другого номера
а то бы посмотрел достопримечательности самары
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355520 от Vito...

PahaArs пишет: выставляется на продажу авто, по ооооооочччень низкой, буквально бросовой цене!!!! люди звонят, с той стороны начинают нажигать, мол перекупы уже забирают и машина вот-вот продастся, НО!!!!!! вы можете внести задаток, и мы подождём с продажей!!!
у меня же так и получилось, я на работе щас на вахте, вдруг на автору всплывает крузак, по совсем смешной цене и главное совсем рядом с моим домом, т.е. есть возможность посмотреть даже на него!!!!! я звоню, голос уставшей замученой тётки: "да продаю, муж умер, очень деньги нужны, перекупы цену сбивают, щас приехать должны, забирают машину". У меня отключается мозг: "не продавай!!!! не скидывай цену!!!! я так заберу!!!! дай 3 часа, мой человек подъедит!!!!!" она: "хорошо, я готова подождать, но вы же понимаете, ну хотябы задаточек внесите.............тыщ десять!!!!!? можете прям на телефон мой положить!!!" я перевожу деньги, 2 тыщи (не до конца всё же мозг обрубило), звоню другу, он едет туда, но там ПШЫК!!!!!! она его ещё полдня за нос водила, "чуть позже", "щас не могу", "у зубного" и пр. Я позвонил ей с другого номера, начал распрашивать от другого имени про машину, она передаёт трубку мужу!!!!! в итоге слово за слово, "муж" грит: "брат ты в лагерь попал!!!" и ха-ха............
такая вот история......мож кому урок


Такая же ситуация и с машиной нашей марки была по осени ... Цена там правда не совсем бросовая была, но немного ниже рыночной ... На разных сайтах то Володя продавец, то Александр .. До денежного задатка у меня правда не дошло ..
И по отзывам ни я один ей интересовался безрезультатно ...((
Сейчас по весне снова эта машина промелькнула в продаже .. Будьте внимательны ..!
Вот она -

Вложенный файл:


бывают её фото и на зимнем фоне
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард