×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Внимание! рэм в курганинске.

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #314321 от susanin
так как я нахожусь в поиске авто, то на выходных решили с OZZY скататься в Курганинск глянуть вот это www.avito.ru/kurganinsk/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2002_287920681
итак:
1.техничка в порядке(течей нет,мотор работает тихо и ровно,акпп без рывков и буксов,ходовка в порядке)пробег по приборке 199 т миль.
2.доки в норме.(птс меняный, но с таможенного о чем есть отметки)

ну и о плохом:
1.фоты в обьяве двухлетней давности(сделаны при покупке авто)
2.был сильно бит в левую сторону, нарушена геометрия кабины,на крыше складки,капот мятый,на левых дверях по ведру шпакли,
3.кузов почти ровный, но весь залит антигравием,
4.салон подчти убит, вырваны пепельница подстаканники задняя форточка.
5.фары перед-зад и передний бампер под замену.
вывод: "подьемный полутруп" стапель-покраска-перетяжка салона. торга нет или почти нет B) B) B)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем susanin.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314325 от сента
сента ответил в теме Re: Внимание! рэм в курганинске.
Очень дорого стоит и очень дорого восстановить
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314356 от Ozzy
а мне понравился :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314357 от Ozzy
а мне понравился :laugh: дудки хороши
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #314358 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Внимание! рэм в курганинске.
Когда говорят что салон мертвый,а ходовка в идеале-я умиляюсь.То есть получается,что за машиной следили два человека-один растрепа,не аккуратный,безрукий за салоном,а второй -педант,соблюдал регламенты т.о.,обслуживал все по ходовке и мотору.Просто ходовка оказалась крепче салона.Восстанавливать такой авто бессмыссленно- о.ч дорого выйдет ,да и стартовый ценник стоит как за не битый,нормальный авто этих лет.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем big bes Алексей.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314476 от susanin
susanin ответил в теме Re: Внимание! рэм в курганинске.

big bes Алексей пишет: Когда говорят что салон мертвый,а ходовка в идеале-я умиляюсь.То есть получается,что за машиной следили два человека-один растрепа,не аккуратный,безрукий за салоном,а второй -педант,соблюдал регламенты т.о.,обслуживал все по ходовке и мотору.Просто ходовка оказалась крепче салона.Восстанавливать такой авто бессмыссленно- о.ч дорого выйдет ,да и стартовый ценник стоит как за не битый,нормальный авто этих лет.


об "идеале" по ходовке и о мертвом салоне никто не говорит(читайте внимательно!) :evil: "салон подчти убит" сидухи тянутые без дыр,но уже затертые.
"ходовка в порядке" это ничего не гремит, не течет,не скрипит,не люфтит.

по ценообразованию? вопросов нет. :woohoo: ну продайте мне рэма с 2002 года ,4х4 квад, с мотором 5.9, не битый и без проблем за 630 000 рублей!!! или сами попробуйте купить :evil:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314489 от микола
микола ответил в теме Re: Внимание! рэм в курганинске.
Отвечу вопросами:
1 Сколько потребует вложений?
2 Сколько потребует сил?
3 Какая рыночная цена подобной машины с оценкой 3.5-4 из 5?
4 За какую сумму планируется последующяя продажа?
Я бы не торопился. Ты же присматривался к Н2, так вот скажу, что 3 недели назад подобрали знакомому Н2 2005г с мертвой коробкой за 700тр.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314547 от susanin
susanin ответил в теме Re: Внимание! рэм в курганинске.

микола пишет: Отвечу вопросами:
1 Сколько потребует вложений?
2 Сколько потребует сил?
3 Какая рыночная цена подобной машины с оценкой 3.5-4 из 5?
4 За какую сумму планируется последующяя продажа?
Я бы не торопился. Ты же присматривался к Н2, так вот скажу, что 3 недели назад подобрали знакомому Н2 2005г с мертвой коробкой за 700тр.


не вопрос, Н2 за 700-800 я и сейчас могу взять, своего хомяка продал потому что достраиваю дом, для себя решил что следующие авто будет только пикапом,о перепродаже как то не думаю....., просто ищу на данный момент авто на котором можно будет спокойно отьездить зиму, денег 600-700+рэнг ренегад+дизельная таха, вот. :whistle: могу кого то обналичить, могу поменяться с доплатой.
тока у нас обычно просят месяцами по 900-950 , а потом сливают в салоны по 550. так то :dry: :dry: :dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард