×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос 1500 5,7HEMI CrewCab

Подробнее
9 года 9 мес. назад #302854 от Prado
Prado создал тему: 1500 5,7HEMI CrewCab
Категорически приветствую всех счастливых обладателей яркого представителя американского автопрома!
Уже около 3х месяцев мучаюсь с выбором нового автомобиля. Хочу сказать , что рассматривались варианты только честных полнопроходимцев (полумеры не по мне) и в большинстве своем - пикапы. Есть в них что-то, какой-то дух свободы что ли... Пересмотрел много чего, а тут столкнулся с обладателем Рэма. Он то и просветил меня, что можно приобрести данное чудо не совсем дорого, да и еще под категорию В с транспортным налогом как грузовика :) Вот тут я понял, что окончательно определился с выбором. Ну да это лирика. А теперь собственно ряд вопросов.
Интересует 1500 5,7Хеми
Желательно, КрюКэб
Из обязательных опций - задняя камера (боязно, что не буду без нее вписываться)
АКПП (жена тоже БУДЕТ получать права и 2я машина пока не планируется)
Бюджет - не более 2 мегарублей
И еще, как уважаемые поставщики относятся к рассрочкам/кредитам
Вот в принципе и все пожелания. Где такое удовольствие с уверенностью в порядочности и безопасности можно приобрести?
С уважением, Андрей
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302857 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Лично я свой РЭМ привозил через DODGE RAM MOTORS. Остался доволен результатом и процессом.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302869 от mtitov
mtitov ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Брал свой в Рамтраке на Ленинградке-ребята очень хорошие и ответственные продавцы продавцы,с кредитами все четко и быстро!
Да и если что не так сразу все исправляют по гарантии.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302873 от vint
vint ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Еще такой момент к выбору авто, насколько я понял существуют авто сборки из разных стран: по вину можно определить, если начинается с 1 - то США, с 2 - Канада, с 3 - Мексика. В чем принципиальное отличие я не знаю, но америкосы предпочитают с кодом "1". На спидометре большие цифры в милях.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302877 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab

vint пишет: Еще такой момент к выбору авто, насколько я понял существуют авто сборки из разных стран: по вину можно определить, если начинается с 1 - то США, с 2 - Канада, с 3 - Мексика. В чем принципиальное отличие я не знаю, но америкосы предпочитают с кодом "1". На спидометре большие цифры в милях.

У меня вин начинается с 1, но Канадец и спидометр в км/ч :whistle:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302878 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab

vint пишет: Еще такой момент к выбору авто, насколько я понял существуют авто сборки из разных стран: по вину можно определить, если начинается с 1 - то США, с 2 - Канада, с 3 - Мексика. В чем принципиальное отличие я не знаю, но америкосы предпочитают с кодом "1". На спидометре большие цифры в милях.

по-моему, все в Мексике собираются, просто для разных рынков сбыта...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302902 от R&S
R&S ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Ребят, а где в Питере можно присмотреть аналогичный аппарат, как хочет ТС?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302904 от Prado
Prado ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
В рамтраке есть интересные варианты по 1,5 мегарубля. КрюКаб в СЛТ-комплектации. Написан пробег 38. Вопрос: цена довольно низкая по какой причине?
И в продолжение темы: для меня не принципиально Штаты или Канада. Как я понял, все различие это в системах измерения. Или не прав?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302906 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Prado
Вы обязательно пробейте vin по carfax. И сразу станет понятно, что было с машиной и оригинальный ли пробег.
Также ценник завист от года выпуска и комплектации ( капитан очевидност ;) ) СЛТ тоже разные бывают.
А вы вообще какого года автомобиль смотрите?

По поводу различий - только спидометр, все остальные показания бортовика настраиваются

Andrew_Savkin была где-то на форуме тема тест драйв. Как сейчас не знаю, а раньше можно было договориться с клубнем машину поглазеть.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302909 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Я вот свою продаю правда не в Питере, но перегнать помогу. 2012 год Sport.Всё по честному. Тема по продаже тут
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302914 от Prado
Prado ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Это авто 11 года (бюджет лимитирован). Но готов рассматривать и иные варианты
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302933 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab

Prado пишет: Это авто 11 года (бюджет лимитирован). Но готов рассматривать и иные варианты


Вы подумайте, т.к. цена очень хорошая!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302934 от Prado
Prado ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
Я ж не против и думаю:)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302953 от M-S
M-S ответил в теме Re: 1500 5,7HEMI CrewCab
И мой тоже рассмотрите... тема тут
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард