×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея стоит ли покупать в пикап-центре?

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28964 от Глеб
Присматриваюсь к dodge ram мега 2500-3500 дизель. В пикап центре есть возможность заказать авто, но цены там очень...:angr
Где еще можно приобрести желанный автомобиль и насколько процентов будет дешевле по сравнению с пикап-центром?
И еще мне непонятно почему в пикап-центре авто категории "С" дороже авто категории "В" ведь растоможка на "С" дешевле.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28965 от Ducati owner
обрисуйте конкретнее задачу.
год
цвет
двигатель
пробег
комплектация
какое допоборудование нужно
какая резина
сколько комплектов
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28967 от Lexas
Глеб,постучись с этим вопросом к Рыбаку или Диме.
Они те все расскажут конкретно
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28968 от Car-a-puzz
Глеб писал(а):

Присматриваюсь к dodge ram мега 2500-3500 дизель. В пикап центре есть возможность заказать авто, но цены там очень...:angr
Где еще можно приобрести желанный автомобиль и насколько процентов будет дешевле по сравнению с пикап-центром?
И еще мне непонятно почему в пикап-центре авто категории "С" дороже авто категории "В" ведь растоможка на "С" дешевле.



да уж лучше заказать через ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28970 от Otez Fedor
Пикап-центр вообще отличается некой, так сказать, жадностью )
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28990 от Филипп
дешевле будет в инете на сайтах поискать
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28991 от Пауль
Глеб писал(а):

Присматриваюсь к dodge ram мега 2500-3500 дизель. В пикап центре есть возможность заказать авто, но цены там очень...:angr
Где еще можно приобрести желанный автомобиль и насколько процентов будет дешевле по сравнению с пикап-центром?
И еще мне непонятно почему в пикап-центре авто категории "С" дороже авто категории "В" ведь растоможка на "С" дешевле.

таможня дешевле... но сама цена на авто дороже... особенно на дизеля..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28996 от Глеб
От части согласен с вами, но авто которое там в Америке стоит 39000$, здесь никак не должно стоить 72000!
www.pickup-center.ru/catalog/detail.65.htm?valuta=2&probeg=2
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28997 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: стоит ли покупать в пикап-центре?
Пауль писал(а):

Глеб писал(а):

Присматриваюсь к dodge ram мега 2500-3500 дизель. В пикап центре есть возможность заказать авто, но цены там очень...:angr
Где еще можно приобрести желанный автомобиль и насколько процентов будет дешевле по сравнению с пикап-центром?
И еще мне непонятно почему в пикап-центре авто категории "С" дороже авто категории "В" ведь растоможка на "С" дешевле.

таможня дешевле... но сама цена на авто дороже... особенно на дизеля..

Не забывай дизель идёт плюсом к каталожной стоимости для таможни.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28998 от Глеб
Не совсем понял на счет каталожной стоимости дизеля. Можно чуть подробнее.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28999 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: стоит ли покупать в пикап-центре?
Глеб писал(а):

Не совсем понял на счет каталожной стоимости дизеля. Можно чуть подробнее.

Растаможить дизельный Рам стоит дороже чем бензиновый.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29002 от Ленчик
:dry: То Глеб:
Не совсем так ,Сталкер, пишет. Дизель растаможить дороже, при равных с таким же (по комплектации) бензиновым - опция для америки! а если ты голый ST 2500-й камминз будешь в таможке сравнивать с обвешенным и упакованным ДВД, дугами, хромом хеми Larami... с гораздо меньшим пробегом... - разница другой будет в сторону бензинки.
К стати пробег имеет значение! мне накручивали: одометр в 2 раза меньше кажет чем ПТС или таможенные доки!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29006 от Глеб
Ленчик писал(а):

:dry: То Глеб:
Не совсем так ,Сталкер, пишет. Дизель растаможить дороже, при равных с таким же (по комплектации) бензиновым - опция для америки! а если ты голый ST 2500-й камминз будешь в таможке сравнивать с обвешенным и упакованным ДВД, дугами, хромом хеми Larami... с гораздо меньшим пробегом... - разница другой будет в сторону бензинки.
К стати пробег имеет значение! мне накручивали: одометр в 2 раза меньше кажет чем ПТС или таможенные доки!

Теперь немного прояснилось. Спасибо. А то я подумал, что налоговая ставка на дизель другая.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29014 от Рыбак
Пикап-Центр - количество народу плюс аренда территории. Отсюда и цена.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29021 от Пауль
Рыбак писал(а):

Пикап-Центр - количество народу плюс аренда территории. Отсюда и цена.

+1....а так же собственные средства на закупку автомобилей
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард