×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Рекорды скорости 0-100 на пикапах у членов клуба

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291845 от Анатолич

badvik пишет:

Анатолич пишет: я бы очканул так на подъемнике крутить ))


мне бы, например, и в голову не пришло, спасибо ))

Я несколько раз видел такие "заезды" ))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291847 от susanin

Анатолич пишет:

Ozzy пишет: Ну жду камментов ;)
[img size=600][URL=http://radikale.ru/full/2014/5/7/0beab4e2ffe9b690591c8160892602a4-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5/7/0beab4e2ffe9b690591c8160892602a4-prev.jpg[/img][/URL] залить фото на радикал [/img]

я бы очканул так на подъемнике крутить ))


нету у нас подъемника ;) :silly: :silly: :silly: . как уж у него получилось не знаю :whistle: :whistle: :whistle: но это все происходило на асфальте(вернее всего на том что от асфальта в нашем городе осталось) :evil:
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291849 от Ozzy
Ну видео Надо поПробовать заснять в паре с чем нибудь типа камары ,ездит тут у нас один
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291853 от badvik

Анатолич пишет:

badvik пишет:

Анатолич пишет: я бы очканул так на подъемнике крутить ))


мне бы, например, и в голову не пришло, спасибо ))

Я несколько раз видел такие "заезды" ))


Да, есть еще такие, где спидометр руками крутят ))

Михаил, кончайте смуту на людей наводить, выкладывайте все данные.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291913 от Pasis
Замерял рейслоджиком, фото замеров есть)
лучшее до сотни 8с, пробовал по разному, на заднем, полном, в ручном и автоматическом режиме. В автоматическом в итоге лучше оказалось.
квотер лучшее 15.9с. скорость на выходе около 138 км\ч
рам 1500 2012г, 5.7 ларами крю каб, полный сток. 92й бенз.
надо будет попробовать на 95м, 10го поеду в нижний на драг дей, замериюсь по телеметрии :) очень надеюсь на 15.5)))

по расходу меньше 11л не получалось по борт компу, это когда ехал из мск в гололед на полном приводе со средней скоростью 80кмч и боялся газу навалить чуть резче :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Pasis.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291914 от Анатолич

Pasis пишет: Замерял рейслоджиком, фото замеров есть)
лучшее до сотни 8с, пробовал по разному, на заднем, полном, в ручном и автоматическом режиме. В автоматическом в итоге лучше оказалось.
квотер лучшее 15.9с. скорость на выходе около 138 км\ч
рам 1500 2012г, 5.7 ларами крю каб, полный сток. 92й бенз.
надо будет попробовать на 95м, 10го поеду в нижний на драг дей, замериюсь по телеметрии :) очень надеюсь на 15.5)))

по расходу меньше 11л не получалось по борт компу, это когда ехал из мск в гололед на полном приводе со средней скоростью 80кмч и боялся газу навалить чуть резче :)

нужно было антибукс отключить, он очень сильно "душит" мотор...
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291969 от badvik
По своим покатушкам скажу - до определенного режима модов без нее было лучше, но теперь, когда реально тяжело контроллировать с ней у меня лучшее время. Если в пол без нее и не регулировать буксует всю первую и еще дооолго на второй )) а чтобы научиться ловить, нужно делать не один заезд - мне жалко.

П.с на ВАГах система душит горааааздо сильнее. Хотя, может у меня прошивка тоже шьет и стабилизацию.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291983 от Ozzy
мерял один ,старт у буля начинается в момент движения так что никаких приколов нет,есть кто желающий в Волгограде и окрестностях можем заехать
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291987 от Pasis
У вас стандартный автомобиль? 4с это просто не реально для стока и околостока... это должен быть 1000 сильный корч...


Кстати, очень раздражает работа электро педали... установкой дьябло с кастом прошивкой может изменить работу электро педали? Хочется сделают ее более линейной... А то иногда чуть притопишь а он подрывается как не нормальный, или наоборот втопишь, а он думает о чем то))) мой шеви бус древний ито более прогнозируемо реагирует, со своим полумертвым автоматом :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291988 от Pasis
Анатолич
конечно же отключал. с ним вообще печаль, машина тухнет после небольшой пробуксовки.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291991 от Анатолич

Pasis пишет: Анатолич
конечно же отключал. с ним вообще печаль, машина тухнет после небольшой пробуксовки.

Странно...8 секунд это многовато..ИМХО. Не могут же америкосы трындеть аж на 1,5 секунды :blink:
По нескольким сайта должен до сотки ехать в районе 6.8-6.9, а квотер в районе 15.0-15.3.

Эта..а может фильтра поменять, бенза 95-го и ещё разок ? ))
Я сам не разгонял пока свой, хотя интересно..у меня пары, судя по ВИНу 3.55 стоят, типа, гоночные :silly:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Анатолич.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #292012 от Pasis
Сам удивлен)
когда замерял машина была почти новая))) 2 месяца как купили. все фильтра были новые.
Сейчас пробег 24тыс км, воздушный фильтр поменял месяц назад.

квотер 15.2-15.5 видел на ютубе, но по клею и на головастиках, у меня все таки кабина тяжелей)

Ну и показания рейслоджика это +- 0.2 сек от реальной телеметрии.

10го замериюсь на 95м в нижнем, выложу результаты, самому интересно :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #292013 от Pasis
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Pasis. Причина: del
Подробнее
9 года 10 мес. назад #292235 от Pasis
ездили))) в этот раз даже 2 мотика загрузили)
но за 30 км до трека начался дождь) мелкий моросящий) но все стало мокрым, не стали даже выгружать мотики, посмотрели как шлифуют автомобили и поехали домой)
В общем до следующего раза...

но посмотрев как едут другие СУВы, появилась надежда что 15.5 реально на квотере.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #293658 от RAMoman
Сегодня на светофоре поучаствовал в "драге" с новым Ниссаном Патролом, который 400 лошадей. Кто-то тут говорил, что он уйдет от Рама как от забора, так вот. Встал с ним рядом, он прямо приглашает поучастовать, улыбается. Я на Раме 1500 2013 8 ступка, Лареми, езжу спокойно, коробка привыкла к плавному ходу отчего расход смешанный 15.8 на момент "заезда". 92ой бензин, был две трети полный бак, задний привод. Кузов пустой, крышка установлена металлическая 2.5 мм, относительно тяжелая. Ехал один.

Загорелся зеленый, одновременно тронулись, он педаль в пол, я педаль в пол или почти в пол, коробка не сразу меня поняла, чего это я вдруг так нажел на газ, разумеется оч быстро переключались передачи, оборотиков не хватало для такого заезда явно, режим экономии топлива чувствуется. Педаль в пол или почти в пол, но пробуксовки не заметил, колеса штатные Ранглер, прошли 21 000, всё штатное. Забег от светофора до светофора было наверно метров 150. Сразу почти ушел от него на пол капота, и потихоньку уходил, привез треть корпуса... Думаю при дальнейшем забеге ушел бы сильно больше, так как вся моща врубается у меня после 100 км, там рвет как пуля до 170 примерно. В общем штатный Рам 1500 ДЕЛАЕТ Новый Патруль...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард