×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Выбираю рам. Подскажите.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29266 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Филипп писал(а):

и тот и другой движок нормуль,тока хеми прожорливее,если енто по 2500 модели,а мега каб от куардика сам подумай 50 см для задких пасажжиров енто скока))если я 1,8 метра росту то в куардике спереди сижу нормалёк,то сзади коленки уже косаются,а в меге мне ещё 25-30 см до переднего сиденья достовать,а ещё мона спинку откинуть ентак на 15см назад

большое спасибо . есть ещё вопрос по поводу шумоизоляции и комфортности , с чем можно сравнить по плавности хода и шумо изоляции.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29267 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
а 6.7 по России уже ездит или ещё никто не привозил себе такого?? как с солярой так ли критично или всётаки есть он её без проблемм???
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29269 от SAW
SAW ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Есть 6,7 почти в Москве. Найди Анатолия "Мельника".Он тебе все расскажет.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29274 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
а как рамовский автомат переваривает эксперименты по вытягиванию, выдёргиванию грузов из грязевых или снежных пленов, как он переваривает длительные пробуксовки
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29283 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
как любой я думаю автомат нялюбит он ентого)если по паспорту то тянет прицеп на 5-6 тонн
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29289 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
ну а всётаки как насчёт комфорта с каким автомобилем можно сравнить из более мелкого класса
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29291 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
koks24 писал(а):

ну а всётаки как насчёт комфорта с каким автомобилем можно сравнить из более мелкого класса

Рам всё же грузовик и ждать комфорта а-ля мерседес S класса глупо.
4*2 по мягче за счёт независимой передней подвеске, но задний мост то у обоих цельный, поэтому в кузове желательно всегда иметь 300-400 кг.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29294 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

koks24 писал(а):

ну а всётаки как насчёт комфорта с каким автомобилем можно сравнить из более мелкого класса

Рам всё же грузовик и ждать комфорта а-ля мерседес S класса глупо.
4*2 по мягче за счёт независимой передней подвеске, но задний мост то у обоих цельный, поэтому в кузове желательно всегда иметь 300-400 кг.

на S и не расчитываю но там прадик крузер туарег или чтонить подопное к чему ближе
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29295 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
koks24 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

koks24 писал(а):

ну а всётаки как насчёт комфорта с каким автомобилем можно сравнить из более мелкого класса

Рам всё же грузовик и ждать комфорта а-ля мерседес S класса глупо.
4*2 по мягче за счёт независимой передней подвеске, но задний мост то у обоих цельный, поэтому в кузове желательно всегда иметь 300-400 кг.

на S и не расчитываю но там прадик крузер туарег или чтонить подопное к чему ближе


Из за рессор ближе к микроавтобусу, на брусчатке или на трамвайных путях пустую корму так же кидает в разные стороны, из за высоты и рамной конструкции валкий на поворотак, кроче после езды на больших грузовоках кажется очень комфортным, а после приемистых легковушек неповоротливым с огромным радиусом разворота грузовичком.Однако мощный двигатель и привычка к размерам машины, прекрасный обзор позволяют нивелировать эти недостатки.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29296 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
koks24 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

koks24 писал(а):

ну а всётаки как насчёт комфорта с каким автомобилем можно сравнить из более мелкого класса

Рам всё же грузовик и ждать комфорта а-ля мерседес S класса глупо.
4*2 по мягче за счёт независимой передней подвеске, но задний мост то у обоих цельный, поэтому в кузове желательно всегда иметь 300-400 кг.

на S и не расчитываю но там прадик крузер туарег или чтонить подопное к чему ближе

Рам жёстче.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29297 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
с чем его сравнить то можно с крузер 60? или всётаки уаз???:)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29310 от Боня
Боня ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Ближе к ТЛК 100, или, скорее к лексус 470. Но лексус более валкий на поворотах. И все же это не совсем правильное сравнение, я вообще затрудняюсь, с чем можно сравнить....Наверное даже ни с чем и не с кем.ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ПИКАП!!!!! Один раз прокатившись - либо влюбился, либо нет. Пока я не знаю человека, который бы старался избавиться от Доджа, потому что не нравится.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29315 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Дмитрий писал(а):

Ближе к ТЛК 100, или, скорее к лексус 470. Но лексус более валкий на поворотах. И все же это не совсем правильное сравнение, я вообще затрудняюсь, с чем можно сравнить....Наверное даже ни с чем и не с кем.ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ПИКАП!!!!! Один раз прокатившись - либо влюбился, либо нет. Пока я не знаю человека, который бы старался избавиться от Доджа, потому что не нравится.


Некоторые хотят избавиться, но чтобы купить еще лучший Додж.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29323 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
И вообще не переживай немного денег и поставишь воздух и будет мягенький.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29324 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Дмитрий писал(а):

Ближе к ТЛК 100, или, скорее к лексус 470. Но лексус более валкий на поворотах. И все же это не совсем правильное сравнение, я вообще затрудняюсь, с чем можно сравнить....Наверное даже ни с чем и не с кем.ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ПИКАП!!!!! Один раз прокатившись - либо влюбился, либо нет. Пока я не знаю человека, который бы старался избавиться от Доджа, потому что не нравится.

аааа ну тогда терпимо , просто прокатиться у нас в Красноярске негде на нём , я видел 1500 раз но кто на нём и где его найти не имею понятия может он здесь есть , просто напугали чо типо жёсткий , а если как тлк100 то нормуль , во внешность то я давно влюблён и именно додж, в 2006 годе хотел чарджер приобнять посчиталь много за него пришлось отказаться в пользу другого аппарата , но сейчас думаю всётаки рама взять:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард