×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Выбираю рам. Подскажите.

Подробнее
14 года 7 мес. назад #29098 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
:cheer: 5,9 - то же самое делает с бульдозером! См. темы выше (зимние вытягивания фур).

А если есть рядная шестёрка проверенная КАМАЗами и нашей соляркой, то зачем платить больше? :S и мы идём к Вам!:woohoo:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29112 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
douglas писал(а):

koks24 писал(а):

Доброго всем времени суток. меня тоже интересует приобретение рама вот я и колеблюсь между 5.7 HEMI или 6.7 дизель что выбрать как они едут я не нашол динамических характиристик на них , рассматриваю мега каб 2500-ый
Спасибо заранее за конструктив.


6.7 TD, едет примерно так: цепляешь сзади бульдозер на тормозах и сигналишь фарами впереди идущим, чтобы не занимали крайний левый ряд.:cheer:

:cheer: ну судя по пораметрам двига это понятно я про динамику разгона мах скорость расход
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29113 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Ленчик писал(а):

:cheer: 5,9 - то же самое делает с бульдозером! См. темы выше (зимние вытягивания фур).

А если есть рядная шестёрка проверенная КАМАЗами и нашей соляркой, то зачем платить больше? :S и мы идём к Вам!:woohoo:

:cheer: да в камазе кобинк маленькая и его в центр не пускают да и туповат он немного:cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29115 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
хавает 6,7 на трассе на 1-2 литра больше,чем 5,9, а динамика чуток побыстрее,но гемороя с ним море :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29117 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Филиппу:- а какой с ним геморой
?
Ленчику: ну на камазы все таки ставится лицензионный Камминз 5.9, который делают в Китае
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29125 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
требователен он к солярке,ЕГР быстро тю тю
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29168 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Филипп писал(а):

требователен он к солярке,ЕГР быстро тю тю

проблемма в датчике егр чтоли только
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #29170 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
koks24 писал(а):

Филипп писал(а):

требователен он к солярке,ЕГР быстро тю тю

проблемма в датчике егр чтоли только


Там целая геморрой-система. ) Америкосы тоже не всегда в восторге от него )
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29171 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
5,9 FOREWA! :P
Но лучше не экспериментировать и баловать Лукойлом! Он за енто воздаст добротой и лаской! :kiss: С разгоном как боллид или говномешаниной ,как УАЗ!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29172 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Ленчик писал(а):

5,9 FOREWA! :P
Но лучше не экспериментировать и баловать Лукойлом! Он за енто воздаст добротой и лаской! :kiss: С разгоном как боллид или говномешаниной ,как УАЗ!

:laugh: :laugh: :laugh: ага лукоил , до него ехать тыщ 5 минимум , заправиться и обртно жечь жечь и ещё раз жечь пока не кончится
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29173 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Ленчик писал(а):

5,9 FOREWA! :P
Но лучше не экспериментировать и баловать Лукойлом! Он за енто воздаст добротой и лаской! :kiss: С разгоном как боллид или говномешаниной ,как УАЗ!

а как насчёт комфорта в нём с чем можно сравнить???
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #29174 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
6.7 тише работает его даже и не слышно,но лучше слышать урчание 5,9. чем ремонтировать ЕГР:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29262 от koks24
koks24 ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
уважаемые рамоводы , сётаки если конечно можно перечислите + и - бенз и дизельл что выбрать, и ещё иньересует по кабине мега и квард каб сильно не бейте может не так написал названия кабин, если есть у кого фото пассажира в той и той кабине на заднем сиденье буду очень признателен.
Заранее всех благодарю кто откликнулся.:)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29263 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
Хотел ответить,но это всё и так уже обсосано на сайте.Всё индивидуально и на любителя.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29264 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю рам. Подскажите.
и тот и другой движок нормуль,тока хеми прожорливее,если енто по 2500 модели,а мега каб от куардика сам подумай 50 см для задких пасажжиров енто скока))если я 1,8 метра росту то в куардике спереди сижу нормалёк,то сзади коленки уже косаются,а в меге мне ещё 25-30 см до переднего сиденья достовать,а ещё мона спинку откинуть ентак на 15см назад
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард