×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Портрет владельца Додж Рэм

Подробнее
11 года 3 мес. назад #167406 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

rowingbel пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: А мне ни один пункт не подходит, что я теперь не ремовод что ли? :blink:


А вы свои 5 пунктов введите, которые подходят для женщины владеющей RAM


А по пятому пункту в паспорте подходит?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #167417 от rowingbel
rowingbel ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

adam1978 пишет: Уж сколько раз твердили миру что лесть вредна........... не льстите себе,мы всего лишь владельцы американских газелей. Комплектуха ST вообще не имеет электростекол, только "весла"... Такое невозможно в кайене или эскалейде... И цена в америке от 18000 долл... А то что тут мы покупаем американские газели за цену кадиллака это вопрос к нашим таможенникам... А то что в американских газелях русский средний класс возит свое Эго и больше практически ничего ( есть конечно исключения ;) ) это уже другая история :lol:


Кадилак и Газель, да пожалуй RAM где то между ними.
Но сравнить Американскую газель и Российскую... :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем rowingbel.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167419 от budlik
budlik ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

Дядя Шломо пишет:
Ого! Для богатых подростков и девочек с айфоном... да?

Аха, именно так. Мужчина в кайене смотрится не очень. Ну если так хочется потрендировать то уже лучше Range Rover, он хоть чем то похож на мужской автомобиль.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167425 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

budlik пишет:

Дядя Шломо пишет:
Ого! Для богатых подростков и девочек с айфоном... да?

Аха, именно так. Мужчина в кайене смотрится не очень. Ну если так хочется потрендировать то уже лучше Range Rover, он хоть чем то похож на мужской автомобиль.


Ну я именно так и поступил... :woohoo:

И айфон у меня тоже есть... ;)

Остаётся спросить - кто сделает меня подростком? :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167429 от budlik
budlik ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

Дядя Шломо пишет: Ну я именно так и поступил... :woohoo:

И айфон у меня тоже есть... ;)

Остаётся спросить - кто сделает меня подростком? :laugh:

Это нормальный поступок для взрослого мужчины, машина то хорошая и красивая.

Про Айфон ничего не буду говорить, потому как ни к чему это)) У каждого свое мнение на этот счет. У меня нету айфона а у сына есть , но ему в МГИМО без айфона лажа, как он сам сказал не поймут, там Гнусмасы не катят)) прямо как КОМИТЕТ 300 , кто без айфона тот лох.

Подростком? Ну видимо Кайен)) если поменять на него ВОГ.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167431 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

budlik пишет:

Дядя Шломо пишет: Ну я именно так и поступил... :woohoo:

И айфон у меня тоже есть... ;)

Остаётся спросить - кто сделает меня подростком? :laugh:

Это нормальный поступок для взрослого мужчины, машина то хорошая и красивая.

Про Айфон ничего не буду говорить, потому как ни к чему это)) У каждого свое мнение на этот счет. У меня нету айфона а у сына есть , но ему в МГИМО без айфона лажа, как он сам сказал не поймут, там Гнусмасы не катят)) прямо как КОМИТЕТ 300 , кто без айфона тот лох.

Подростком? Ну видимо Кайен)) если поменять на него ВОГ.


Хороший ВУЗ - МГИМО. Самый крутой критерий - наличие айфона. Только они все забывают, что айфон придумали не они... Было бы круче, если бы они, но не они... Придумал один чел, который начал ходить в Стэнфордский Университет, да бросил. И он крутой. А они - не крутые, они просто соревнуются между собой, кто на сколько может раскрутить своих родителей, включая, видимо, и "заносы" для получения более высоких оценок..., а чему их там учат, вообще неизвестно. Наверное, как стать богатым чиновником... Чинововедение... есть такой предмет?

Когда я в Америке в университет ходил, в середине 90-х, то критерием не было, у кого Моторола круче. Там критерием было то, у кого честная успеваемость лучше, и кого работодатели из частного бизнеса на работу хорошую хотят пригласить.

Тогда и система координат и ценностей, включая автомобили, формируется не так криво...
Спасибо сказали: Antar, Watson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167450 от budlik
budlik ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

Дядя Шломо пишет:
Хороший ВУЗ - МГИМО. Самый крутой критерий - наличие айфона. Только они все забывают, что айфон придумали не они... Было бы круче, если бы они, но не они... Придумал один чел, который начал ходить в Стэнфордский Университет, да бросил. И он крутой. А они - не крутые, они просто соревнуются между собой, кто на сколько может раскрутить своих родителей, включая, видимо, и "заносы" для получения более высоких оценок..., а чему их там учат, вообще неизвестно. Наверное, как стать богатым чиновником... Чинововедение... есть такой предмет?

Когда я в Америке в университет ходил, в середине 90-х, то критерием не было, у кого Моторола круче. Там критерием было то, у кого честная успеваемость лучше, и кого работодатели из частного бизнеса на работу хорошую хотят пригласить.

Тогда и система координат и ценностей, включая автомобили, формируется не так криво...

Мне кажется , что тут Вы немного перегибаете. Айфон это трэнд, а они молодежь любители гаджетов, такое сегодня время я в этом ничего плохого не вижу. Они вообще пока ничего не придумали, учатся только. Я не знаю кто что куда заносит, знаю что мой поступил сам и учится сам, без заносов, поехал из Курска в Москву, поступил и учится, я ничего никуда никогда не носил, если у него нормально с головой и с учебой то это не значит что он кому то заносит. Кем он хочет быть, чиновником, или еще кем мне побоку, это его жизнь пусть ее живет сам, я не вмешиваюсь, я в 20 уже из армии пришел, дак чего я ему буду рассказывать, взрослый уже. Слово "Заносит" это тоже некий трэнд, всех под одну гребенку давайте будем стричь у нас это всегда хорошо получалось.
Да, чему могут у нас научить, учат ведь только за границей)) в Америке, ну да , а как же еще это же Америка!)) А у нас ну чтож делать, только за заносы и только на чиновников учиться, а так то больше у нас конечно ничему не учат.
Джобс без сомнения был очень талантливый человек., но айфон тем не менее потихоньку умирает и без него умрет скорее всего, я бы сказал уже умер, но фанаты еще пару тройку лет его подержат на плаву хотя особо не за что его держать, цена ему 200-300 долларов и не больше. Смешно, но это застой чистейшей воды и в дизайне и в ОСи, да уже и не смешно на самом деле.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #167451 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм

budlik пишет: ...Айфон это трэнд...


"A trend is your friend..."

Надеюсь, Вашего сына в МГИМО научат не только, как тратить родительские деньги, но и как их зарабатывать.






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


...В дополнение к значительной прибыли, полученной от тактической сделки по Роснефти, детально обоснованной в сентябрьском и октябрьском Письмах Инвесторам (www.diamondage.ru/newsletter/Eng_DA_Sep_12.pdf и www.diamondage.ru/newsletter/Eng_DA_Oct_12.pdf), Фонд получил солидный доход в +26% от своего пакета акций Samsung с момента их приобретения в июне/июле по конец ноября (+35% к середине декабря).

Обоснование этой стратегической инвестиции (в отличие от тактической сделки по акциям Роснефти) было изложено в Письме Инвесторам за июнь 2012 (www.diamondage.ru/newsletter/Eng_DA_June_12.pdf): «Одним из примеров поиска такого коэффициента альфа стало недавнее приобретение Фондом акций крупнейшей в мире (по объему выручки) технологической компании Samsung Electronics Co. [005930:KS]. Объемы продаж в России и СНГ огромны, а единственным конкурентом подобного уровня является Apple. Недавно Samsung объявила, что её чистая прибыль увеличилась до 5.2 трлн. вон ($4.5 миллиарда) за квартал с апреля по июль, что на 48% выше, чем годом ранее. И хотя полученные показатели оказались ниже медианного уровня прогнозов, акции Samsung после этой новости подскочили на 5.2%, закрывшись в Сеуле на месячном максимуме, поскольку инвесторы ожидают дальнейшего уверенного роста прибыли компании. Клиенты компании, включая таковых в России и СНГ, выстроились в очередь за смартфонами Galaxy...»

Многое произошло с Samsung с тех пор. Apple и Samsung вовлечены в судебные баталии по всему миру за доминирование на рынке смартфонов, объем которого в прошлом году оценивался в $219 млрд. Сооснователь Apple Стив Джобс перед своей смертью поклялся развязать «термоядерную войну», чтобы доказать, что телефоны, использующие операционную систему Android от Google, копируют iPhone. Устройства Samsung используют как раз Android. Суд обязал Samsung возместить Apple ущерб в $1.05 млрд. уже после того, как Фонд приобрел акции Samsung, однако акции с тех пор продолжали рост.

В настоящее время Samsung утверждает на слушаниях, что ущерб должен быть снижен более чем на $600 миллионов. Кроме того, запрос Apple о запрете продажи в США 26 устройств Samsung был отклонен федеральным судьей после вердикта присяжных в августе о нарушении шести патентов производителя iPhone. В свою очередь Samsung пообещала отказаться от своих исков против компании Apple в Европе. Урегулирование патентной войны будет дополнительным катализатором роста цены акций, и Фонд сохраняет свои позиции в этой бумаге.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #167457 от budlik
budlik ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм
[quote="Дядя Шломо" post=167451

Многое произошло с Samsung с тех пор. Apple и Samsung вовлечены в судебные баталии по всему миру за доминирование на рынке смартфонов, объем которого в прошлом году оценивался в $219 млрд. Сооснователь Apple Стив Джобс перед своей смертью поклялся развязать «термоядерную войну», чтобы доказать, что телефоны, использующие операционную систему Android от Google, копируют iPhone. Устройства Samsung используют как раз Android. Суд обязал Samsung возместить Apple ущерб в $1.05 млрд. уже после того, как Фонд приобрел акции Samsung, однако акции с тех пор продолжали рост.

В настоящее время Samsung утверждает на слушаниях, что ущерб должен быть снижен более чем на $600 миллионов. Кроме того, запрос Apple о запрете продажи в США 26 устройств Samsung был отклонен федеральным судьей после вердикта присяжных в августе о нарушении шести патентов производителя iPhone. В свою очередь Samsung пообещала отказаться от своих исков против компании Apple в Европе. Урегулирование патентной войны будет дополнительным катализатором роста цены акций, и Фонд сохраняет свои позиции в этой бумаге.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/quote]
Я знаком с этими событиями, мое понимание данного вопроса следующее, Эпл реально начинает проигрывать Роботу и происходит это уже не первый год, любому здравомыслящему человеку это ясно и без объяснений, поэтому и началась эта война, Эпл пытается любыми путями удержать свои позиции, заодно и денег срубить, но он уже проиграл эту войну давно, то что пока Робот не догнал Эпл по количеству приложений и пока еще чуть уступает в плавности работы ОСи то это всего лишь вопрос времени, пару лет и от ЭПл останется только воспоминания. Меня например больше привлекают открытые системы в которых можно делать все что угодно, а Эпл со своей закрытостью как вся Америка, туда не ходи, сюда нельзя, тут не стой, какая там свобода выбора, ее там никогда и не было. И выборы там конечно же правильные и демократические, я ненавижу когда за меня хотят думать и навязывают мне свои правила, я покупатель и хочу покупать свободный от запретов девайс.
Что такое копируют Айфон?)) У многих машин по 4 колеса, ну да они же копируют друг друга, а нот вообще всего семь, а сколько музыки написано не счесть, хорошие претензии)) Тоника - доминанта - субдоминанта, сколько песен написано по этой схеме, скажите кому деньги слать?)) С моей стороны Эплу позор просто, а Гнусмас молодцы, прислали Эплу миллиард железных денег , однако с чувством юмора у ребят порядок)) Повторюсь Джобс конечно был молодец, талант, что тут сказать это факт.

зы. чего бы акциям Самса не расти, Это Эпл не выпускает дисплеи для своего смартфона а Самс как раз выпускает все сам, и для Эпла кстати тоже до недавнего времени)) У меня уже почти 2 года Галакси 2 все устраивает, но думаю купить Note2 потому как хочется стилус и экран побольше, Айфон просто курит нервно в сторонке по интересности против Note2, несмотря на свою якобы скорость.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167493 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм
О телефонах, спустя 3,6 года самсунг меня все-таки одолел,други били через месяц, однако насколько крепче получаются нервы :woohoo: я сдался и пульнул его, и попал в торец гантели, смерть была мнгновенной, он не мучился, 8000 с виндоуз фон! Ушел Джобс и уйдет и фон, это его дитя - грамотное реально!
О портрет:
1. 175 см рост, 80 (уже) кило, друг вроде не смылился, чоппер (он же классик ин УСА), :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167560 от Skillz
Skillz ответил в теме Re: Портрет владельца Додж Рэм
Ахахахаха.... Что здесь за суета?
"портрет - 5 лет спустя"

Все еще 120кг+
Все еще Рэм (уже третий по счету и как как бы не для повседневной езды)
Есть эскалейд (не новый уже, но....)
Есть айфон, Айпад, самсунг 3 и гелекси тэб тоже есть.... Яблоко круче
Ищу 500+ лошадей на лето....точнее вроде как уже нашел... Жду доставку
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард