×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Портрет владельца Додж Рэм

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1520 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Да, слышал об этом. Так что спокоен, но у бензиновой 8ки звук лучше.:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1522 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Acidscorp писал(а):

Да, слышал об этом. Так что спокоен, но у бензиновой 8ки звук лучше.:)


Согласен :)
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3554 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
B) Во, млин! А ежели члена и даже маленького нету??? А:unsure: комплекс неполноценности отсутствует напрочь!??? тады чё? Остаётся тока любовь к большим мериканским машинам!:kiss: У меня пока маханькая, но я ХОЧУ БОЛЬШУЮ!!! В первую очередь потому- что в маленькую влезает с трудом всё, что необходимо для недельной рыбалки или охоты! А ведь и дети подрастают, их тоже с собой брать бы надо :huh: А куда их в маленький Чирок засунуть при сложенном заднем и забитом вещами салоне?
Да и потом ;) и рыба и мясо при транспортировке на 1000 км запах в салон пускают.
Так, что уж и не придумаешь для любителей отдыха на природе семьёй машины лучше мериканьского пикапа!!!
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3562 от Tommy
RedTen писал(а):

Маленький? Крень, большой. Понты? Согласен B) А почему нет? Зато как приятно смотреть в зеркало и видеть надрывающийся Порш кайен за 100-200$ :laugh:


Предпологаю всеже что любой каен легко и непринужденно уедет от обычного рэма (V10 не в счет) и смотеть в заднее зеркало можно лишна припаркованный или заправляющейся порш)) давайте не забивать мозг илюзиями
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3564 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
а RED TEN и ведет речь за V10B)
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3573 от StrelokEf
StrelokEf ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Get писал(а):

Портрет хотите?:)
- Эгоизм.
- Комплекс неполноценности.
- Маленький член.
- Нехватка денег на новый эскалэйд.
Можно продолжать:)
\"Sorry, but i've a very little dick...\" - надпись, которую я видел в штатах на одном из огромных рэмов:)


Срочно закажу себе такую наклейку :blush:
самоирония вещь хорошая
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3582 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
StrelokEf писал(а):

Get писал(а):

Портрет хотите?:)
- Эгоизм.
- Комплекс неполноценности.
- Маленький член.
- Нехватка денег на новый эскалэйд.
Можно продолжать:)
\"Sorry, but i've a very little dick...\" - надпись, которую я видел в штатах на одном из огромных рэмов:)


Срочно закажу себе такую наклейку :blush:
самоирония вещь хорошая


У Нас сейчас мода на \"FUCK FUEL ECONOMY\" :)
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3597 от Tommy
Миха писал(а):

а RED TEN и ведет речь за V10B)


я конечно не знаю как и сколько едет срт
но вот каен турбо с едет сотню за 5,1 или 5,2 помоему или чтото совсем рядом
считаю всеже что ЕСЛИ ДАЖЕ СРТ едет и лучше, то совсем не значительно, но хочу RedTen тебя заверить что в каене сидится и рулится гораздо комфортнее по всем параметрам, поэтому врядли владелец каена будет надрываться и гоняться за рэмом и уж тем более переживать по этому поводу
ибо мое мнение что рэм всеже харизматичная машина, но харизматичная она лишь для тех кто не наигрался в детстве или до сих пор может позволить себе впадать в это самое детство (или наоборот не может, но те просто вертят головами озираясь на проезжающего мимо рэма), а тот кто купил себе каена, тот играет в свои игры и у него свое понятие о правильности игрушек и чихать ему искренне на наши песочницы, тем более продав каен он могбы купить себе штуки три а может и пять срт :P

все это мое имхо, валенками не закидывать
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3618 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
валенками не закидываю, но на сухом асфальте SRT-10 уделает кайена т.к. разница в 0.5 сек в дрэге оч заметна , + в кайене сидит чувак, к-рый и знать не знает , что \"самосвалы\" могут так пулять и он просто охренеет от всего происходящегоB) ,+ если из срт сядешь в кайен - поедешь как нехрен делать, а если из кайена в срт - обделаешься как дизентирийный младенецB)
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3619 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
а если взять SRT-10 Kompressor, то можно пулять наравне с не оч крутыми мотиками, кайены и им подобные стоят в сторонкеB) и хочу заметить, что кайен мне оч нра
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3624 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
сравнили хер с пальцем! Кайенов- пруд пруди, а СРТ - единицы. Додж однозначно!
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3628 от Tommy
на вкус и цвет как говориться
еслиб мне нетерпелось пулять то я о додже и не думал бы даже
ибо нерулябельный он имхо
Подробнее
16 года 3 нед. назад #3643 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
а я и не говорил, что срт рулится, он хорош на прямой с педалью газа в полB) , а на всяких там виражах срт курит даже против самого пустого кайена, но тот кто покупает кайен, выбирает купить кайен или х5, или брабус какой, а тому , кто выбрал срт - ничего другого и не думал покупатьB) в эту машину просто влюбляются
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4196 от Тохин
Тохин ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
А как же мужчины, холодильник в кузов и на к родителям в деревню? Попробуй на порше-универсале!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4742 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
как второе сообщение в форуме вполне подойдет:laugh:

+ к вопоросу о весе...сейчас 116..в том году до 126
+ про бензин.. в целом пох
+ про эскалейд...на него налог большой сцуко...а 20\" и у Рэма в стандарте
+ 100 за наклейку:laugh: ...пошел искать себе такую

- про лодки, мотоциклы и тд....нах, мне еще нет 30...хотя чувак который мне рэм продал как раз под мотоцикл его брал...в нем тож никак не меньше 120кг было:woohoo:

про кайен....

- без охраняемой парковки - никак
- без страховки и спутника - никак
- на битом кайене ездить - никак....а на рэме царапины и мятые бока вполне органично смотрятсяB)...если ткнутся в зад в пробке не придется как ...ку 3 часа гаи ждать..
- в москве кайены также часто встречаются как желтые такси
- там где захлебнулся туарег - утонет и кайен.... а я там проехал:P
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард