×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Портрет владельца Додж Рэм

Подробнее
16 года 3 мес. назад #258 от v8spb
интересно какие еще общие черты можно найти у владельцев таких авто ?
кроме таких как
- масса владельца за 100 кг. размер одежды от 56 -го :)
- расход бензина конечно волнует но финансово особо неощутим
- как правило в собственности несколько авто
- в летнее время - чоппер или катер , или ито и другое
- мысли прикупить старый кэдди эльдорадо и летом ездить с ветерком
что еще ?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #260 от brodaga
brodaga ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
хм... а если мне не один пунктик не подходит, то владельцем я быть не могу ? ;(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #262 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
а какой?B)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #265 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Да, ещё про последний пункт см. \"закрытый форум клуба\"
Подробнее
16 года 3 мес. назад #268 от brodaga
brodaga ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
что какой? пункт не подходит? ;) дак я же говорю ни один из пунктов не подходит ;)

1. вешаю 75кг, некогда толстеть ;)
2. ну в общем то согласен, но больше волнует расход ДТ ;)))
3. ну если учитывать что есть ещё самурай 88 года выпуска у которого внешнего сходства с самураем нету уже никакого, и у подружки, даже не у жены ещё мелкая городская шулушайка, то в общем то тоже подходит ;)
4. не катера, не чоппера, лета у нас тут всего 2 месяца, по этой причине не сильно оно и целесообразно, ну да собственно и снегохода тоже нету, если опять же не считать самурая ;)
5. отказаться бы не отказалься, но мыслей о покупке нету ;)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #270 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Я думаю одна общая черта - это любовь к большим мериканским тракам, которые звучат.
В остальном согласен, тока не чопир а квадрик, не хочу еще один авто, хочу всегда на одном, чтоб универсально.
Расход пофиг, всеравно скоро нефть кончится и надо получать удовольствие, ато будем ездить на электричестве :(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #281 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Слышь, пацаны! У нас есть одна общая черта - каждый из нас сказал \"Хочу!\" и оказался способным претворить это \"хочу\" в жизнь (невзирая на деньги и общественное мнение), а вес и квадрик-это не главное!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #304 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Михаил писал(а):

Слышь, пацаны! У нас есть одна общая черта - каждый из нас сказал \"Хочу!\" и оказался способным претворить это \"хочу\" в жизнь (невзирая на деньги и общественное мнение), а вес и квадрик-это не главное!


Вот это точно не взирая на общественное мнение, хотя всё мужское окружение мне завидует. :laugh:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #314 от Get
Портрет хотите?:)
- Эгоизм.
- Комплекс неполноценности.
- Маленький член.
- Нехватка денег на новый эскалэйд.
Можно продолжать:)
\"Sorry, but i've a very little dick...\" - надпись, которую я видел в штатах на одном из огромных рэмов:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #319 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Умники ученые утверждают: чел с литтл дик не может быть эгоистом и наоборот, денег на эскалад нет, но он и не надо(RAM forever!).
Подробнее
16 года 3 мес. назад #330 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
а какая музыка звучит в Ваших динамиках? У меня-metallica, motley crue, bon jovi, scooter и Вивальди, да ещё В.Высоцкий
Подробнее
16 года 3 мес. назад #333 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
manowar оч круто, но 83-88
Подробнее
16 года 3 мес. назад #335 от Миха
Миха ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
у меня есть диск с 5.1 - при встрече заслушаешь, закачаешся!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #626 от RedTen
RedTen ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Маленький? Крень, большой. Понты? Согласен B) А почему нет? Зато как приятно смотреть в зеркало и видеть надрывающийся Порш кайен за 100-200$ :laugh:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1516 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Портрет владельца Додж Рэм
Acidscorp писал(а):

Расход пофиг, всеравно скоро нефть кончится и надо получать удовольствие, ато будем ездить на электричестве :(


Не нужно так убиваться: Этанол и Биодизель рулеззз!!! Особенно уверен в последнем, т.к. в скором времени собираюсь запустить минизаводик, инфы собрал кучу: основное - не вредит ДВС, а, скорее, наоборот. Единственный минус - при переходе на БД через 400 - 500 км. нужно будет разово поменять топливный фильтр (БД вымывает всю срань, которая накопилась в топливной магистрали). С Этанолом сложнее (нужно дорабатывать авто (топливную)). По сему подумываю о переходе с 1500 на 2500 ;). Даешь поля рапса!!! :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард